file Прохождение мода MISERY 2.0

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

perez56 пишет: Всем вечер добрый. В игре MISERY v. 2.0.2 (QF) Rus После выполнения квеста полковника Ковальского в Припяти:Радиопомехи; Найти пропавший отряд. Но после этого около электро-будки, задание обыскать тело бойца
невозможно выполнить, тел нет. Подскажите как быть?

Как получил задание, надо было сразу идти.
28 апр 2014 18:30 #71674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Понял, Patron, спасибо.
29 апр 2014 04:26 #71727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Просьба, сбросьте ссылку, где скачать, Тени Чернобыля версия 1.0004 . Спасибо.
30 апр 2014 12:03 #72092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

perez56 пишет: Просьба, сбросьте ссылку, где скачать, Тени Чернобыля версия 1.0004 . Спасибо.

ТЧ 1.0004
30 апр 2014 12:48 #72099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • makser
  • makser аватар
  • Посетитель
Установил мод Misery, при попытке зайти в игру выдаёт ошибку. (Прекращение работы программы x-ray 1.6 engine)
Вот лог.
Expression : I
Function : CInifile::Load
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 256
Description : Can't find include file:
Arguments : misc\radiation_counter.ltx
01 мая 2014 05:48 #72273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hardegen
  • hardegen аватар
  • Посетитель
братцы, помогите!
сдал кардану все инструменты, а он водку не берет. в диалоге только два пункта - патроны к гаусске и пока (бывай), уж сколько раз подходил с разной водкой, хотя при апгрейде ее требует. лычку мастер боевых систем получил. misery 2.1.
05 мая 2014 10:44 #73583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hardegen
  • hardegen аватар
  • Посетитель
вопрос снят - я-то подходил к кардану с трофейной и он не брал, купил у сыча и, вуаля, алкаш уже согласен. :)
07 мая 2014 17:05 #74204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vatt1299
  • Vatt1299 аватар
  • Посетитель
День добрый, товарищи. Не подскажите ли одну вещь: подполковник Шульга говорит о штурмовой винтовке около Аномалии Пепелище. Кто-нибудь её находил? Если да, то подскажите где она, пожалуйста
08 мая 2014 10:39 #74318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vishnya
  • vishnya аватар
  • Посетитель
Нужна помощь!Зов Припяти Мизери 2.1, миссия радиопомехи, в школе, после уничтожения антенны, внизу обыскиваю холодильник, в котором лт.Роговец, и после диалога с ним игра закрывается с пометкой ошибка.Т.е нет дальнейшего возвращения на базу и видеоролика об этом.Перепробовал все: ранние сохранения, мин. настр. графики, переустановил игру, мод.Что делать?
:unsure:
15 мая 2014 14:49 #75999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sterhishtolf
  • Sterhishtolf аватар
  • Посетитель
Прошу простить, если повторяюсь в вопросе и ответ уже кому-то давался выше, но как заспаунить Ноя заново на баржу? Подошел черед выполнить квест и идти к Ною, что бы попасть на плато, но на месте находим только обосновавшихся на барже бандитов. Ноя и его собаки нет. По всей видимости он был убит когда то ранее. Сейва, где бы Ной еще был жив нет, как нет и желания начать игру заново. Можно конечно обойтись и без него, но тогда теряется квест "Компас", как и сам артефакт. Да и в концовке игры, вроде как, будет отсутствовать момент, посвященный Ною, если он будет убит. Как быть?
22 мая 2014 22:37 #77916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Народ! У кого стоит русификатор и версия 2.0.1! Скиньте на ЯндексДиск и дайти ссылку! Зараннее спасибо!
23 мая 2014 09:21 #77957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бес_666
  • Бес_666 аватар
  • Посетитель
Мужики выручайте,где найти инструменты?Говорят одна коробка инструментов в СПО-Станция переработки отходов,говорят что он в тайнике но в каком?-.- нашел четыре тайника нету везде смотрел даже на потолке-.-
Ткните меня носом где они.-.
Последнее редактирование: 07 июнь 2014 20:23 пользователем Бес_666.
07 июнь 2014 08:20 #81846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shram_123
  • Shram_123 аватар
  • Посетитель
Бес_666 Знаю Где твои инструменты:
1. (Грубая работа). Лесничество, где бандиты с Морганом договариваются. Там слева на трубах( на видео в сценке видно) инструменты.
2. (Тонкая работа). Железный Лес, там где вход в лабу под лестницей инструменты.
3. (Калибровка). СПО. На станции на первом этаже (входишь через главный вход) иди направо, и поищи там рюкзачки))) там их много.
13 июнь 2014 05:35 #83035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shram_123
  • Shram_123 аватар
  • Посетитель
Sterhishtolf, Misery очень нестабильный мод, тут возможное всё. Я бы не спаунил Ноя и его собаку, просто после спауна могут быть вылеты, и другое... Лучше иди дальше, и забудь о "Компасе".
13 июнь 2014 05:38 #83038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shram_123
  • Shram_123 аватар
  • Посетитель

vishnya пишет: Нужна помощь!Зов Припяти Мизери 2.1, миссия радиопомехи, в школе, после уничтожения антенны, внизу обыскиваю холодильник, в котором лт.Роговец, и после диалога с ним игра закрывается с пометкой ошибка.Т.е нет дальнейшего возвращения на базу и видеоролика об этом.Перепробовал все: ранние сохранения, мин. настр. графики, переустановил игру, мод.Что делать?
:unsure:


Вылет это. Очень сложный. Есть фикс на него, но придётся играть заново, так что решай)))
13 июнь 2014 05:51 #83040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shram_123
  • Shram_123 аватар
  • Посетитель

Vatt1299 пишет: День добрый, товарищи. Не подскажите ли одну вещь: подполковник Шульга говорит о штурмовой винтовке около Аномалии Пепелище. Кто-нибудь её находил? Если да, то подскажите где она, пожалуйста


Всё очень просто. Её там нет!!! Видно это просто рассказ Шульги (как у и Локи), или это правда, но НПС забирают эту винтовку...

Я просто доже искал, но не нашёл... Потому вот и варианты.
13 июнь 2014 05:58 #83043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Светозар
  • Светозар аватар
  • Посетитель
Инструменты
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 20 июнь 2014 15:52 пользователем Patron.
19 июнь 2014 17:31 #84908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sccorpion
  • Sccorpion аватар
  • Посетитель
Возникла такая проблема, когда я пытаюсь обыскать тело мутанта мне либо пишут: "ничего полезного" либо у меня вылетает, если кто-то сталкивался с вылетом в такой ситуации, пожалуйста, напишите, как вы её решили.
Последнее редактирование: 11 июль 2014 11:39 пользователем Sccorpion. Причина: Первую проблему решил путем перепрохождения
11 июль 2014 10:21 #89743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Sccorpion пишет: Возникла такая проблема, когда я пытаюсь обыскать тело мутанта мне либо пишут: "ничего полезного" либо у меня вылетает, если кто-то сталкивался с вылетом в такой ситуации, пожалуйста, напишите, как вы её решили.

Если вылетает - пришли ЛОГ ВЫЛЕТА. Как это сделать, написано ЗДЕСЬ , в пункте Как выложить сообщение о вылете и где найти ЛОГ ОШИБКИ ?
12 июль 2014 05:33 #89937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Шаня
  • Шаня аватар
  • Посетитель
Чуваки, подскажите, пожалуйста, что делать? Я долго не был на Затоне, возвращаюсь туда, беру задание на Компас, а Ноя нету. Дверь открыта, рядом сидят два сталкера, а Ноя и след простыл. Заново переигрывать?
И ещё: на меня постоянно нападают Долговцы, а когда я их убиваю, игра вылетает.
Последнее редактирование: 23 июль 2014 01:37 пользователем Дегтярёв.
22 июль 2014 05:10 #92237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2326 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68