Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Путь Человека Возвращение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Путь Человека Возвращение

  01.01.2016 21:33    #182015
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ВОЗВРАЩЕНИЕ

Prohogdenie_Put_Cheloveeka_Vozvraschenie.jpg

Путь Человека Возвращение сюжетная модификация являющаяся продолжением предыдущей работы автора мода "Дежавю". Во время прохождения мода Путь Человека Возвращение вы вряд ли встретите персонажей из предыдущих частей, поэтому сюжет и квесты предполагают уникальное наполнение. Квесты представленные в игре довольно разнообразны и часто будут иметь ответвления на небольшие сюжетные истории и квестовые цепочки. Поэтому игрокам будет где развернуться и что поискать. Помимо нового сюжетного наполнения, изменений в погоде игра приобрела массу новых персонажей, новых локаций, мутантов и аномалий. Чтобы было проще разобраться в сюжетных перипетиях и геймплейных нюансах игры, создана эта тема. Здесь вы сможете задать вопросы по поиску различных квестовых персонажей, предметов, тайников и прохождению основных и второстепенных квестов. Однако не забываем поделиться своим вариантом прохождения и помочь другим. Если ваша проблема имеет технический характер, не забываем в своем сообщении указывать лог вылета.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ -- только для предыдущей версии игры (1.0004)

:pinch: САМАЯ СТАБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА (ТЧ 1.0006)


Удачного прохождения!
Изменено: 02.04.2022 18:26 от LAKI.
  15.12.2022 12:16    #294106
Доброго времени суток всем, такой косяк, скорее даже не ошибка, а тупо косяк игры, запускаю новую игру, загрузка все норм, запускается игра и перс появляется либо под картой либо над картой, при ходьбе перс вращается (точнее карта), пробовал заново начать или перезагрузить, та же комедия. Кто знает как исправить?

Виктор53. Ток переустановил, вроде заработал, версия 1.4.1, шёл в комплекте с т.ч 1.0006. А вообще сталкер полон неожиданностей, по типу постоял недолго на паузе, включаешь и ловишь световуху из разных слов или перешел на другую локу и видишь цветомузыку в виде розового или какого либо другого цвета, спасает лишь перезаход.
Изменено: 15.12.2022 15:02 от LAKI.
  15.12.2022 12:43    #294107
Всем привет и здоровья! sharunov.vlad23 Какую версию поставил и стоит ли ТЧ оригинал? Лучше ставить ПЧ 10006 Возвращение+Кум коррект. Мод относительно стабильный, первое что приходит в голову не то освещение стоит или криво мод встал и вообще это что то новое, такого на моей памяти не было.

Еще раз, мод стабильный, ты пишешь цветомузыка, при переходе на другую локацию, нужно менять освещение, со статики на динамику и наоборот. Если можешь подождать, могу тебе в личку уже готовый мод сбросить, пройдешь без проблем, при этом читая внимательно диалоги и не пропускать приходящие сообщения, от этого зависит успешное прохождение. В версии ТЧ 10006 исправлены ошибки и добавлены интересные квесты.
И еще не плоди посты, жми на "изменить" и добавляй в свой пост, чтобы увидеть быстрый ответ, жми на полукруглую стрелочку в левом верхнем углу экрана-обновить текущую страницу.
Изменено: 15.12.2022 23:06 от Виктор53.
  29.12.2022 14:05    #294352
Как оключить античит кто-нибудь в курсе?

Тебе что трудно на предыдущую страницу зайти!!!
Там найдёшь то, что тебе нужно.
И прежде чем забивать тему такими сообщениями нужно сначала её проштудировать.
Давным-давно мод выпустили и на все вероятные вопросы по этому моду есть и правки и ответы!!!
Изменено: 29.12.2022 14:33 от LAKI.
  05.01.2023 16:17    #294520
Всем привет, качаю мод на версию ТЧ 1.0006, есть фиксы тли патчи для данной версии мода, в шапке только для 1.0004 фикс есть.
  05.01.2023 16:35    #294522
AndreyTank7753191, привет.
В шапке мода, как правило - самая последняя информация. Если нет патчей и фиксов, то они и не нужны. Достаточно внимательно прочесть порядок установки на Главной странице мода.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  12.01.2023 20:20    #294700
Пропал бинокль , не заметил когда, играю на версии 1.0006, в принципе не критично, но досадно. Говорят на этой версии такого не может быть, возможно, я не спорю, может сам его выложил, а может и нет. Короче, без него же прохождение возможно? Отгрузился , бинокль пропал после подземки Агро, есть ли смысл перепроходить снова , а то опять пропадет?
Изменено: 12.01.2023 20:31 от AndreyTank7753191.
  12.01.2023 21:01    #294702
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслугиПроводник Легенда Зоны

AndreyTank7753191, привет. Пропажа бинокля была в прежних версиях, в основном он пропадал, если ГГ попадал в аномалию; попробуй переиграть, и не бегать с ним в руках. Есть правка на пропажу бинокля, правда не знаю, пойдёт ли на твою версию : Правка на бинокль. Инструкция внутри, внимательно прочитай, прежде чем ставить. Прохождение без бинокля конечно же возможно, просто очень неудобно - иногда он бывает нужен..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 12.01.2023 21:04 от Avalokita.
  12.01.2023 21:24    #294703
Всем привет! AndreyTank7753191 У меня было такое в одном из прохождений, а проходил я этот мод многократно, три дня назад закончил проходить его в очередной раз, если переигровать тебе много, то напиши на каком этапе тебе подойдет сохранка, постараюсь тебе помочь и найти у себя нужную.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, viktor19
  13.01.2023 17:20    #294722
Виктор53 Спасибо, я попробую переиграть, тут в принципе не далеко , если не поможет, то напишу тебе.

AvalokitaПробовал ставить эту правку, но что то игра при загрузке сейва вылетает( лог безголовый) , решил переиграть, там немного.
Изменено: 13.01.2023 17:44 от zima59.
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53
  13.01.2023 18:53    #294728
Всем привет! AndreyTank7753191 А откуда качал этот мод, после скачивания, название архива должно выглядеть так-ПЧ Возвращение 1.0006+Кум коррект 0.2, а если это репак, а таковой существует, могут быть проблемы.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, viktor19
Время создания страницы: 0.40 секунд