file Прохождение мода MISERY 2.0

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 43
Доброго времени суток!Подскажете , есть ли торрент ссылка для скачки репака с установленным модом,может кто скачивал хороший пак?
Иногда ленивый сталкер-живой сталкер...
19 фев 2015 08:24 #132465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Domovoi
  • Domovoi аватар
  • Посетитель
парни, помогите, игруха вылетает, x-ray 1.6 зелёный жук, пробовал переустанавливать разные репаки, не помогло, играю несколько минут, а потом стабильный вылет, пол игрухи прошёл и всё было нормально. вот лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 23 фев 2015 08:48 пользователем .
23 фев 2015 07:59 #133292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
Domovoi В файле alife.ltx измени строку:switch_distance = 150;0 ;150 ;75.0 замени на:switch_distance = 10 после восстанови.
23 фев 2015 08:51 #133305

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Darth_Maul
  • Darth_Maul аватар
  • Посетитель
Подскажите, актуальны ли фиксы в шапке темы для последней версии мода 2.1.1.?
+ актуальны ли так же оптимизированные текстуры в последней версии?
04 март 2015 12:55 #135230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Djon Fisher
  • Djon Fisher аватар
  • Посетитель
Кароч собрал нефиговую ...Репак от serega_lus Misery 2.1.1 + misery-2_addons_final от 18.11.2013 (624 мб) + armed_zone-1.7.4. На 4 гб оперативки на средних настройках и с динамическим освещением, ни одного вылета ...
Последнее редактирование: 13 март 2015 19:25 пользователем Djon Fisher.
13 март 2015 19:22 #136986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Djon Fisher пишет: Кароч собрал нефиговую ...Репак от serega_lus Misery 2.1.1 + misery-2_addons_final от 18.11.2013 (624 мб) + armed_zone-1.7.4. На 4 гб оперативки на средних настройках и с динамическим освещением, ни одного вылета ...


И? К чему это? Или сам сделал сборку? Тогда давай её на торрент - а там и глянем, что и как! ;)
13 март 2015 19:49 #136994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Djon Fisher
  • Djon Fisher аватар
  • Посетитель
Нет . Всё скачано с тех же торрентов . Путём проб и ошибок - удача. Репак - сразу установщик с модом , аддон давно в компе валялся , ещё от 2.0.2 . , armed zone из другого торрента вытащил. Windows лучше 64 бит ...
14 март 2015 02:23 #137026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergber
  • sergber аватар
  • Посетитель
Привет всем. Помогите с проблемой: на Припяти получил задание проверить часового в старом гастрономе , после того как меня замочили задание пропало а на месте часового остался автомат. Дальше прошел лабораторию Х8. После выхода из лаборатории должен получить задание о разговоре с командиром но его нет. Командир говорит про часового . В старом гастрономе все излазил и ничего не нашел никакого передитчика. Из лабораториии принес все 6 документов перепроверял несколько раз забрал все .Был в лаборатории 3 раза. После прошел все дополнительные задания и работу на Затоне и Янове но задание на Припяти так и не появилось. Получил звания Сыщик , Друг Свободы, Свой парень, Охотник на мутантов, Состоятельный клиент но сюжетная линия игры встала на Припяти. Че делать не знаю. Переигрывать с начала более 3-х месяцев Зоны не хочется.
20 март 2015 12:39 #138037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель

Привет всем. Помогите с проблемой: на Припяти получил задание проверить часового в старом гастрономе , после того как меня замочили задание пропало а на месте часового остался автомат. Дальше прошел лабораторию Х8. После выхода из лаборатории должен получить задание о разговоре с командиром но его нет. Командир говорит про часового . В старом гастрономе все излазил и ничего не нашел никакого передитчика. Из лабораториии принес все 6 документов перепроверял несколько раз забрал все .Был в лаборатории 3 раза. После прошел все дополнительные задания и работу на Затоне и Янове но задание на Припяти так и не появилось. Получил звания Сыщик , Друг Свободы, Свой парень, Охотник на мутантов, Состоятельный клиент но сюжетная линия игры встала на Припяти. Че делать не знаю. Переигрывать с начала более 3-х месяцев Зоны не хочется.

sergber, попробуй позагружать более ранние сейвы. Хотя бы с момента прибытия в Припять.
20 март 2015 15:33 #138054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergber
  • sergber аватар
  • Посетитель
vervolf11 такой вариант я знаю но где гарантия что я не получу тот же вариант что имею сейчас. Поэтому я и обратился к всем многоуважаемым участникам форума чтоб узнать было ли такое проишествие еще с кем нибудь и как его решить.
Как только получил задание на часового, сразу беги к Гастроному, без загрузок.
Последнее редактирование: 21 март 2015 09:04 пользователем .
21 март 2015 08:28 #138219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JJKEY
  • JJKEY аватар
  • Посетитель
Помогите у меня не работает противогаз
Мне нужно найти фильтры , где их найти ?
24 март 2015 11:27 #138949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Springfield
  • Springfield аватар
  • Посетитель
подскажите где найти инструменты для калибровки, играю в мизери 2.0 на разведчике?
24 март 2015 18:39 #139054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Springfield
  • Springfield аватар
  • Посетитель
подскажите где найти инструменты для калибровки, играю в мизери 2.0 на разведчике?
24 март 2015 19:14 #139074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STALKER@shabalin
  • STALKER@shabalin аватар
  • Посетитель

Alexsandr пишет: Привет всем сталкерам.Скажите пожалуста где на Янове инструменты лежат.

на янове есть поезд в нем ищи там где молния такая бегает
28 март 2015 10:34 #139775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STALKER@shabalin
  • STALKER@shabalin аватар
  • Посетитель

JJKEY пишет: Помогите у меня не работает противогаз
Мне нужно найти фильтры , где их найти ?

покупай у торговцев в ближайших лагерях или на крайний случай ищи у трупов
28 март 2015 10:36 #139776

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STALKER@shabalin
  • STALKER@shabalin аватар
  • Посетитель

Smit21 пишет: Приветствую! я уже задавал ранее вопрос! Поиграть охота аж жуть! но после 2-3х минут игры, а иногда бывает и в начале выкидывает с игры!и пишет : Прекращена работа X-Ray 1.6 Engine ! помогите!!!

зайди в блокнот на самом компе и нажатием правой кнопки мыши Нажми вставить и увидишь проблему
28 март 2015 10:38 #139777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 3
при попытке перейти на Янов
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 апр 2015 16:05 #141978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex_m_zmey
  • alex_m_zmey аватар
  • Посетитель
Привет всем.Не могу найти Велесы для Новикова,помогите,кто знает.За ранее благодарен.
09 апр 2015 22:42 #142015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vald
  • Vald аватар
  • Посетитель
Здравы будьте сталкернутые!
Вроде бы всё просмотрел, не нашёл, поэтому звиняюсь, если повтор.
1. Постоянный вылет загрузки сохранения при гибели ГГ. Вылет при быстром сохранении.
2. Фонарик можно включить, что бы он не висел у морды ГГ? (как это было в ориг. игре)
3. Нет карты на дисплее. Это так и положено?

P.S. да, по требованиям оперативы (это не требования, это вымогательство!) не хватает, максимально снизил.
(О Аллах! Сталкер вымогает систребования! Куда катится этот мир?!)
17 апр 2015 17:23 #143396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель
Vlad, MISERY - не только геймплейная модификация, но еще и графическая, так что высокие требованья - это нормально. По поводу вылетов - сохраняйся через меню или через консоль. Отсутствие кары это фишка мода, добавленная для реалистичности.
alex_m_zmey, несколько велесов выпадают из группы Тополя(задание ученых на восточный тоннель).
Последнее редактирование: 17 апр 2015 17:46 пользователем vervolf11.
17 апр 2015 17:44 #143404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1918 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68