Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Путь Человека Возвращение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Путь Человека Возвращение

  01.01.2016 21:33    #182015
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ВОЗВРАЩЕНИЕ

Prohogdenie_Put_Cheloveeka_Vozvraschenie.jpg

Путь Человека Возвращение сюжетная модификация являющаяся продолжением предыдущей работы автора мода "Дежавю". Во время прохождения мода Путь Человека Возвращение вы вряд ли встретите персонажей из предыдущих частей, поэтому сюжет и квесты предполагают уникальное наполнение. Квесты представленные в игре довольно разнообразны и часто будут иметь ответвления на небольшие сюжетные истории и квестовые цепочки. Поэтому игрокам будет где развернуться и что поискать. Помимо нового сюжетного наполнения, изменений в погоде игра приобрела массу новых персонажей, новых локаций, мутантов и аномалий. Чтобы было проще разобраться в сюжетных перипетиях и геймплейных нюансах игры, создана эта тема. Здесь вы сможете задать вопросы по поиску различных квестовых персонажей, предметов, тайников и прохождению основных и второстепенных квестов. Однако не забываем поделиться своим вариантом прохождения и помочь другим. Если ваша проблема имеет технический характер, не забываем в своем сообщении указывать лог вылета.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ -- только для предыдущей версии игры (1.0004)

:pinch: САМАЯ СТАБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА (ТЧ 1.0006)


Удачного прохождения!
Изменено: 02.04.2022 18:26 от LAKI.
  22.02.2021 10:34    #278406
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Проводник Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныЗа заслуги

чел, привет. Если мод качал здесь на сайте, то огурец должен быть, в последней версии (для ТЧ 1.0006) это поправили; если у тебя последняя версия, и всё же нет огурца - попробуй сохраниться, выйти из игры, и снова зайти - должен появиться..

чел, АМК тут ни при чём, сделай тогда, как Виктор53 написал - побегай с зажатой F по полю, да за заборчик загляни - редко, но выкатывается туда; как вариант - удали мод, почисти чистильщиком комп, и установи с этого сайта, да начни игру с сохранки до взятия задания на огурцы, а ещё лучше сначала..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 22.02.2021 10:57 от Avalokita.
  22.02.2021 10:35    #278407
Всем привет, здоровья и хороших выходных! чел Если не смотрел за забором, то нужно посмотреть, чаще он выкатывается вниз за него. Начинай искать еще раз с верха, постоянно нажимая на F. Удачи!
Еще добавлю, пока далеко не ушел, как написал Avalokita, если не стоит версия 10006, то лучше поставить ее, она стабильней и квесты в ней добавлены.
чел У тебя только начало мода, поставь мод с этого сайта, мод темноватый, если нужен будет яркий фонарь, я тебе скину, еще обязательно ТЧ с 100%-ая лицензия.
чел Можно попробовать другой вариант, скинуть тебе архивы ТЧ 10006 и самого мода, но на это нужно время, отпишись тогда в личку.
Изменено: 22.02.2021 11:16 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, viktor19
  22.02.2021 10:50    #278408
Avalokita, версия - последняя, качал, правда - с другого сайта, сделал как ты сказал - не помогло, у меня АМК установлен, может что-то с ним связано?
Уже делал и много раз...
Виктор53, мод качать еще раз? Ну, такое... у меня еле 3 мбита/с идет, еще раз этот мод часов 5 опять качаться будет. ..попробую качнуть что-ли...
Виктор53 было бы неплохо, все равно от сюда не получится скачать, у меня место кончилось на Я.Диске...

Не стоит делать посты подряд, тут - не чат. Жми кнопку "Изменить" под своим постом, и добавляй новую информацию.
Пробуй качнуть другим браузером - зачастую не просит сохранять на диск, предварительно.
Изменено: 22.02.2021 11:15 от Воссталкерившийся.
  22.02.2021 11:53    #278414
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник

чел, как вариант ещё - вот мои начальные сохранки, найди нужную после огурцов : Жми здесь, и продолжи игру; если ж репак у тебя, особенно от Серёги Лус - то багов будет ещё очень много (В архиве всего 2 Мб). Удачи!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 22.02.2021 11:55 от Avalokita.
  10.03.2021 10:12    #278770
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Всем привет, вылет на болотах при подходе к подвалу с болотной тварью, перешел на статику теперь вылет вообще без лога, 2 раза получилось дойти до лопаты, но когда появляется тварь я к ней иду и рядом с деревянным домом вылетает игра без лога, до этого ни одного вылета не было.
Изменено: 10.03.2021 10:53 от vanya5831.
  10.03.2021 11:51    #278777
vanya5831, переход на статику в твоем случае (судя по логу) вряд-ли поможет. Как вариант... уменьши switch distance. Как это сделать надеюсь знаешь? Ну и кеш на ПК почисти. Вылеты по памяти - они такие!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  10.03.2021 12:07    #278779
Филин 07, почистил кеш, уменьшил switch distance на 100, все равно вылет без лога, когда приближаюсь к подвалу.
Изменено: 10.03.2021 16:19 от Воссталкерившийся.
  10.03.2021 14:15    #278781
Всем привет! vanya5831 Какую версию проходишь? Попробуй не нужные сохранения на этой локации, переместить в копию папки savedgames, которую нужно создать, могут пригодится, понизить настройки, дальность видимости, яркость солнца, плотность травы, качество текстур почти на минимум, еще снизить switch distanse, также перед взятием лопаты, уничтожить то ли охотники ползают, то ли выползни, уже не помню, если смотреть на вход подвала, они справа, потом берешь лопату и запрыгиваешь на трактор, с него расстреливаешь этого мутанта. Желательно переиграть с взятия этого задания, еще можно поменять маршрут до хутора.
Изменено: 10.03.2021 19:12 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86, viktor19
  10.03.2021 14:45    #278783
vanya5831, 100 - это много. Пробуй уменьшать число, помогает. После прохождения квеста - вернешь обратно. Если безлоговый вылет появился на статике - вернись на динамику.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 10.03.2021 14:45 от Филин 07.
  11.03.2021 07:18    #278800
Виктор53 Этот квест вообще обязательно проходить? Теперь у меня до взятия квеста вылет случается... когда я подхожу на этот хутор.

Филин 07 Теперь и на динамике и на статике нет лога... бред какой-то, до этого ничего не было, снизил на 10 все настройки которые есть убрал на минимум только разрешение оставил 1920х1080 все равно вылет.

Теперь из-за этого вылета проблема с квестом от монахов...Проще удалить этот мод чем что-то исправлять...Походу вылет из-за тех выползней которые там больше не появляются, а вылет остался...
Изменено: 11.03.2021 09:43 от vanya5831.
Время создания страницы: 0.39 секунд