file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • КирВер
  • КирВер аватар
  • Посетитель
Может кому пригодится:
1) на Агро при взятии документов можно пробраться в здание и без уничтожения турелей - достаточно обойти здание и запрыгнуть в окно.
2) Гарику в Баре необязательно каждый раз платить антирадом за проход - заплатив однажды можно его просто перепрыгивать и он сам будет отходить в сторону.
01 авг 2014 12:59 #94416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
КирВер привет, с доками на агро проблем нет, я во всех модах лажу в окно, но вот тебе еще надо будет пару раз смотаться, за фотками, и шахматами. фотки тоже взять легко, а вот шахматы малость трудней, ну я обошел их во всех случаях.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: БЕК, КирВер
01 авг 2014 13:16 #94421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 7
всем :) не могу достать мазь для шершня. тайник далековато лежит. у кого так же было?
01 авг 2014 13:58 #94432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

slavyanka88 пишет: всем :) не могу достать мазь для шершня. тайник далековато лежит. у кого так же было?

В этом моде что хочешь можно достать и пролезть в любую щель, или трубу, присядь и нажми Shift.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: БЕК
Последнее редактирование: 01 авг 2014 14:18 пользователем FANAT.
01 авг 2014 14:16 #94437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 7
все равно никак(((не лезет и все туда
01 авг 2014 14:36 #94444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

slavyanka88 пишет: все равно никак(((не лезет и все туда

Shift зажми и не отпускай и двигайся в перед. Если надо то держи все три клавиши. И достань ствол по длиннее и тыкай в рюкзак, может так выйдет. Не так далеко он лежит, будет и дальше.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, БЕК, КирВер
Последнее редактирование: 01 авг 2014 14:51 пользователем FANAT.
01 авг 2014 14:47 #94445
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
slavyanka, зажми SHIFT, CTRL И лезь, если будет подзастрявать пробел иногда нажимай:) в этом моде ГГ очень ползучий и прыгучий)
Спасибо сказали: Tegi79, БЕК
01 авг 2014 15:06 #94450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 7
все перетыкала :lol: :lol: :lol:
01 авг 2014 15:13 #94452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 7

FANAT пишет:

slavyanka88 пишет: все равно никак(((не лезет и все туда

Shift зажми и не отпускай и двигайся в перед. Если надо то держи все три клавиши. И достань ствол по длиннее и тыкай в рюкзак, может так выйдет. Не так далеко он лежит, будет и дальше.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

а это ты 3 лицо?
01 авг 2014 15:15 #94454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Assoll пишет: Начинается диалог, приходит смс от Сахарова, не нашли общего языка, Монах хватает дробовик и начинает палить. Пробую даже просто отбежать и сразу вылет...

В предыдущей версии я отписывал как пройти этот момент. При диалоге с Монахом, после СМС от Сахара, не нажимайте последнюю ветку диалога, мочите Монаха ( пока он стоит спокойно) тогда танки не спавнятся и значит нет вылета.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, БЕК
01 авг 2014 15:15 #94455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Assoll пишет: Это уже финальный разговор после убийства Обезьяны. Начинается диалог, приходит смс от Сахарова, не нашли общего языка, Монах хватает дробовик и начинает палить. Пробую даже просто отбежать и сразу вылет...

Может ты лог вылета покажешь? ;)
01 авг 2014 15:25 #94457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
slavyanka88 , да это я , просто иногда скрины лучше делать от 3-го лица, ну я так понял у тебя все получилось?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, БЕК, !SkIF!
01 авг 2014 15:30 #94458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 7
да никак, не знаю почему он не сдвигается вобще, нажимая эти клавишы
01 авг 2014 15:33 #94460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

slavyanka88 пишет: да никак, не знаю почему он не сдвигается вобще, нажимая эти клавишы

А может у тебя клавиши в настройках управления не совпадают. Я всегда ставлю так: Alt - присесть, а Ctrl - всегда в приседе. мне так удобней, ты посмотри в опциях в главном меню. и сделай как тебе удобно, потом согласись на замену и выйди на раб. стол, после загрузи игру. Или еще можешь выслать сейв , попробуем пройти .
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, БЕК, Bevilich, !SkIF!
Последнее редактирование: 01 авг 2014 15:51 пользователем FANAT.
01 авг 2014 15:47 #94464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил1981
  • Михаил1981 аватар
  • Посетитель
Кто нибудь находил артефакт бусинка?
01 авг 2014 16:31 #94469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Михаил1981 пишет: Кто нибудь находил артефакт бусинка?

Его даёт майор Кузнецов за выполнение квеста.
01 авг 2014 16:47 #94472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

tegi79 пишет:

Assoll пишет: Начинается диалог, приходит смс от Сахарова, не нашли общего языка, Монах хватает дробовик и начинает палить. Пробую даже просто отбежать и сразу вылет...

В предыдущей версии я отписывал как пройти этот момент. При диалоге с Монахом, после СМС от Сахара, не нажимайте последнюю ветку диалога, мочите Монаха ( пока он стоит спокойно) тогда танки не спавнятся и значит нет вылета.

Спс-попробовал, прокатило и смс от Сахарова пришла.Но вот ещё проблема (я тут пробовал по другому обойти с настройками switch_distance = 138;0 ;150;75.0 поменял на 10, 10, 10 и обошёл их как посоветовали на др. сайте, но вышел из Саркофага тем же путём, что и зашёл, добежал до перехода на Припять ... и Усё, нет перехода, что не сделал? Может надо было через Зал Управления (где декодер к двери) и вообще-надо туда лезть, ведь тут др. сюжет. В общем-как выбраться с ЧАЭС в Припять?
01 авг 2014 17:28 #94481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
Добрый вечер сталкеры) после сдачи флешки из тайной комнаты Борова, Пуля сообщает что нужно поговорить с Серегой Лохматым. весь блокпост оббежал - нет его. Где его искать:? на территории Бара:?
01 авг 2014 17:55 #94491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

artemium пишет: Добрый вечер сталкеры) после сдачи флешки из тайной комнаты Борова, Пуля сообщает что нужно поговорить с Серегой Лохматым. весь блокпост оббежал - нет его. Где его искать:? на территории Бара:?

Значит у тебя его уже убили, надо переигрывать с сейва, когда он жив. Или просто забить на квест.
01 авг 2014 18:00 #94493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Assoll, переход с ЧАЭС на Припять должен работать. Может ты где-то на читерил или накосячил?
01 авг 2014 18:01 #94494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2342 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68