file Прохождение мода MISERY 2.0

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
Я не знаю что разрабы сделали с двиглом, но даже во фрипплее такие интересные перехлёсты встречаются! например пошёл поохотится на ВНЗ Круг. Прошёл через подвал, а на выходе из трубы меня встретили 8 кровососов, 4 псевдо пса, и куча слепых! долго я их валил, заманил на мины в итоге. Вышел из трубы с полным рюкзаком запчастей мутантов, а там меня ещё и наёмники встретили! :woohoo: :woohoo: :woohoo: Веселуха!!! Ну тут прокаченый ВСК решает! :woohoo:
03 окт 2014 21:41 #106137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
Кстати меня постоянно Свобода щимит! Почему? Из-за достижения Друг Долга? А Свободовцы серьёзные ребята! Интересно с ними тягаться! :woohoo:
03 окт 2014 21:47 #106138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134

TANK пишет: Кстати меня постоянно Свобода щимит! Почему? Из-за достижения Друг Долга? А Свободовцы серьёзные ребята! Интересно с ними тягаться! :woohoo:

Да. Из-за достижения. Стал бы Другом Свободы , получал бы люлей от Долга ))). С ними тут тоже весело.
04 окт 2014 06:46 #106159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shram_123
  • Shram_123 аватар
  • Посетитель
А я во всех стреляю)))
Как на одной странице сказано: "Бьешь растаманов, Долг любит тебя. Бьешь должников, Свобода любит тебя. А мне все равно, я ради хабара на всех пру!"
19 окт 2014 06:28 #108738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134

Shram_123 пишет: А я во всех стреляю)))
Как на одной странице сказано: "Бьешь растаманов, Долг любит тебя. Бьешь должников, Свобода любит тебя. А мне все равно, я ради хабара на всех пру!"

Это в 2.1.1 версии так интереснее ))) А то там скука полная, если с "уважением" играть)))
19 окт 2014 07:10 #108745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shram_123
  • Shram_123 аватар
  • Посетитель

Andrey-ret пишет:

Shram_123 пишет: А я во всех стреляю)))
Как на одной странице сказано: "Бьешь растаманов, Долг любит тебя. Бьешь должников, Свобода любит тебя. А мне все равно, я ради хабара на всех пру!"

Это в 2.1.1 версии так интереснее ))) А то там скука полная, если с "уважением" играть)))

Чего, у меня версия 2.0.2.
На Затоне наблюдаю бои даже бандитов с Долгом возле Соснобуда или у Шевченка...
19 окт 2014 13:45 #108829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dim66_11
  • dim66_11 аватар
  • Посетитель
Постарался все исследовать и найти большую часть тайников. Если что упустил подскажите, доделаю:) Видео в виде беспрерывной ленты от первого до последнего тайника. Надеюсь поможет в прохождении этой замечательной игры. Многое совпадает с оригинальным Зовом Припяти… Ставьте лайк, подписывайтесь. Заранее спасибо, удачи!
Затон 132 тайника
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Юпитер 113
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Припять 106
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 16:40 пользователем .
24 окт 2014 08:44 #109667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Djon Fisher
  • Djon Fisher аватар
  • Посетитель
С патчем 2.1.1 особых проблем нет , кроме вылетов при загрузке последнего сохранения . Иногда вылетает даже при нажатии кнопки Esc. Ключевые персонажи крайне живучи . Панику у мутантов зачем добавили я не пойму?... В общем мод ,по моему мнению самый замороченый , чем и интересен , особенно в плане финансов ГГ...
13 нояб 2014 16:07 #113385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134

Djon Fisher пишет: С патчем 2.1.1 особых проблем нет , кроме вылетов при загрузке последнего сохранения . Иногда вылетает даже при нажатии кнопки Esc. Ключевые персонажи крайне живучи . Панику у мутантов зачем добавили я не пойму?... В общем мод ,по моему мнению самый замороченый , чем и интересен , особенно в плане финансов ГГ...

Ну паника то это естественное. ))) любая живность в реале начинает метаться, если испугается))) По поводу вылетов не могу сказать, ибо не вылетал ни разу до фриплея (детский сад в Припяти не считаем). А вот во фриплее начал вылетать иногда, когда у портовых кранов бандоса замочу. Причём, вылет всегда на последнем. Пока один из толпы жив, вылета нет, стоит грохнуть, вылет. Ну это происходит крайне редко, поэтому я на это особо внимания не обращаю. Вот думаю, НИ начать что ли ещё разок.. А то фриплей как то скучно.. вот отдохну месяцок, подзабуду, можно и снова... с голым задом в пекло )))) оно так интереснее))) Глядишь, к тому времени чего новенькое добавят)))
13 нояб 2014 16:35 #113392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zagora
  • zagora аватар
  • Посетитель
Я на этой игре последнее зрение потеряю,капец .
13 нояб 2014 17:21 #113403

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zagora
  • zagora аватар
  • Посетитель
У меня на станции переработки в рюкзаке всякий хлам а инструментов нет :(
13 нояб 2014 18:45 #113433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134

zagora пишет: У меня на станции переработки в рюкзаке всякий хлам а инструментов нет :(

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 нояб 2014 19:16 #113442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Djon Fisher
  • Djon Fisher аватар
  • Посетитель
На станции переработки внизу на столе инструменты для калибровки.
Последнее редактирование: 14 нояб 2014 12:39 пользователем Djon Fisher.
14 нояб 2014 12:15 #113534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Djon Fisher
  • Djon Fisher аватар
  • Посетитель
Решил сходить на станцию переработки пострелять бандосов , по дороге на Скадовск заглянул к Ною. На барже оказалось куча убитых снорков и несколько раненых кашаков, Ной в углу валяется там же Лесси. Загрузил последнее сохранение, все живы и здоровы мутантов даже поблизости нет. Наверное Ной становиться смертным после проводин на плато?
14 нояб 2014 12:37 #113539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zagora
  • zagora аватар
  • Посетитель
На лесопилке инструментов не нашел,нашел в железном лесу для точной раб,и ваще меня игра эта достала слишковм высок уровень сложности :P
14 нояб 2014 12:44 #113541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134

zagora пишет: На лесопилке инструментов не нашел,нашел в железном лесу для точной раб,и ваще меня игра эта достала слишковм высок уровень сложности :P

Так с таким уровнем даже старый сюжет в кайф. ))))) Да и сложно только в начале игры... потом и финансы появляются и прикид соответственно. А это уже существенно облегчает. )))
А на лесопилке они (инструменты) есть. Видимо, не заглянул в потайной уголок. )))
Последнее редактирование: 14 нояб 2014 13:00 пользователем Andrey-ret. Причина: Добавление
14 нояб 2014 12:50 #113545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Djon Fisher
  • Djon Fisher аватар
  • Посетитель
Мод очень аккуратной игры требует... Не торопясь всё получается ... Но случается что и прилетит промеж глаз , откуда - неизвестно !!! :P
14 нояб 2014 13:03 #113548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Djon Fisher
  • Djon Fisher аватар
  • Посетитель
Лесничество - для грубой работы . железный лес - для тонкой работы. Станция переработки - для калибровки, в 2.0 в тайнике,- в 2.1 внизу на столе.
14 нояб 2014 13:08 #113549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134

Djon Fisher пишет: Мод очень аккуратной игры требует... Не торопясь всё получается ... Но случается что и прилетит промеж глаз , откуда - неизвестно !!! :P

Это точно! Глаз да глаз тут нужен. (желательно вооруженный) ;) , Прежде чем куда то зайти, лучше с расстояния за этим местечком понаблюдать, сидя в кустах. Но и долго сидеть тоже не стоит... А то бывал пару раз, что пока сидел, рядом с кустиками 3 сосыча встали. А их тут не видно совсем. Вышел я из кустиков и меня всосали.....
14 нояб 2014 13:09 #113550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134

Djon Fisher пишет: Лесничество - для грубой работы . железный лес - для тонкой работы. Станция переработки - для калибровки, в 2.0 в тайнике,- в 2.1 внизу на столе.

Версия 2.1.1 класс - Снайпер : Лесничество - для грубой работы, Лесопилка - для калибровки, Железный лес - для тонкой работы.
14 нояб 2014 13:28 #113552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2126 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68