Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Путь Человека Возвращение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Путь Человека Возвращение

  01.01.2016 21:33    #182015
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ВОЗВРАЩЕНИЕ

Prohogdenie_Put_Cheloveeka_Vozvraschenie.jpg

Путь Человека Возвращение сюжетная модификация являющаяся продолжением предыдущей работы автора мода "Дежавю". Во время прохождения мода Путь Человека Возвращение вы вряд ли встретите персонажей из предыдущих частей, поэтому сюжет и квесты предполагают уникальное наполнение. Квесты представленные в игре довольно разнообразны и часто будут иметь ответвления на небольшие сюжетные истории и квестовые цепочки. Поэтому игрокам будет где развернуться и что поискать. Помимо нового сюжетного наполнения, изменений в погоде игра приобрела массу новых персонажей, новых локаций, мутантов и аномалий. Чтобы было проще разобраться в сюжетных перипетиях и геймплейных нюансах игры, создана эта тема. Здесь вы сможете задать вопросы по поиску различных квестовых персонажей, предметов, тайников и прохождению основных и второстепенных квестов. Однако не забываем поделиться своим вариантом прохождения и помочь другим. Если ваша проблема имеет технический характер, не забываем в своем сообщении указывать лог вылета.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ -- только для предыдущей версии игры (1.0004)

:pinch: САМАЯ СТАБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА (ТЧ 1.0006)


Удачного прохождения!
Изменено: 02.04.2022 18:26 от LAKI.
  13.01.2023 21:10    #294734
Виктор53 В скаченном архиве написано ПЧ Возвращение, качал отсюда из шапки на форуме. В меню игры когда заходишь, в нижнем левом углу написано Stalker-10006 AMK MOD 1.4.1. Путь Человека Возвращение. В шапке написано, что самая стабильная версия. И еще проблема нарисовалась, почему то не срабатывает телепорт в ДТ по квесту Дяди паши "Притча"
Изменено: 13.01.2023 21:14 от AndreyTank7753191.
  13.01.2023 21:45    #294735
Всем привет! AndreyTank7753191 Что то странное происходит у тебя с модом, кидай сохранку будем проверять, у меня ни когда такого не было. В крайнем случае скину тебе свой архив, если нужно и 100%-ную лицензию ТЧ, переустановишь мод, а необходимую сохранку я тебе сброшу и пойдешь дальше, чтобы не перепроходить, смотрю далеко ушел. На всех болотах и на старой свалке уже был? Еще мог бы тебе в личку готовый мод сбросить, только нужно время, чтобы его в архив загнать.
Ты телепорт там ищешь? Нужно в конце последней платформы, с нее перепрыгнуть через забор, можно сразу попасть в него, это какой прыжок у тебя стоит, а вообще телепорт находится в левом углу, у стенки. Это ни квест дяди Паши, его сдавать не нужно, а вот торгашу Вовану квест надо сдать.
Изменено: 13.01.2023 22:14 от Виктор53.
  13.01.2023 22:41    #294739
Виктор53 Вобщем проблему на мой взгляд я решил, я набрал квестов в Баре все что есть, думаю из за этого что то пошло не так, сейчас взял пару квестов пошел на ДТ и все нормально, телепорт сработал и для Шурупа нашел все что нужно, пойду на АС сдам ему, решил не набирать кучу квестов за раз, а проходить все постепенно. Дружище спасибо, что отзываешься, если что, я буду иметь ввиду.
Спасибо сказали: Виктор53, zetta86
  13.01.2023 23:53    #294740
Всем привет! AndreyTank7753191 На Баре выполняешь все по порядку, количество набранных квестов не играет роли, сначала выполняешь все на территории Бара и идешь за одно на Свалку за канифолью и подшипником для Охотника, затем ДТ, а вот на ВС лучше идти после Янтаря и Мертвого города, где получишь полезные вещи и арт для лекарства, Губка. Придя на ВС, нужно в первую очередь уничтожить всех Псевдогигантов, если не уничтожить, бывает они прорываются на территорию Свободы и может погибнуть квестовый персонаж Алекс, он дает наводку на х-10, где труп Мирного и еще один арт Кольцо, предпоследний для лекарства. Будут вопросы по порядку прохождения, пиши. Удачи!
Еще хочу добавить, задание Петренко по проверке стоянки Наемников, лучше выполнить после квеста Повара, найти и принести картошку из деревни Кровососов, иначе Кровососы могут отвлекать, а то они там бегают и вблизи деревни.
Изменено: 14.01.2023 11:21 от Виктор53.
  02.02.2023 08:36    #295167
У меня что-то не так. После того как первый разговор с Шурупом о минигане закрывается - он меня бьёт в морду...
Изменено: 02.02.2023 13:07 от LAKI.
  02.02.2023 08:43    #295168
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2478
  • Репутация: 3310
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник Личный жетон сталкера

ПАВЛО, привет. Вес в рюкзаке должен быть не более 199 кг, тогда и бить не будут, или - поставь правку на вес от Лаки из этого поста : Правка - жми..

Aleksei Everlasting, привет. Да, ты прав - здесь версии для ТЧ 1.0006 просто, без ОГСЕ (сам не играл с ОГСЕ - ни к чему считаю, если обе предыдущие прошёл, да к тому же движковые вылеты - 52, 54 и прочие - в других модах надоели); если ничего не правил - на оф. сайте спроси, если правил - попробуй переиграть несколько раз (там должен контролёр спавнится, у перехода на Радар, его убить нужно - в обычной версии для 1.0006 вылет пофиксили)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 03.02.2023 14:14 от Avalokita.
  03.02.2023 12:21    #295199
Avalokita Приветствую! Я правильно осознал из шапки темы-это НЕ версия ОГСЕ а та что была предыдущей!? Просто я играю в новую от Хемуля и она на базе ОГСЕ но все там классно было но на складах перед походом на радар за цинками стало вылетать-в ранней версии это тоже бывало-желаю проявить интэрэс-ту есть поддержка последней версии этой игры от Хемуля(там чутка добавлено квестов и все на базе ОГСЕ и не требует ТЧ вроде)- Заранее премного благодарствую за инфу и желаю всех благ всем!
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86
  03.02.2023 16:39    #295205
Всем привет! Aleksei Everlasting Присоединяюсь к Avalokita, в версии 10006 вылетов совсем нет, а в версии 10004 в походе за цинками на Радар, вылета тоже не было, в этой версии пропадал второй цинк, но и на это потом сделали правку, а вылет случался, когда ГГ шел на могилу Лукаша, но и это исправили.
Изменено: 03.02.2023 16:39 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, viktor19, Aleksei Everlasting, Таир
  04.02.2023 02:19    #295214
Виктор53 Приветствую! Дык суть моего вопроса была не в том какая версия типа 4 или 6ть-ясень красен что на 6ке лучше будет-я про то что есть ли здесь где этот же мод но на основе ОГСЕ-такую играю и относительно недавно Хемуль ее выкладывал и она с более расширенным квестовым наполнением-но нет нет на складах бывали вылеты и я до поры приостановил прохождение -вот и хотел узнать-может для ПЧВ ОГСЕ есть обновы где!? Я так то и не помню вааще где я версию под ОГСЕ скачал и не могу теперь найти эту версию! Всем удачи и благодарствую за желание помочь!

*Хемуль36рус* - глобальный модератор на АМК. И ведёт тему ПЧВ ОГСЕ, там-же. Нашёл поиском за 10сек.
Изменено: 04.02.2023 04:32 от Воссталкерившийся.
  25.04.2023 14:49    #296934
Всем доброго времяни суток , такой вопрос , кто сталкивался с вылетом во время попытки починить оружие рем комплектом , бронь чинит оружие вылет , ошибка типичная для всех сталкеров x3da
Время создания страницы: 0.43 секунд