Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Путь Человека Возвращение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Путь Человека Возвращение

  01.01.2016 21:33    #182015
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ВОЗВРАЩЕНИЕ

Prohogdenie_Put_Cheloveeka_Vozvraschenie.jpg

Путь Человека Возвращение сюжетная модификация являющаяся продолжением предыдущей работы автора мода "Дежавю". Во время прохождения мода Путь Человека Возвращение вы вряд ли встретите персонажей из предыдущих частей, поэтому сюжет и квесты предполагают уникальное наполнение. Квесты представленные в игре довольно разнообразны и часто будут иметь ответвления на небольшие сюжетные истории и квестовые цепочки. Поэтому игрокам будет где развернуться и что поискать. Помимо нового сюжетного наполнения, изменений в погоде игра приобрела массу новых персонажей, новых локаций, мутантов и аномалий. Чтобы было проще разобраться в сюжетных перипетиях и геймплейных нюансах игры, создана эта тема. Здесь вы сможете задать вопросы по поиску различных квестовых персонажей, предметов, тайников и прохождению основных и второстепенных квестов. Однако не забываем поделиться своим вариантом прохождения и помочь другим. Если ваша проблема имеет технический характер, не забываем в своем сообщении указывать лог вылета.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ -- только для предыдущей версии игры (1.0004)

:pinch: САМАЯ СТАБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА (ТЧ 1.0006)


Удачного прохождения!
Изменено: 02.04.2022 18:26 от LAKI.
  08.03.2024 17:23    #302451
Всем привет! Sania228. Ни каких скриптов искать не нужно, все задания на Болотах выполняются преимущественно по порядку, сдаешь квест и тебя посылает персонаж к следующему, или приходит сообщение, нужно проверять свой ПДА, вместе с заданием Арины я выполнял задание персонажа, который стоит на первом этаже, у него украли документы, после Арины, нужно идти к профессору Каланче, взять у него задание и после него, не уходя с базы ЧН взять задание у техника, отец Леонид заговорит, после сдачи задания торговцу, в конце диалога будет фраза ГГ типа-Пойду к монахам, наверно заждались, не забудь сходить в пещеру к сталкеру к разрушенному мосту, отнести продукты от Бармена. Внимательно читай диалоги, не пропускай сообщения и проверяй свой ПДА. Удачи!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86
  08.03.2024 17:36    #302452
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2478
  • Репутация: 3310
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Sania228, привет. Немного добавлю к вышесказанному : нужно выполнить задания Золотова и Каланчи :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
У Золотова - могила с артефактом, у Каланчи - рюкзак с документами. И тогда можно (после Арины разумеется) говорить с о. Леонидом..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 08.03.2024 17:41 от Avalokita.
  09.03.2024 09:54    #302471
Всем привет. А есть ли отличия в этой версии 1.0006 и 1.0006 OGSR? Про 1.0006 OGSR пишут что более стабильная. А по сюжету?

Виктор53. Я поставил обе версии. Вчера OGSR, которую только и нашел. А сегодня по твоей наводке поставил. И сохранка с обычной загрузилась на OGSR. Так, ради проверки.
Сейчас добью Дежавю и начну.

Я в каком-то моде сталкивался с затыками по игре. Пришлось ставить вторую игру и на неё переносить сейв и проходить проблемное место. Потом продолжать в первой версии с того сейва. Так что пусть стоят обе версии, пойду на одной. Есть ведь не просят) За помощь спасибо!
Не бегай от снайпера...
Изменено: 09.03.2024 14:06 от LAKI.
  09.03.2024 11:49    #302477
Всем привет!
DimonLL. Не читал, что там пишут про версию OGSR и не проходил, скачиваю и прохожу моды, только от разработчика, и только с нашего сайта. Думаю, что случись у тебя трудности с прохождением версии OGSR. из-за различия движков, тебе по твоей сахранке вряд ли кто то сможет помочь, я не спец и это мое личное мнение, могу и ошибаться.

DimonLL. Это твой выбор, я написал и выразил свое мнение, а по поводу движков, могу и ошибаться, еще раз повторюсь, я не специалист в технических вопросах, более точно на него тебе ответят знающие люди.
Изменено: 09.03.2024 14:07 от LAKI.
Спасибо сказали: DimonLL, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
  13.03.2024 23:56    #302596
Привет, кто есть. Очень нужна правка на убирание постэффекта от поднятия артов.
Не бегай от снайпера...
  02.04.2024 22:48    #302902
Привет. Вчера норм играл. Сегодня не грузятся последние сохранки (2):
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


LAKI Спасибо!
Не бегай от снайпера...
Изменено: 03.04.2024 01:17 от DimonLL.
  02.04.2024 23:36    #302904
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

DimonLL, вот лечение вылетов: Вылеты по _g.script от 1122 до 1128 и 1043
disk.yandex.ru/d/POaTArYasMBSoQ
Изменено: 02.04.2024 23:40 от LAKI.
Спасибо сказали: DimonLL, Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86
Время создания страницы: 1.69 секунд