file Прохождение мода MISERY 2.0

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Шаня пишет: Чуваки, подскажите, пожалуйста, что делать? Я долго не был на Затоне, возвращаюсь туда, беру задание на Компас, а Ноя нету. Дверь открыта, рядом сидят два сталкера, а Ноя и след простыл. Заново переигрывать?
И ещё: на меня постоянно нападают Долговцы, а когда я их убиваю, игра вылетает.

По поводу Ноя: переиграй до захода на Затон. Вполне возможно, что это просто глюк.
По поводу Долговцев: может, ты случайно зацепил их когда-то или ещё что-нибудь. В любом случае, они не должны нападать. Будет очень хорошо, если ты вышлешь ЛОГ этого самого ВЫЛЕТА. Может, он прояснит ситуацию.
Последнее редактирование: 23 июль 2014 01:36 пользователем Дегтярёв.
23 июль 2014 01:36 #92476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gunther
  • Gunther аватар
  • Посетитель
Камрады, привет всем!
Дайте, плз, ссылку на фикс по посту 83040, у кого есть. Мне последний шаг перед развлекухой остался - и тут такой облом. Выручите, кто может.
26 июль 2014 17:23 #93434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vadim90
  • vadim90 аватар
  • Посетитель
Парни посоветуйте пож модов , чтобы в игре появились группы , военных или бандитов или все в месте а также монстров побольше. маловато для меня а то . спасибо
26 июль 2014 21:32 #93489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vadim90
  • vadim90 аватар
  • Посетитель
также скачал ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗОНЫ COP V1.0 и пытался поставить, даже следовал описанию, вырезал куски кода нужные, игра запускается все ок, но когда в меню нажимаю ф1 идет вылет , есть у кого оптимизированный под misery ? от повелителя мне нужен был только спаун сталкеров, чтоыб оживить зону
27 июль 2014 01:26 #93505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vadim90
  • vadim90 аватар
  • Посетитель
либо чтото альтернативно что увеличит , монстров,сталкеров,военных и тд
27 июль 2014 16:27 #93647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shram_123
  • Shram_123 аватар
  • Посетитель
Эм.. Лучше на Misery не ставить другие моды, особенно Повелитель, я один раз скачал, и после каждого спауна предметов, у меня был вылет. Когда я переустановил Misery, сейвы не работали((( :S
Вывод такой: не экспериментируй с Misery до своего ж блага!
А если не хватает сталкеров в Зоне, просто поспи на Скадовске, или Юпитере, тогда сталки будут спаунится, или сталки из лагерей повыходят!
02 сен 2014 18:28 #100998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shram_123
  • Shram_123 аватар
  • Посетитель

Gunther пишет: Камрады, привет всем!
Дайте, плз, ссылку на фикс по посту 83040, у кого есть. Мне последний шаг перед развлекухой остался - и тут такой облом. Выручите, кто может.


Даже, если скачать фикс, то не будет развлекухи)))
Нужна НИ (Новая Игра)
P.S. У меня не была вылета, играл на 2.0.2
02 сен 2014 18:32 #101001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
МУЖИКИ, нажимаю на кнопку вкл. фонарика, просто вспышка и всё. не работает. в чём может быть дело? потребность в батарейках отключал.
15 сен 2014 05:12 #103052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shram_123
  • Shram_123 аватар
  • Посетитель

TANK пишет: МУЖИКИ, нажимаю на кнопку вкл. фонарика, просто вспышка и всё. не работает. в чём может быть дело? потребность в батарейках отключал.


У тебя какой фонарик??? Налобный или ручной? Налобный надо использовать.
А ручной:
Посмотри где лежит фонарь (место детектора)
А мы раньше чтоб открыть детектор что нажимали? Правильно О.
15 сен 2014 14:31 #103111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206

Shram_123 пишет:

TANK пишет: МУЖИКИ, нажимаю на кнопку вкл. фонарика, просто вспышка и всё. не работает. в чём может быть дело? потребность в батарейках отключал.


У тебя какой фонарик??? Налобный или ручной? Налобный надо использовать.
А ручной:
Посмотри где лежит фонарь (место детектора)
А мы раньше чтоб открыть детектор что нажимали? Правильно О.

спс, я уже разобрался. а не подскажешь где инструменты для калибровки найти?
17 сен 2014 17:12 #103453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shram_123
  • Shram_123 аватар
  • Посетитель

TANK пишет:

Shram_123 пишет:

TANK пишет: МУЖИКИ, нажимаю на кнопку вкл. фонарика, просто вспышка и всё. не работает. в чём может быть дело? потребность в батарейках отключал.


У тебя какой фонарик??? Налобный или ручной? Налобный надо использовать.
А ручной:
Посмотри где лежит фонарь (место детектора)
А мы раньше чтоб открыть детектор что нажимали? Правильно О.

спс, я уже разобрался. а не подскажешь где инструменты для калибровки найти?

Придется потратиться)))
В СПО(Станция Переработки Отходов)
А там куча наймов, так они еще бронированные, как терминаторы...
Короче, это не в суть.. На втором этаже с большими цилиндрами возле них будет рюкзак, а в нём инструменты + хорошие ништяки (12000-18000руб.(зависит от репутации))
18 сен 2014 18:31 #103666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shram_123
  • Shram_123 аватар
  • Посетитель
Если что задавайте вопросы...
Отвечу на любой вопрос! Прохожу этот мод 99-ый раз (честно :) ).
Могу подсказать, как легко пройти Черную Дорогу, нычки(а их тут немерено).
18 сен 2014 18:35 #103668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206

Shram_123 пишет: Если что задавайте вопросы...
Отвечу на любой вопрос! Прохожу этот мод 99-ый раз (честно :) ).
Могу подсказать, как легко пройти Черную Дорогу, нычки(а их тут немерено).

в задании радиопомехи, обыскать тело погибшего радиста нет трупа самого радиста, есть вариант что-то сделать, кроме переигрывания? а то последняя сохранка оч. далеко.
Последнее редактирование: 19 сен 2014 17:56 пользователем TANK.
19 сен 2014 17:56 #103800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
кстати когда напал на лагерь наймов, после первого моего выстрела со снайперки, они костёр потушили! прошареные! как в книжках! :) :) :)
первая часть намного труднее давалась по прохождению и озвучка там страшнее, 2.0 по проще.
Последнее редактирование: 19 сен 2014 18:05 пользователем TANK.
19 сен 2014 17:59 #103802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
Shram_123
нет в этом рюкзаке инструментов, так же и на юпитере должны были быть в автобусе возле входа в цеха, а что там, что здесь ремкомплекты для пистолетов вмосто инструментов. на юпитере я их где-то в другом месте, где не помню.
Последнее редактирование: 19 сен 2014 19:40 пользователем .
19 сен 2014 18:45 #103807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shram_123
  • Shram_123 аватар
  • Посетитель
(Радиопомехи): надо с посл. сохранки, тоже такое бывало)))
(Инструменты): значит, эм.. О, вспомнил, у меня за разведчика было, что рюкзак был в двух местах: Лесопилка, и ВНЗ "Круг". В Лесопилке, надо поискать, не помню, но в ВНЗ в двух местах: рюкзак в шахте лифта или у самого лифта(ящик который, в ТЧ можна разбивать).
А на Юпитере, под мостом))) Мост возле Лагеря Учёных, мне за выполнение скинули координаты нычки под мостом, а там ремкомплекты, и инструменты... Так же бывало, что инструменты были в Заводе второй вход(для машин), там будет навес с ящиками и рюкзаком между ними(или тоже ящик)
20 сен 2014 07:58 #103847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 3
Доброго....
Помогите пожалуйста, ссылки в шапке не работают.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Какие конкретно ссылки тебя интересуют, укажи.


Спасибо, разобрался, извиняюсь за суету.
Вложенный файл:

если что-то не нравиться,то собирай вещи и делай выводы...
Последнее редактирование: 23 сен 2014 04:58 пользователем Lemyr. Причина: дошло как правильно ставить и всех проблем :)
22 сен 2014 12:41 #104190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206

Shram_123 пишет: (Радиопомехи): надо с посл. сохранки, тоже такое бывало)))
(Инструменты): значит, эм.. О, вспомнил, у меня за разведчика было, что рюкзак был в двух местах: Лесопилка, и ВНЗ "Круг". В Лесопилке, надо поискать, не помню, но в ВНЗ в двух местах: рюкзак в шахте лифта или у самого лифта(ящик который, в ТЧ можна разбивать).
А на Юпитере, под мостом))) Мост возле Лагеря Учёных, мне за выполнение скинули координаты нычки под мостом, а там ремкомплекты, и инструменты... Так же бывало, что инструменты были в Заводе второй вход(для машин), там будет навес с ящиками и рюкзаком между ними(или тоже ящик)

спс. я четвёртый раз прохожу её, теперь Чёрная дорога. Но ни разу инструменты не попадались в рюкзаках. Они всегда просто так валяются. И в разных местах постоянно.)) вчера разжился Севой!))))

наймов на СПО вынес в свитере, со сломоной грозой с одним рожком, и с дезерт иглом с 5-ю рожками.)))
Последнее редактирование: 23 сен 2014 03:55 пользователем .
23 сен 2014 03:35 #104300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shram_123
  • Shram_123 аватар
  • Посетитель

TANK пишет:

Shram_123 пишет: (Радиопомехи): надо с посл. сохранки, тоже такое бывало)))
(Инструменты): значит, эм.. О, вспомнил, у меня за разведчика было, что рюкзак был в двух местах: Лесопилка, и ВНЗ "Круг". В Лесопилке, надо поискать, не помню, но в ВНЗ в двух местах: рюкзак в шахте лифта или у самого лифта(ящик который, в ТЧ можна разбивать).
А на Юпитере, под мостом))) Мост возле Лагеря Учёных, мне за выполнение скинули координаты нычки под мостом, а там ремкомплекты, и инструменты... Так же бывало, что инструменты были в Заводе второй вход(для машин), там будет навес с ящиками и рюкзаком между ними(или тоже ящик)

спс. я четвёртый раз прохожу её, теперь Чёрная дорога. Но ни разу инструменты не попадались в рюкзаках. Они всегда просто так валяются. И в разных местах постоянно.)) вчера разжился Севой!))))

наймов на СПО вынес в свитере, со сломоной грозой с одним рожком, и с дезерт иглом с 5-ю рожками.)))

А я за первый день в Зоне имею(нет разницы ЧД или Войти в Зону): ЧН-3А, к нему очень крутой бронированный шлем (Сфера) СВД "Тигр" или АК-74 современный(в зависимости от класа). Хожу с обрезом... На 2ой день только получаю Spas или Отбойник)))

Благодаря нычкам, и всяким добром)))
24 сен 2014 19:13 #104666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
Вот такое стадо снорков выкинула игра на нас с Зулусом в Припяти!))))))))))
disk.yandex.ru/client/disk%7Cslider/disk/xrEngine%202014-09-29%2020-11-56-49.avi
29 сен 2014 16:40 #105473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2048 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68