file Прохождение мода MISERY 2.0

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

tych909 пишет: Всем большой привет! Возникла проблемка по костюму с замкнутой системой дыхания. СЕВУ найти нигде не могу. Шустрый мне уже ничего не предлагает - заказал уже все. Но заказа на "костюм" у него нет. Сидит, привет как дела. У Ямайца в продаже тоже нет. ЧД?

С учёными поговори на эту тему.
Спасибо сказали: Клепаныч
16 янв 2014 15:00 #49893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
С учеными разговор был только по поводу военного хлопца, после этого никаких раскладов
16 янв 2014 15:41 #49912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
Stervatnik, тайники тебе могут дать либо в благодарность, либо приходит инфа при обыске трупа.
Я бегаю со спецназовским ножом и нормально выдает различные части менстров, даже мозг и скальп контролера, а вот где взять комбез СЕВА - вот вопрос из вопросов
Последнее редактирование: 17 янв 2014 11:34 пользователем tych909.
17 янв 2014 11:33 #50131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stervatnik
  • Stervatnik аватар
  • Посетитель
tych909, не знаю, мне ничего не давали. Я сам бегал по локации и нашел 5 ТАЙНИКОВ НПС :)
Если интересует их местоположение, то пиши!
Последнее редактирование: 18 янв 2014 16:26 пользователем Клепаныч.
18 янв 2014 07:06 #50395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
Stervatnik, так а СЕВА где? а? :pinch:
подскажите, уже кругов восемь по локации намотал
Последнее редактирование: 18 янв 2014 16:26 пользователем Клепаныч.
18 янв 2014 16:01 #50550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stervatnik
  • Stervatnik аватар
  • Посетитель
tych909, в эпосе нашел:
Появляется в продаже у Сыча и Гавайца после начала задания Зулуса о сборе команды;
Параллельно появляется возможность заказа данной брони у Шустрого;
С северного торца, у входа в подвал, длинной девятиэтажки, которая стоит на западе от Школы.
Если никак, то ставь чит-спавнер. :(
20 янв 2014 11:53 #51280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yulichka
  • yulichka аватар
  • Посетитель
почему пишет при входе: точка входа в процедуру ?_create@CSound_manager_interfase@SAXH@Z не найдена в библиотеке DLL xr Sound.dll
20 янв 2014 15:20 #51360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _Мороз
  • _Мороз аватар
  • Посетитель
Всем здравствовать! :)
Играю впервые, знаю, что тут какая-то заваруха с достижением "Сторонник равновесия", установил фикс, и там написано что для получения этого достижения нужно оба ПДА (Моргана и Таченко) отдать Сычу, а Сороку - Гонте. Но тогда вопрос: смогу ли я кому нибудь пристроить Бродягу?
Так как в оригинале нужно было сделать хоть одно действие в пользу одной из группировок.
20 янв 2014 16:34 #51388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
_Мороз, Бродяга тогда остаётся у тебя не при делах , :silly: попробуй ещё документы с Юпитера группировкам сбагрить .
Спасибо сказали: Клепаныч, _Мороз
20 янв 2014 17:40 #51419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
Прикол весь в том, что команду собрал и говорю значитца Зулусу, мол пойдет уже! А он мне ни в какую, так мол и так, у тебя грит, костюма нет иди ищи. Вот и ищу. Научникам все задания выполнил - получил достижение научного хлопца, купил три Велеса и Сварог тоже купил, закрыл задание у Сыча, помог Бороде - получил достижение "своего хлопца", исследовал неизвестную аномалию, достал КПК генерала, продал Сычу - получил торговца информацией и сторонника равновесия... и все капец у Шутрого в диалоге привет-пока, у Сыча, Гавайца и медика с Янова только Экологи и он не апргрейдивается. Кстати почему никого не удивляет, что Гаваец торгует старьем, а медик наподобие торговца Сыча?(риторический). И зачем писать про школу если она в Припяти? Что делать??!!! Я уже всех менстров замочил и бандитов тоже, и наемников. Прописывать не умею, что такое чит-спавнер не знаю (не люблю читы принципиально), но уже чувствую - созрел... :angry: подскажите как
21 янв 2014 12:50 #51700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _Мороз
  • _Мороз аватар
  • Посетитель
Крест, замкнутый круг - я так не смогу получить торговца информацией :pinch:
21 янв 2014 17:42 #51828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
_Мороз, так для торговца инфой ещё есть ПДА Барчука , Коряги , Бандитов Султана . ( если в этом моде не изменили )
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
22 янв 2014 17:18 #52062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
_Мороз, на всякий случай... если добудешь Друга Долга, то все фримены будут тебя валить
Спасибо сказали: Клепаныч
23 янв 2014 14:10 #52236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
Люди напишите кто-нибудь в личку как прописать СЕВУ. Извините, не могу больше просто так бегать по локациям. Задания выполнил все, команду собрал, а костюм СЕВА найти не могу. В продаже нет, у Шустрого нет. Мод интересный хочется до конца пройти :(
Спасибо сказали: Гусар
25 янв 2014 11:01 #52646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

tych909 пишет: Люди напишите кто-нибудь в личку как прописать СЕВУ. Извините, не могу больше просто так бегать по локациям. Задания выполнил все, команду собрал, а костюм СЕВА найти не могу. В продаже нет, у Шустрого нет. Мод интересный хочется до конца пройти :(

Так там же должны выдавать костюм для похода в Припять. У меня, во всяком случае, так было.
Последнее редактирование: 26 янв 2014 17:21 пользователем Дегтярёв.
26 янв 2014 17:21 #53042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
Если бы еще знать кто и где?
26 янв 2014 23:48 #53144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kit56
  • kit56 аватар
  • Посетитель
Только что поставил мод. По умолчанию стоит штурмовик а хотел бы снайпер. Но почемуто не устанавливается. Заглянул в weapons а там непрывычное меню в строчку, очень неудобно.
27 янв 2014 00:59 #53146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

что это?
27 янв 2014 10:16 #53184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 13
Люди помогите,я уже волосы на голове рву.пару месяцев назад у меня появились проблемы со сталкером,чистые версии игры у меня не запускали вечная ошибка x ray,j,облазив все возможные форумы я не нашел ответа на проблему,снес свою 7 винду и заново поставил,и хвала сталкер пошел я прошел ТЧ с sgm удалил,прошел вот недавно ЗП c sgm 2.2,захотел переустановить игру переустанавливую и ...!!! игра работает только в чистом виде,любой мод сразу выдает ошибку x ray!я уже и драва на видео откатывал и фаил подкачки увеличивал ничего не помогает(кст такую же проблеу наблюдаю на фаллауте 3).не ужели опять винду сносить?((( :ohmy:
Лог ошибки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: chujoy, Гусар
Последнее редактирование: 31 янв 2014 15:36 пользователем Клепаныч.
27 янв 2014 15:02 #53229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Jiu привет! С дровами- то. Что значит "откатывал"? Обновить желательно. Скачай с офсайта производителя видяхи. Можно инфу в инете поискать об нужной тебе версии. Вроде должно помочь. Да, и файл подкачки сильно не увеличивай. Удачи!
P.S. Совсем забыл, перед переустановкой игры, лучше удалить все папки с сохранками и user. ltx
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 28 янв 2014 06:35 пользователем chujoy.
27 янв 2014 22:31 #53415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 718 гостей на форуме