file Прохождение мода MISERY 2.0

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134

wol4enok пишет: Ну дык, глотаю и при выбросе дохну :S

Может поздно глотаешь? Или не то? От того, который надо, тебя вырубить должно)))
Спасибо сказали: Клепаныч
08 март 2014 20:48 #61315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wol4enok
  • wol4enok аватар
  • Посетитель
Глотаю то что нужно, во время выброса, но не вырубает, как в ЗП. Уже не знаю что делать.
08 март 2014 21:12 #61319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134

wol4enok пишет: Глотаю то что нужно, во время выброса, но не вырубает, как в ЗП. Уже не знаю что делать.

Чисто предположение, так как я это достижение не старался получить, да и уже мод подзабыл малость - а этот препарат не ухудшает ли здоровье? может сам уже полуживой, а этим себя добиваешь? Там же у всяких препаратов есть "побочные" эффекты. Блин, надо снова пройтись, прям заинтересовался я что то)))
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
08 март 2014 21:19 #61321

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wol4enok
  • wol4enok аватар
  • Посетитель
В том-то и дело. Здоровье на максимуме, я в полностью прокачаной СЕВЕ. Обидно, да. в ЗП получил, здесь никак не могу.
09 март 2014 08:26 #61344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • skypony
  • skypony аватар
  • Посетитель
Здравствуйте!Мод очень хороший.И пусть скачал какой-то левый репак 2.0 ,постоянных вылетов не наблюдаю.
Но по ходу прохождения появилось несколько вопросов:
1. Где найти 3 детектора Велес?
У меня уже есть два (задание "Логово кровососов" выполнено,второй не помню где нашёл).Где искать третий?Просто не очень хочется бежать в Копачи к экскаватору и искать там,да и вероятнее всего его там уже и не будет .Что ещё остаётся?
2. Патроны ПАБ-9 и СП-6.Я конечно всё понимаю,но такое чувство что с этими патронами такая же ситуация как и с 9x18 БП в ЧН.В продаже найти не могу.Взял только один раз у пленного бандита вместе с целой Грозой.Потом нашёл 15 штук на складе "Долга".И всё.Помню в оригинале нам ложили их в ящик после выполнения достижения "Охотник на мутантов",но в этом моде такого нет,что приводит нас к пункту номер три.
3. Что делают достижения?Я серьёзно.В оригинальной игре каждое достижение давало тебе какую-нить плюху и был смысл его выполнять.Здесь же...
Допустим - Достижение "Сыщик".Выполняем.В оригинальной игре после этого в личном ящике на Затоне появлялись медикаменты.или как с "Охотником на мутантов" - патроны.Здесь же этого нет. "Ведь тогда у игрока будет слишком много халявы!" - слышу я голоса разработчиков в своей голове.Я конечно не ругаю их,но хочу спросить - так задумано и достижения теперь просто для галочки,или же есть достижения которые что-то дают.Кстати - 100 накопил - "Состоятельный клиент" не появился.Тоже баг связанный с репаком или есть фикс?

Ну вроде всё.А теперь один совет:
Возьмите серебряный обрез!Это просто вещь!Дорогая (12 тысяч),но незаменимая.Это отличная пушка - живность довольно быстро выносит.Всем советую.
Последнее редактирование: 15 март 2014 21:14 пользователем skypony. Причина: Исправляю ошибки.Ночью трудно писать.
15 март 2014 21:12 #62673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134
skypony, доброй зоны, сталкер. Состоятельный клиент появляется. Вот только при какой сумме, я не заметил. По "Веллесам" - один получаешь за выполнение задания о кровососах, второй дают после выполнения задания о замерах учёные, третий можно снять с трупа (у меня был у мёртвого Долговца), можно купить у Гавайца или у учёных (появляются в продаже после получения достижения "Научный сотрудник"). На экскаваторе его нет, это ты точно заметил))).
Про патроны не могу сказать, так как у себя такой проблемы не наблюдал.
Спасибо сказали: Клепаныч
16 март 2014 08:38 #62721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • skypony
  • skypony аватар
  • Посетитель
Andrey-ret, Спасибо за ответы.Патроны нашёл.Они в продаже у Костоправа.Вот только появляется новая проблема.Мне надо выполнить задание ППИ (переменное Пси-Изучение),но несмотря на то,что есть ветка в диалогах,от меня всё равно требуют что бы я поговорил с Тополем,но пока я выполнял задание Озёрского,мутанты перебили группу Тополя и самого Тополя.И что,теперь пол игры переигрывать?
16 март 2014 09:47 #62734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134
skypony, ну для выполнения задания, без Тополя никак. Кого то же контролёр должен брать в оборот)). Думаю, что имеет смысл переиграть. А то получатся трудности с заданиями для получения достижения "Научный сотрудник", а соответственно и для получения "Веллеса" ))) (Замеры же вроде тоже с Тополем происходят.)
Спасибо сказали: Клепаныч
16 март 2014 14:28 #62792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Toxa
  • Toxa аватар
  • Посетитель
Здравствуйте у меня возникла проблема в припяти с квестом про наёмников вроде бы один выстрел там какой то глюк одного и наёмников кто то убивает причём они даже не появляются и после этого когда я прихожу сдавать квест меня выкидывает из игры
17 март 2014 22:21 #63054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134
Здрав будь, сталкер Toxa! Тебе лучше переиграть с раннего сохранения. Ещё бывает, что туман и ничего не видно, и тоже потом глюк. Я раза с десятого выполнил этот "Один выстрел". То кто-то шухер наводит у них, то вторая группа не доходит их там кто-то мочит. (у меня этот кто-то оказалась Свобода.)
Спасибо сказали: Клепаныч
18 март 2014 00:37 #63060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Toxa
  • Toxa аватар
  • Посетитель
А когда квест задавал тебя не выкидывало ???
19 март 2014 13:06 #63298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134
Нет, Toxa, не выкидывало. Но меня часто выкидывало на подходе к прачечной. То без лога, то с вот таким логом
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
19 март 2014 13:19 #63300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Toxa
  • Toxa аватар
  • Посетитель
Спасибо меня часто выкидывает во время выброса без лога или во время перестрелки
19 март 2014 20:02 #63360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg2390
  • serg2390 аватар
  • Посетитель
вылет при переходе со скадовска на янов квес по нахождению костюма с замкнутой системой
20 март 2014 08:11 #63411

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg2390
  • serg2390 аватар
  • Посетитель
мод глючный до безобразия одни вылеты
20 март 2014 08:12 #63412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Toxa
  • Toxa аватар
  • Посетитель
мод хороший просто настройки по меньше сделай и норм будет
20 март 2014 08:15 #63413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
помогите, как пройти контролера на затоне?
21 март 2014 14:32 #63559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

bsv пишет: помогите, как пройти контролера на затоне?

Есть два испытанных варианта, первый закидываешь его гранатой ф-1, второй быстро подбегаешь к нему, не даешь ему опомнится, и стреляешь в лобешник из мощного оружия.
21 март 2014 14:38 #63562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134

bsv пишет: помогите, как пройти контролера на затоне?

Смотря что есть из вооружения. Я его валил когда у Шустрика винтарь заказал. Аккуратно крался и когда только рука показывается в поле видимости, наклонялся вправо и три выстрела в пузо гаду. Если подбежать на всех парах к нему, то он может и оружие отобрать запросто. Нож тоже отнимает, зараза. И ещё люлей навешать успевает. Так что всё от подготовки к этому походу зависит))) Но там ещё в железном лесу может тебя встретить контролёр. Бывает, что и не один. Там есть вариант быстро пробираться к разлому, где вертолёт лежит и быстро вдоль забора пробежаться. Окажешься по другую сторону забора, и контролёр так уже не сможет взять тебя, а ты через дырки в плитах можешь и его и всю его свиту (у меня в его свите была химера и зомбачки) и полтергейста валить. Выход оттуда через телепорт. (Вдоль забора идёшь к контейнерам. Там увидишь.)
21 март 2014 16:28 #63585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ^_^
  • ^_^ аватар
  • Посетитель
Вылетает при попытке обыска мутанта(любого).Как исправить?
28 март 2014 11:31 #64568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 692 гостей на форуме