file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Добрый день Народ. ГГ с ЧАЭС вернулся - Сахарову мозг Чёрного Монаха не отдал (сказал пока самому нужен), аномальный ноутбук Бармену притащил и тут "затык" - нет заданий и никто на помощь не звал, что делать дальше, сидит в Баре и водку хлещет... :unsure:
02 авг 2014 07:59 #94576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Здравствуйте. Я так понял: Лохматый - перс важный, на нем завязан сюжет. Но вот этот дурик пока я бродил в Х-18 умудрился залезть в электру. И что теперь? Переигрывать? У него логика хоть какая то есть? Он вообще в курсе, что с электричеством шутить нельзя? Или нужно было возле каждой электры вывесить предупреждающий банер: "ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ". Думаю автору стоило это продумать. Иначе выходит что пока ты его от пули закрываешь он все одно гибнет и стоп сюжет, просьба начать снова.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
02 авг 2014 08:03 #94578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Assoll пишет: Добрый день Народ. ГГ с ЧАЭС вернулся - Сахарову мозг Чёрного Монаха не отдал (сказал пока самому нужен), аномальный ноутбук Бармену притащил и тут "затык" - нет заданий и никто на помощь не звал, что делать дальше, сидит в Баре и водку хлещет... :unsure:

То есть получается ты до конца предыдущий сюжет прошел, все задания выполнил, и нет продолжения, а как же сын Тимохи, и Кулак должен был что-либо вякнуть, нафига тогда новые локации, если туда никто не направляет. Вот что автор написал.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
02 авг 2014 08:22 #94581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
karsar70 Привет Володя отсутствие Лохматого никак не скажется на продолжение, он какой-то арт дает всего лишь за выполненное задание, и потом как он мог попасть в электру, если он у костра сидит постоянно.
02 авг 2014 08:26 #94582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
patron, осталось парочка второстепенных квестов, типа найти Орден для Вована или ПТРД для Петренко, но просто не стал их брать (награды там пустяковые, а экипирован я уже достаточно, что даже Наймов на Дикой Территории практически выношу в упор и даже царапин не получаю :) , ( Пулестойкость 120% и на Разрыв 100+ %.). Правда на Локациии: Генераторы, Госпиталь, Потер. Деревня, Лиманск, Кр. Лес, АТП, Болота, Старый Лес цепочка квестов не приводила ещё, рассчитывал, что сюжет сам туда приведёт, но так как от всех ТИШИНА, похоже надо идти и исследовать. Я рассчитывал, что всё что как-то связано с Основным Сюжетом, будет поддерживаться смс-сообщениями и надо следовать по Сюжету, но Задания Основные закончились. Вот сейчас и думаю - куда идти, где продолжение Сюжета.
Спасибо сказали: БЕК
02 авг 2014 09:05 #94585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 7

FANAT пишет:

slavyanka88 пишет: да никак, не знаю почему он не сдвигается вобще, нажимая эти клавишы

А может у тебя клавиши в настройках управления не совпадают. Я всегда ставлю так: Alt - присесть, а Ctrl - всегда в приседе. мне так удобней, ты посмотри в опциях в главном меню. и сделай как тебе удобно, потом согласись на замену и выйди на раб. стол, после загрузи игру. Или еще можешь выслать сейв , попробуем пройти .

не получилось.
как сохранения сбросить?
Последнее редактирование: 02 авг 2014 09:50 пользователем slavyanka88.
02 авг 2014 09:48 #94594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
Ребята, а если провален будет квест с Кругловым, на дальнейшее прохождение это повлияет? или может у кого есть сейв уже на Янтаре скиньте пожалуйста. не хочет Круглый из тоннеля с жарками выходить, сволочь(((
Последнее редактирование: 02 авг 2014 10:20 пользователем CONST_65.
02 авг 2014 10:19 #94600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

CONST_65 пишет: Ребята, а если провален будет квест с Кругловым, на дальнейшее прохождение это повлияет? или может у кого есть сейв уже на Янтаре скиньте пожалуйста. не хочет Круглый из тоннеля с жарками выходить, сволочь(((

Cкинь свой сейв, я проведу его, если не получится, то дам свой.
02 авг 2014 10:47 #94604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
slavyanka88. Если у тебя есть Яндекс диск, то скопируй с сейва публичную ссылку и вышли сюда, Или так же через файлообменник. Короче нужна ссылка на твой сейв, что-бы его скачать можно было.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, БЕК
02 авг 2014 10:50 #94606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Assoll Я тоже почему-то так думал, стараюсь все задания выполнить, ну а раз такое дело, что квесты других локаций, никак не связаны с основным сюжетом, то нафиг его повторно проходить. Я сейчас в ТД, здесь есть переход на Болота, махну ка я туда для начала.
02 авг 2014 10:52 #94608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 7
сейчас
Спасибо сказали: mawr50
Последнее редактирование: 02 авг 2014 11:07 пользователем slavyanka88.
02 авг 2014 11:00 #94610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 7
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 авг 2014 11:13 пользователем slavyanka88.
02 авг 2014 11:10 #94612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

slavyanka88 пишет: сейчас

В адресе ссылки https убирай букву s должно быть http Ты убирай уже здесь , когда копируешь, на ЯДе не уберешь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, БЕК
Последнее редактирование: 02 авг 2014 11:13 пользователем FANAT.
02 авг 2014 11:10 #94613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 7

FANAT пишет:

slavyanka88 пишет: сейчас

В адресе ссылки https убирай букву s должно быть http



все сделано
02 авг 2014 11:13 #94614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
Patron написал

отсутствие Лохматого никак не скажется на продолжение, он какой-то арт дает всего лишь за выполненное задание, и потом как он мог попасть в электру, если он у костра сидит постоянно.


Я перетыкал маркер на всех долговцев, и на месте Лохматого сидит какой-то Даня Кидала и он нейтрал по отношению ко мне... не знаю куда он подевался. Вобщем, забью на этого Лохматого. Как вариант он мог только сдохнуть когда на блокпост кабаны напали а я должен был их всех завалить.
Последнее редактирование: 02 авг 2014 11:18 пользователем artemium.
02 авг 2014 11:14 #94615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

slavyanka88 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В сейве должно быть два файла sav и sav. dds. Вышли еще один, или запакуй два в архив и вышли архивом.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, БЕК
02 авг 2014 11:24 #94619

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

patron пишет: karsar70 Привет Володя отсутствие Лохматого никак не скажется на продолжение, он какой-то арт дает всего лишь за выполненное задание, и потом как он мог попасть в электру, если он у костра сидит постоянно.

Привет, Серега! Ах, если б он сидел, а то ж ведь гуляет где не попадя. После освобождения Пули сначала в драку полезли с бандюками, а затем видимо пошли в сторону перехода, тут то его "костлявая" и подкосила.Значит, говоришь, не важен он? Что ж обойдемся без арта. Спаси бог!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 02 авг 2014 11:27 пользователем Karsar70.
02 авг 2014 11:26 #94620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 7

FANAT пишет:

slavyanka88 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В сейве должно быть два файла sav и sav. dds. Вышли еще один, или запакуй два в архив и вышли архивом.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT
02 авг 2014 11:37 #94624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
slavyanka88. Все ОК. тайник в твоем рюкзаке . Держи
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
02 авг 2014 12:09 #94626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
А с чем связано обстоятельство, что некоторые из персонажей вместо разговоров попросту бьют по физиономии? Ответ, связанный с античитом не подходит, ибо стоят родные цифири.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
02 авг 2014 12:12 #94628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1319 гостей на форуме