heart Сломать М.О.С.Т. - Фан рассказы S.T.A.L.K.E.R.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
дядяВ , привет, брат, а сны вы с Ильёй не одни и те же смотрите случаем :unsure: :lol: . Да , здорово у вас сошлась линия! Ну с одной стороны оно наверное и хорошо - типа вы передаёте нам то , что как бы было на самом деле, но с другой стороны можете под влиянием прочитанного друг у друга, сюжет похожий погнать. :lol: Советую вам не читать друг друга, пока не закончите :lol: , шучу! Спасибо , Валера, здорово!
Вы это...Давайте пишите каждый сам по себе, так больше будет :lol: , я так думаю! ;) Пока ждём Илью - Валера что - нибудь преподнесёт и наоборот! :lol:
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Яр, chujoy, Ilia__70, дядяВ, Таня, LAKI, Bambarbeya
Последнее редактирование: 12 мая 2016 08:02 пользователем michele.
12 мая 2016 07:51 #199197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Ох, Валера, схожи, очень схожи у нас мысли. Меня на тему "Монолита", на видение этой группировки, так же натолкнули рассуждения Ярослава и его произведения. Ведь смотрел я на неё однобоко - фанатики, зомби и прочие... А после, начал придумывать, как они могут выглядеть с другой стороны? Ведь полностью не раскрытая, таинственная группировка... Думаю на основе этого можно ( да и нужно) писать интересные вещи. Ведь сколько поворотов и сюжетных переплетений можно найти в этом... Десятки, а может и больше... Вот даже у нас с тобой, у меня учёные на стороне "Монолита", у тебя они пытаются это остановить. Вот уже две интереснейшие ветки сюжета, ни на один рассказ, а может даже и роман! Чем Зона не шутит? Про тандем идея понравилась, жаль только, расстояние между нами велико. Но с другой стороны, современные технологии позволяют преодолеть и это. Надо обмозговать эту тему....
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, michele, Яр, chujoy, дядяВ, Таня, LAKI, Bambarbeya
12 мая 2016 07:52 #199198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
А идея создать тандема, мне кажется интересной.
Исходя из своих знаний, для меня это выглядит так:
Два быстрых, скоростных дисков: SSD 1 (дядяВ) и SSD 2 (Ilia__70), работают на ура. Каждый сам по себе.
Но если объединить их в RAID - 0 (райд массив), то быстрота обработки, ну и соответственно скорость доступа увеличивается примерно в два раза.
Так же один из вас, может натолкнуть другого, на интересную идею или дать пищу для ума. Порой, совсем не относящееся к делу слово, становится катализатором, благодаря которому в голове складывается полная картина.
Прошу прощения, за сравнивание вас, с бездушными железяками, но мне так проще выразить свои мысли. ;)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Один в поле воин, а два это уже рать!!! Удачи вам ребята!!! :) :) :)
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, michele, Яр, chujoy, Ilia__70, дядяВ, Таня, Bambarbeya
Последнее редактирование: 12 мая 2016 10:01 пользователем LAKI.
12 мая 2016 09:58 #199204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Позвольте и мне внести свою копеечку. Мне нравится ход Ваших мыслей. Сколько перечитала книг по Миру Сталкера, никто из именитых авторов не раскрыл до конца тайну "Монолита", ни группировки, ни самого Заветного Камня, сплошные загадки и намеки. Тема, не паханое поле и есть, где разгуляться фантазии. В какой то из книг ( помоему про Хемуля) находила, что Стрелок присоеденился к Осознанию, а его дочь Диана искала его в Зоне. Но на тот момент, я все это восприняла, как сказку, а о самой сути "Монолита" стала задумываться позже.
А Вы, Братишка, Илья и Валера, уже посеяли каждый свое зерно, к раскрытию тайны, что же этот камень, и кто же и зачем, эти люди, есть ли у них своя память, есть ли душа!?
Желаю Вам успехов, а мы терпеливо подождем! ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, michele, Яр, chujoy, Ilia__70, дядяВ, LAKI, Bambarbeya
12 мая 2016 10:26 #199208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Привет. Полностью согласна со всем вышенаписанным. Наверное все, увлеченные миром Зоны, задумывались над загадкой Монолита. И мало кто пытался об этом написать. А тем более о группировке "Монолит". Благодаря Ярославу, дядяВ и Ilia__70, стереотип сломан. И тем интереснее читать, что же это за группировка такая "Монолит" и какие у неё цели.
Спасибо, Валера. Моя спасибка прилетит к тебе завтра. :)
Последнее редактирование: 13 мая 2016 15:11 пользователем Alja-92.
12 мая 2016 21:28 #199271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Всем приветик!
Ну и куда подевался наш тандем? Что так тихо? Где продолжение рассказа? :pinch:
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, michele, chujoy, Ilia__70, Alja-92, дядяВ, Таня
20 мая 2016 01:01 #199747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
LAKI , не торопись, тёзка, теперь им ещё сложнее, раз уж у них сюжет сошёлся. :)
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, chujoy, Ilia__70, Alja-92, дядяВ, Таня, LAKI
20 мая 2016 04:12 #199756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядяВ
  • дядяВ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, michele, Яр, chujoy, Tegi79, Ilia__70, Таня, LAKI, Bambarbeya, ddt
Последнее редактирование: 26 мая 2016 06:07 пользователем дядяВ.
25 мая 2016 20:35 #200070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Всем приветик!!!
УРА, УРА, УРА!!! НОВАЯ ГЛАВА!!! (Ну прямо стихи полезли, от радости.)
Валера, спасибо!!! Не читая, в карму забубенил! ;)
Сейчас начну читать.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, michele, Яр, chujoy, Tegi79, дядяВ, Таня, Bambarbeya
25 мая 2016 20:40 #200072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядяВ
  • дядяВ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Вроде бы лёгкая глава, а однако тяжело шла. Кучу вопросов по "Монолиту" оставил на потом. Я, блин, все тайны группировки открою. ;)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, michele, Яр, chujoy, Tegi79, Ilia__70, Таня, LAKI, Bambarbeya
25 мая 2016 20:53 #200076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
дядяВ, Валера, прочитал на одном дыхании. Опупеть, как захватывает!!!
А по поводу: "все тайны группировки открою", так мы за этим и пришли в зону. И по подробнее, я же записываю!!! ;)
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, michele, Яр, chujoy, Tegi79, Ilia__70, дядяВ, Таня, Bambarbeya
25 мая 2016 21:38 #200080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483
Валера, СПАСИБО! + без сомнения.
Очень логичная картина образования "Монолита", но думаю еще далеко не полная (кто эти благодетели? по-моему среди ученых наклевывается некий раскол, или мне показалось? как подключили заслон? и многое другое). Еще больше интриги для меня так сказать в плане личностей. Присоединяюсь к Мише, ожидая раскрытия тайн и пока оставшегося "за кадром".
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, michele, chujoy, Tegi79, Ilia__70, дядяВ, Таня, LAKI, Bambarbeya
26 мая 2016 02:21 #200092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядяВ
  • дядяВ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Яр , что-то у нас с тобой на цифре 7.... :unsure: :unsure:
Ошибка моя. Уже исправил.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: 9im10, michele, Яр, chujoy, Tegi79, Ilia__70, Таня, LAKI, Bambarbeya
26 мая 2016 06:09 #200095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Всем привет, дядяВ ,согласен с тёзкой, очень затянуло, с нетерпением ждём, когда раскроешь тайну! Удачи!+ (оказывается это Я Монолиту название -то приклеил :P )

Эээ..э, Илья! Что за договоры?! Я не понял, вы что, уже вместе пишете?! :lol:
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: 9im10, Яр, chujoy, Tegi79, Ilia__70, дядяВ, Таня, LAKI, Bambarbeya
Последнее редактирование: 26 мая 2016 12:47 пользователем michele.
26 мая 2016 06:16 #200097

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Всем привет! Валера аж на стуле вертелся, пока читал!!! Здорово!!! Посылочку отправил незамедлительно! Как я понимаю, ни ты, ни я жучков по квартирам не нашли? ;) Но всё равно, удивляюсь схожести наших мыслей! Теперь, дружище, придётся нам с тобой, раскрыть все тайны Монолита! Или всё же оставим немного в тени? Так, для интриги....
Спасибо сказали: 9im10, michele, Яр, chujoy, Tegi79, дядяВ, Таня, LAKI, Bambarbeya
26 мая 2016 06:58 #200101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Приветствую Всех, Всех! Как Миша кричит - Ура, присоеденяюсь к нему, и тоже стократное Ура, во первых продолжению раскрытия тайн "Монолита", во вторых, что я наконец то сегодня зашла на сайт, два часа меня всячески не пускали (сайт был недоступен).
Валера, ну ты "раскочегарился" на славу, Спасибо огромное! Читается так легко и все настолько понятно, такое ощущение, что сидишь и слушаешь рассказ об образовании "Монолита", как говорится "из первых уст" прямого участника всех событий - Мишеля. Что- то у меня складывается такое впечатление, что дальше будет " круче гор", Вы уже поставили такую высокую планку, что Вам с Ильей нужно, ой как постараться!
И теперь уже с нетерпением буду ждать продолжения! :)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: 9im10, michele, Яр, chujoy, Tegi79, Ilia__70, дядяВ, LAKI, Bambarbeya
Последнее редактирование: 26 мая 2016 09:19 пользователем Таня.
26 мая 2016 07:27 #200106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Валер..., А я ...А я ... я вот , тоже забубеню :lol:
но читать пока не буду ( и так верю, что супер ), вырабатываю силу воли :lol: накапливаю так сказать объём будущего чтения. А то не хочу как Илья ёрзать на стуле от нетерпения в ожидании новых глав
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: 9im10, michele, Яр, chujoy, Tegi79, Ilia__70, дядяВ, Таня, LAKI
26 мая 2016 08:39 #200110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Валера спасибо, все просто классно, с каждым рассказам все больше интересного появляется в рассказах, жду продолжения с нетерпением. Очень рад, что последнне время, много рассказов ребята выкладывают. Посылка отправлена.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Спасибо сказали: Яр, chujoy, Tegi79, Ilia__70, дядяВ, Таня, LAKI
26 мая 2016 14:15 #200129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дядяВ
  • дядяВ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Чего-то я ударился в основание Монолита. Успеть бы написать Мост, а то уже сюжет следующей писанины настойчиво стучит в мозг.
Ilia__70, так тут, вроде всё на поверхности. Просто описывай события. Придумывай истории персонажей и всё. А насчёт оставить что-то в тени, то это по- любому. Что же я дальше писать буду? B)
Кстати, не у кого нет адреса Али? Ссылки на продолжение буду ей скидывать.
Яр , конечно тайны Монолита будут раскрыты в дальнейшем. Ведь именно твоя надпись на лбу и дала этот толчок.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: 9im10, michele, Яр, chujoy, Tegi79, Ilia__70, Таня, LAKI
Последнее редактирование: 28 мая 2016 10:39 пользователем дядяВ.
27 мая 2016 09:18 #200146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483

дядяВ пишет: Яр , конечно тайны Монолита будут раскрыты в дальнейшем. Ведь.ю именно твоя надпись на лбу и дала этот толчок.

Валера, не очень понял, но почувствовал себя главным пропагандистом "Монолита" :)
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Ilia__70, дядяВ, Таня, LAKI, Bambarbeya
27 мая 2016 15:05 #200160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 884 гостей на форуме