Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Путь Человека Возвращение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Путь Человека Возвращение

  01.01.2016 21:33    #182015
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ВОЗВРАЩЕНИЕ

Prohogdenie_Put_Cheloveeka_Vozvraschenie.jpg

Путь Человека Возвращение сюжетная модификация являющаяся продолжением предыдущей работы автора мода "Дежавю". Во время прохождения мода Путь Человека Возвращение вы вряд ли встретите персонажей из предыдущих частей, поэтому сюжет и квесты предполагают уникальное наполнение. Квесты представленные в игре довольно разнообразны и часто будут иметь ответвления на небольшие сюжетные истории и квестовые цепочки. Поэтому игрокам будет где развернуться и что поискать. Помимо нового сюжетного наполнения, изменений в погоде игра приобрела массу новых персонажей, новых локаций, мутантов и аномалий. Чтобы было проще разобраться в сюжетных перипетиях и геймплейных нюансах игры, создана эта тема. Здесь вы сможете задать вопросы по поиску различных квестовых персонажей, предметов, тайников и прохождению основных и второстепенных квестов. Однако не забываем поделиться своим вариантом прохождения и помочь другим. Если ваша проблема имеет технический характер, не забываем в своем сообщении указывать лог вылета.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ -- только для предыдущей версии игры (1.0004)

:pinch: САМАЯ СТАБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА (ТЧ 1.0006)


Удачного прохождения!
Изменено: 02.04.2022 18:26 от LAKI.
  11.03.2021 11:31    #278808
Всем привет и здоровья! vanya5831
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

P.S. Если все установлено правильно, думаю сносить мод рано, достаточно будет переиграть с квеста по Монахам.
Привет vanya5831 Конечно пробуй переиграть с захода на Болота, я проходил этот мод несколько раз, знаю его хорошо, проблем ни каких не было, но ставил я его всегда с этого сайта, он есть в шапке, а вот с какого сайта ты скачал, ни чего сказать не могу, если с переигровкой не получится, то нужно будет ставить заново и с этого сайта. Выполнение квеста по Монахам на Болоте должен быть предпоследним, за ним продукты Мамуке, после уходишь к Доктору, не забудь в прохождении задание Музыканта по поиску тайника Черного Сталкера, но основное задание-это лекарство для внучки Полковника.
Изменено: 11.03.2021 14:38 от Виктор53.
  11.03.2021 13:33    #278809
Виктор53 Качал мод с сайта ап про, ставил на чистую ТЧ 10006, мне кажется у меня просто локация болота сломалась, потому что у меня на этом хуторе вообще больше никто не появляется, даже за сотни метров случался вылет, наверно проще будет переиграть локацию заново.
  09.06.2021 19:31    #280624
Всем привет! Исчез бинокль. На форуме нашел только правку для 04 версии. и файл по ссылке удален. Как вернуть его подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

Avalokita, благодарю! Сейчас попробую!
Изменено: 10.06.2021 18:39 от zima59.
Спасибо сказали: Avalokita
  09.06.2021 20:55    #280625
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

monah1488, привет. Вот патч на пропавший бинокль : Жми здесь. Инструкция в архиве..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 09.06.2021 20:56 от Avalokita.
  29.10.2021 14:39    #284026
Всем привет! Кто-нибудь скиньте, пожалуйста сейв до выполнения квеста по спасению Сашки на Затоне, поторопился и пострелял наймов.

Спасибо, уже переигрываю.
Изменено: 30.10.2021 09:35 от zima59.
  29.10.2021 21:22    #284032
Всем привет и здоровья! kitaec Этот мод старый, сейв может скинуть, если кто то тоже проходит мод на этот момент, не теряй время и переиграй. На будущее, если возникнут вопросы, указывай какую версию проходишь. Тебе, чтобы не возник еще раз такой случай в прохождении и понадобится переиграть, создай у себя копию папки savedgames, куда отправляй сохранения которые на данный момент не нужны, еще тем самым и память разгрузишь. А наемников действительно трогать не надо, чтобы освободить Сашку, нужно для них выполнить задание по поиску документов, если их не трогать и все выполнить для них, друзьями они не станут, но и врагами не будут.
Изменено: 29.10.2021 21:58 от Виктор53.
  02.04.2022 17:18    #288630
Всем привет и здоровья! Подскажите, почему кнопкой "5" перестал доставаться бинокль.

Привет! Avalokita Версия последняя, стоит на 10006, не знаю пойдет ли правка, обнаружил, что бинокль не вытаскивается кнопкой 5, уже на Кордоне, когда за гробом для Сидоровича пришел, на Затоне, первоначально на Кордоне, на Свалке, в ТД и на Агро, 5-ая кнопка работала, а сейчас только 1-2-3-4-6. Инвентарь открываешь, там бинокля нет, а что должен быть?

Привет Avalokita Правка не пойдет, уже мне LAKI написал, сейчас сначала у себя поищу в сохранках, если далеко откатываться, поищу у тебя, спасибо за сохранки. У меня по началу после диалога с торговцами, покупкой или продажей им что либо, из слота оружие пропадало, чаще из "2", где пистолет.
Изменено: 02.04.2022 19:59 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita
  02.04.2022 18:18    #288634
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    За заслугиПроводник Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Виктор53, привет. Твоими же словами : какая версия игры; ещё : в инвентаре есть бинокль? (в старой версии я просто спавнил его, и пользовался из инвентаря, если нужно было) - есть правка на восстановление бинокля : Жми тут (если поможет). Нет, не должен (а вообще - глянь по старым сохранкам, где он ещё достаётся кнопкой 5) - его выдают по ходу игры, но если пропал - правка была, и правка эта для старой версии; в новой версии это исправили, но может у тебя что-то не так пошло при установке. Сам пока не могу глянуть по твоим сохранкам (на ноуте игры просто нет), есть только сохранки свои, попробуй поставить сначала фикс на бинокль (сохранив исходники), если не получится - глянь мои сохранки, аналогичную вставь себе, и глянь (там все - выбери) : Жми тут. Бинокль в Возвращении можно потерять, если бегать с ним в руках, и попасть в аномалию, или же при переходе на другую локу - опять же, если держать при этом его в руках..
Виктор53, скорее всего - установка пошла не так, может, переустановить нужно..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 02.04.2022 20:06 от Avalokita.
  12.05.2022 20:37    #289763
Почему ржавый на контейнерной площадке начинает стрелять?
  14.05.2022 17:30    #289803
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныПроводник За заслуги

nik1958, привет. Если Ржавый стреляет, значит сам раньше пострелял (осколками задел) кого-то из его коллег (одноклубников); в этом моде нужно сначала посмотреть, стреляет ли враг (красный) в ГГ, только потом принимать решение о своей стрельбе, ибо даже у врагов есть квесты - например, на Затоне, у ренегатов и наёмников. Ещё - напиши, какая версия мода у тебя (для 1.0004, или для 1.0006)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 14.05.2022 17:52 от Avalokita.
Время создания страницы: 0.41 секунд