Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Путь Человека Возвращение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Путь Человека Возвращение

  01.01.2016 21:33    #182015
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ВОЗВРАЩЕНИЕ

Prohogdenie_Put_Cheloveeka_Vozvraschenie.jpg

Путь Человека Возвращение сюжетная модификация являющаяся продолжением предыдущей работы автора мода "Дежавю". Во время прохождения мода Путь Человека Возвращение вы вряд ли встретите персонажей из предыдущих частей, поэтому сюжет и квесты предполагают уникальное наполнение. Квесты представленные в игре довольно разнообразны и часто будут иметь ответвления на небольшие сюжетные истории и квестовые цепочки. Поэтому игрокам будет где развернуться и что поискать. Помимо нового сюжетного наполнения, изменений в погоде игра приобрела массу новых персонажей, новых локаций, мутантов и аномалий. Чтобы было проще разобраться в сюжетных перипетиях и геймплейных нюансах игры, создана эта тема. Здесь вы сможете задать вопросы по поиску различных квестовых персонажей, предметов, тайников и прохождению основных и второстепенных квестов. Однако не забываем поделиться своим вариантом прохождения и помочь другим. Если ваша проблема имеет технический характер, не забываем в своем сообщении указывать лог вылета.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ -- только для предыдущей версии игры (1.0004)

:pinch: САМАЯ СТАБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА (ТЧ 1.0006)


Удачного прохождения!
Изменено: 02.04.2022 18:26 от LAKI.
  15.09.2022 10:31    #292128
Прошу Помощи !!! После прохождения Радара, на Юпитере все кому не лень долбят мне по роже ! Чего не так-то ?! Чё надо ?!
  15.09.2022 10:43    #292129
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиЛичный жетон сталкераПроводник

HORNET, привет. Ответ очень прост : в рюкзаке не должно быть больше 199 кг, выложи в нычку лишнее - тогда всё будет норм.
Не забывай нажимать "Обновить страницу" в браузере - чтобы быстрее увидеть ответ на свой вопрос - это круглая стрелочка в адресной строке..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 15.09.2022 11:18 от Avalokita.
  15.09.2022 11:53    #292131
Всем привет и здоровья! HORNET Поставь это, только перед этим сделай на всякий случай копию этого файла
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Всем привет! HORNET По любому от не нужного хлама лучше на Юпитере избавиться, В Припяти торговца нет, а у сталкеров налички всего по 100, а далее прохождение идет к финишу, путь к доктору, на пути к нему конечно будут локации-ВС, Бар , Свалка, Агро, но до Болот врагов не будет, кроме редких мутантов.
Изменено: 15.09.2022 14:19 от Виктор53.
  15.09.2022 13:52    #292134
Виктор53 и Avalokita. Спасибо Люди Добрые! Не ну надо так! Вот это прикол! Ха! Ха! Ха! А я то "Барахольщик", собрал хабар со всех нычек и рванул на Юпитер! Вот это Мощь! Вот это Силища! Мод мне итак
Очень по душе пришёлся. Ну а теперь "Я просто тащусь Пацаны!" Ещё раз спасибо Вам Огромное! Играю дальше!
Изменено: 19.11.2022 00:51 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53
  18.11.2022 23:30    #293635
У меня такая ситуевина. Скачал модификацию, играл, хорошо играл, и в какой-то момент картечи не хватило. Пока играл не видел у торгашей в наличии, так взял спавнер поставил. Оно то все норм. патроны заспавнил 200 штук и всё. Но когда возвращался сдать квест меня просто перс бить начал. Именно как прикладом и никаких диалогов, и не только у него. Я думал что не так и загрузился до спавна патров, благо была просто дробь. Прихожу сдавать квест и все норм было, и разговор был и не было приклада. С чем связано такое возмущение игры ведь сколько играю порой и со спавнерами, но такое вижу впервые. Как убрать?
Изменено: 19.11.2022 00:54 от LAKI.
  19.11.2022 01:09    #293639
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

DARTH26, причина в том, что в игре стоит ограничение по весу и если у тебя общий вес всего хабара выше 199 кг, то ГГ будет всегда получать по физиономии. Можно сделать так:
1 - Перед каждым диалогом выкладывай некоторые предметы чтобы вес не превышал 199 кг, а после диалога снова забирай, то что выкладывал.
2 - Поставить правку отключающую проверку на вес: disk.yandex.ru/d/mfk1l8qG3VjbTg
Как тебе поступить решай сам.
  09.12.2022 08:48    #293956
Ребят, как исправить такой вылет?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Avalokita,Виктор53 версия 1.0006. вылетает в темной долине при загрузке сейва.
пробовал сначала на АГРО сходить, но при диалоге с Силуяном вылет с той же ошибкой.
Если удаляешь сохранки, на темную заходит, за полчаса пройти не успел-сделал сохранку, а позже сегодня вновь сохранка вылетела с тем же кодом.
Изменено: 09.12.2022 15:10 от Воссталкерившийся.
  09.12.2022 09:32    #293957
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслугиПроводник

seryy, привет. Напиши, какая версия мода у тебя (для 10004 или 1.0006), ещё - не на АС ли вылет, или где, и при каких обстоятельствах (жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное)..

seryy, по ТД : постарайся пройти её (именно ТД) без сохранок, эти вылеты были у многих там, у меня тоже, потому прошёл без сохранок. Ещё : в ТД есть места, где сохранки остаются рабочими, но вычислять их - надо делать именные постоянно - легче без сохранок пройти (ещё : патч/фикс не забыл поставить?)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 09.12.2022 10:26 от Avalokita.
  09.12.2022 09:34    #293958
Всем привет! seryy Какую версию проходишь, где происходит вылет и переиграть не пробовал?

Не забывай на стрелочку нажимать в левом углу, обновить страницу, чтобы увидеть ответ на свой вопрос или включи уведомления.

Всем привет! seryy
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

У меня сохранки, начали работать сразу, после устранения бандита, прямо там в здании.

Всем привет! seryy Еще совет по поводу Агро, там помимо бронетраспортеров, нужно всех наймов зачистить, начиная прямо там, где стоит первый бронетраспортер, у меня в связи с этим тоже были проблемы с сохранками.
Старайся на игровой локации держать минимальное количество сохранок, для этого создай копию папки savedgame и на случай переигровки, отправь в нее не нужные на данный момент.
Изменено: 09.12.2022 11:41 от Виктор53.
  09.12.2022 18:11    #293967
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

seryy, можешь вот таким макаром сделать правку этого вылета.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Время создания страницы: 0.44 секунд