file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

hetik пишет: Ребят, вот такой вылет при попытке загрузки сейвов, помогите(

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

patron прав. У тебя версия ТЧ 1.0006, а нужна 1.0004.
14 июль 2014 17:20 #90549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hetik
  • hetik аватар
  • Посетитель
Дегтярёв, а как из 1,0006 сделать 1,0004?
Последнее редактирование: 15 июль 2014 11:34 пользователем Дегтярёв.
14 июль 2014 19:02 #90576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

hetik пишет: А как из 1,0006 сделать 1,0004?

Скачай патчер.
14 июль 2014 19:05 #90579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

hetik пишет: А как из 1,0006 сделать 1,0004?

Откат не поможет , так написано в описании мода , лучше поставь мод на лицензию 1.0004 . Вот bin и gamedata с патчем 1.0004 :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Дегтярёв, hetik, дядяВ, !SkIF!, Holy Sirius
Последнее редактирование: 14 июль 2014 19:38 пользователем ВаДиДелЬс.
14 июль 2014 19:10 #90581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Даня Игрок
  • Даня Игрок аватар
  • Посетитель
Помогите , я прохожу квэст шубина ему нужно отдать ворону и летучию мышь , так вот у меня не получается их с бить я как только не пробовал,и гранаты кидал и к крысолову за дудкой сбегал стрелю из винтореза они рассыпаются в прах только брызги круви а мышь исчезает излазил все трупика нет и так уже три дня... как их вальнуть то хотябы одну паскуду..
14 июль 2014 21:51 #90594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Даня Игрок летучих мышей нужно гранатой ф1 сбивать и желательно на какой-нибудь возвышенности. В общем идешь в Промзону у любого сталкера берешь или покапаешь несколько гранат ф1 так как бывает,что с первого раза и не собьешь все зависит от твоего броска и поднимаешься на любую возвышенность, дуешь в дудку и на слете лет.мышей кидаешь ф1 вдогонку :) .Насчет ворон не знаю почему у тебя это вызывает большие трудности.Например я их даже с ПМ без труда сбивал. Тем более ворон после выброса полный вагон лежит на территории Испытательного полигона у базы миротворцев и на локации Бар. В Баре вороны могут лежать как на самой дороге так и в не которых помещениях. Если конечно не все тела подобрал :). Либо убиваешь ворон по принципу убийства лет.мышей или из любого оружия главное метко стрелять.
Спасибо сказали: Дегтярёв, ВаДиДелЬс, !SkIF!
14 июль 2014 23:19 #90597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Даня Игрок пишет: Помогите , я прохожу квэст шубина ему нужно отдать ворону и летучию мышь , так вот у меня не получается их с бить я как только не пробовал,и гранаты кидал и к крысолову за дудкой сбегал стрелю из винтореза они рассыпаются в прах только брызги круви а мышь исчезает излазил все трупика нет и так уже три дня... как их вальнуть то хотябы одну паскуду..

Как набить летучих мышей посмотри здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А ворон насобирай после выброса.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Дегтярёв, Tegi79, !SkIF!, Holy Sirius
15 июль 2014 04:18 #90608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
Похоже многие проходили комнату с контролером в
х-16. Подскажите как? Даже из
РПГ не могу его завалить.
17 июль 2014 14:52 #91102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
С глушаками и прицелами беда полная - вроде все сходится, а не могу поставить. В итоге покупал все что было и пробовал все варианты - находил нужную комбинацию почти для всех видов оружия. Только модифицированные кажется отказывались принимать глушаки и оптику.
С мышами в промзоне намучался - за один бросок гранаты 1-2 мышки, не более. К тому же они иногда далеко падают и не сразу заметишь.
Контролеров всегда мочил либо издали со снайперки пока не видят, либо вблизи с гранатомета - подствольник или бульдог. Один раз вообще клево было - поднимаюсь на самый верх, подхожу к комнате с контриком, выскакиваю - фигачу туда с бульдога и следом гренку кидаю! Даже пикнуть не успел - склеил ласты и все. Видать удачно попал.
17 июль 2014 16:48 #91132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Vk12 пишет: Похоже многие проходили комнату с контролером в
х-16. Подскажите как? Даже из
РПГ не могу его завалить.

Он спокойно убивается одним выстрелом из подствольника, причем без всякого читерства.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!, Holy Sirius
17 июль 2014 16:57 #91136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

AntonFox пишет: С мышами в промзоне намучался - за один бросок гранаты 1-2 мышки, не более. К тому же они иногда далеко падают и не сразу заметишь.
.

Насчет мышей посмотри в разделе "ФОТОГРАФ - ответы на актуальные вопросы". Я за один бросок штук 40 сбивал.Не всегда конечно.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!, Holy Sirius
Последнее редактирование: 17 июль 2014 17:01 пользователем komrad.
17 июль 2014 17:01 #91137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
До задания от Сутулого в лесу Лукаш был на месте, после разговора с Филином о переходе в МГ Лукаш пропал. Промежуточных сейвов нет чтобы проведать Лукаша. Может так и должно быть, подскажите плиз.
Спасибо сказали: komrad
18 июль 2014 06:44 #91223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 39

Sarmatt пишет: До задания от Сутулого в лесу Лукаш был на месте, после разговора с Филином о переходе в МГ Лукаш пропал. Промежуточных сейвов нет чтобы проведать Лукаша. Может так и должно быть, подскажите плиз.

При заходе на Свалку надо помогать дезертирам уничтожать мутантов и зомби. Если этого не делать, то могут погибнуть ключевые персонажи, у тебя это и произошло.
Спасибо сказали: komrad, !SkIF!, Holy Sirius, Sarmatt
18 июль 2014 08:13 #91228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Sarmatt пишет: До задания от Сутулого в лесу Лукаш был на месте, после разговора с Филином о переходе в МГ Лукаш пропал. Промежуточных сейвов нет чтобы проведать Лукаша. Может так и должно быть, подскажите плиз.

Лукаш должен быть до конца игры. Если его нет значит воюет с мутантами, если заметил дезиртиры все время уходят с базы воевать, или его уже убили. Можешь подождать, может вернется, или переигрывай.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: michele, !SkIF!, Шoн, Holy Sirius, Sarmatt
Последнее редактирование: 18 июль 2014 08:17 пользователем komrad.
18 июль 2014 08:15 #91229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Спасибо, Сталки. Я так и думал :( , просто надежда была. Пойду для Сутулого конечности опять искать.
18 июль 2014 09:59 #91253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель

komradDL пишет:

AntonFox пишет: С мышами в промзоне намучался - за один бросок гранаты 1-2 мышки, не более. К тому же они иногда далеко падают и не сразу заметишь.
.

Насчет мышей посмотри в разделе "ФОТОГРАФ - ответы на актуальные вопросы". Я за один бросок штук 40 сбивал.Не всегда конечно.

Я игру прошел уже давно. И прежде чем начать на них охотиться - прочитал тут как надо, поэтому впустую в них не стрелял и не бегал по другим локациям.
Но 40 штук - это фантастика. У меня один раз штуки 3 было - уже успех.
Пересмотрел видео - сохранение и загрузку не делал, в этом весь фикус. После загрузки они стаей летят и набить сразу много можно. А я просто дудел, кидал гранату и собирал трупики.
Последнее редактирование: 19 июль 2014 04:50 пользователем AntonFox.
19 июль 2014 04:45 #91467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Timmi
  • Timmi аватар
  • Посетитель
Привет любителям.Как сварить синий талисман?Синий,не бирюзовый.
19 июль 2014 13:45 #91561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Timmi пишет: Привет любителям.Как сварить синий талисман?Синий,не бирюзовый.

Посмотри здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Кроме карты пси-зон там и рецепты.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, дядяВ, !SkIF!, Holy Sirius, Timmi
19 июль 2014 13:55 #91563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Timmi
  • Timmi аватар
  • Посетитель

stelwind пишет:

Timmi пишет: Привет любителям.Как сварить синий талисман?Синий,не бирюзовый.

Судя по всему любитель - это ты, раз не знаешь как сварить синий талисман. ))) Поаккуратнее в высказываниях. ))) А ссылку тебе уже дали. Если еще вопросы, то смотри первую страницу, раздел "Ответы на актуальные вопросы", там все есть. Пригодится. Удачи.

Говоря "любители", я имел ввиду отношение к миру Сталкера в общем.
Последнее редактирование: 19 июль 2014 16:12 пользователем Timmi.
19 июль 2014 16:09 #91613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Timmi
  • Timmi аватар
  • Посетитель
И вообще.Как тогда к вам обращаться?
19 июль 2014 16:11 #91614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1870 гостей на форуме
  • M-XIII, Swarog, Ygrek, alex691, anvej68, co_berkut_ra, nic68, yokohane, Сталкер_06