file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Alja-92, оказывается и КПК и детектор у меня есть, а я и не пользовался, а на КПК и внимания не обращал, да и иконка у него другая. Глянул краем глаза, что у меня в мешке, а что по чем и не вникал. А оказывается ого-го. Спасибо, как говорится день учись и век живи.
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 12 июнь 2016 09:57 пользователем Гусар.
12 июнь 2016 09:32 #200999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Редкий арт на болоте нашел. Бородин его не берет. Что-то не так я делаю. К кому идти, по ГИДу надо второй еще арт. Потом еще бандиты арестованные и т.д. Короче куда дальше идти и кто даст следующее задание, по ГИДу не понятно.

Всё диалоги и в данном случае с Бородиным, перечитывай внимательно, а потом уже будешь задавать вопросы!!!
И ещё раз повторю, ПОЛЬЗУЙСЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМ КПК!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 12 июнь 2016 12:02 пользователем Гусар.
12 июнь 2016 10:40 #201002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeZ1m
  • SeZ1m аватар
  • Посетитель
Кто может подсказать как избежать потери денег при ограблении на Свалке, вещи сложил в ящик на барахолке, насобирал почти 400к.
Покупать патроны и пушки устанешь. Пушки которые таскаю с собой проапаны по макс.
Почему нет возможности положить деньги в ящик?

Эта такая задумка сюжета! С предложением можешь обратиться к автору игры.
Последнее редактирование: 17 июнь 2016 11:31 пользователем Гусар.
17 июнь 2016 10:59 #201280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
SeZ1m, я избрала самый простой способ сохранить деньги. Я их потратила.
17 июнь 2016 16:23 #201300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeZ1m
  • SeZ1m аватар
  • Посетитель
Возникли вопросы:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


По первому вопросу ситуация из оригинала, ответ найдёшь вот ЗДЕСЬ. А по второму, не поленись, вернись на пару страниц назад, в этой теме, там всё написано. Ну а на счёт запоротого сюжета, то видимо он у тебя с ТД (как ты написал выше) идёт.
Последнее редактирование: 19 июнь 2016 15:14 пользователем Гусар.
19 июнь 2016 14:12 #201550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Пришел к нейтралам, они сказали убить военных на элеваторе, но военных там нет, был только один мародёр и всё, что делать?

Скорее всего ты где-то нарушил ход сюжетной линии! Посмотри и почитай вот ЗДЕСЬ.
Последнее редактирование: 10 июль 2016 04:33 пользователем Гусар.
10 июль 2016 02:58 #204234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sesa
  • sesa аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите пожалуйста, из рюкзака выпадает кпк, спальник и еда тоже куда то девается, после нажатия - использовать, ГГ голодный и скоро умрет. Ставила правку, но не помогает - как можно это исправить?

Нужно ставить не правки, а вот этот КУМ. ФИКС.
Последнее редактирование: 23 июль 2016 16:37 пользователем Гусар.
21 июль 2016 15:47 #205096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
sesa совет от разработчиков был таков:

При начале НИ не спешим обрывать стартовый ролик! Игра может криво создаться.

Не могло произойти у тебя что-то аналогичное? Может есть смысл переустановить игру?
Спасибо сказали: Таня
23 июль 2016 15:29 #205188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sesa
  • sesa аватар
  • Посетитель
_Елена_, нет, не могло так произойти - смотрела ролик до конца. И ставила кум. фикс и качала мод на лиценцию ЧН. Спальник и КПК все равно пропадают. Может кто знает как убрать сон ГГ ?

В такой случае, либо сам мод скачан с недоверительного источника (не авторской версии), либо у тебя установлена Windows XP 32-bit. Потому что только в ранних версиях мода и при установке на 32-bit системе, были замечены такие ошибки!
Последнее редактирование: 24 июль 2016 07:29 пользователем Гусар.
24 июль 2016 06:34 #205219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sesa
  • sesa аватар
  • Посетитель
Да, автор мода сказал что это из-за 32 бит. Но как-то ведь можно убрать сон и тогда получится играть?

Ну так и надо было у автора об этом спросить. Его мод, он и подсказал бы как лучше справиться со сном!
Спрашивала, сказал что лучше подождать новой версии мода. Возможно лучше подождать, но играть то хочется ! :blush:

Понятно, что играть хочется ;) А может лучше подумать об установке (если конечно есть возможность) Win 7-64bit?
Сейчас ведь многие хорошие игры идут именно на такую ОС.
Последнее редактирование: 24 июль 2016 13:11 пользователем Гусар.
24 июль 2016 11:32 #205228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Ну могу выбросить из инвентаря убитый в хлам плащ Шрама, весом в 3,5 кг... Он мне нафиг не нужен, но как от него избавиться? :(
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
11 сен 2016 11:19 #208733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
goodween39 Найди его в папке unique_items или quest_items или outfit.ltx и значение true поменяй на false. И выкидывай себе на здоровье))
Последнее редактирование: 12 сен 2016 08:23 пользователем Мамонт.
11 сен 2016 11:25 #208734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
В папке quest_items его нет ( да и не должно быть по логике, он же не квестовый) , а папки с униками (unique_items ) просто нет самой! :(
Разобрался... Ты не совсем правильно мне подсказал. Искать надо было в папке outfit.ltx , и уже в этой папке у костюма Шрама поменять значение quest_items c тру на фальш... B)

Плащ Шрама можно просто выложить в любой тайник или ящик!
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Последнее редактирование: 11 сен 2016 13:20 пользователем Гусар.
11 сен 2016 12:10 #208737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 43

sokolowuriy пишет: Редкий арт на болоте нашел. Бородин его не берет. Что-то не так я делаю

Сначала арт несем Отшельнику, потом - Бородину. Он отправит в лагерь сталкеров на Агропроме же, внизу бандиты-ренегаты - их нужно допросить - дадут наводку на арт и где примерно его искать...
Спасибо сказали: Гусар, Таня
Последнее редактирование: 11 сен 2016 13:27 пользователем Гусар.
11 сен 2016 12:48 #208741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
КПК Шрама (который второй, специальный) размножается в инвентаре сам по себе, сначала на Болотах его вдруг стало 3 штук, выложил 2 в мешок на Лебедем, потом на Агре стало 3 штуки... Как прервать это несанкционированное размножение, какие есть контрацептивы? :unsure:
Вложенный файл:


А ты от куда мод скачивал? На авторской версии такой белиберды никогда не было!!!
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Последнее редактирование: 11 сен 2016 14:16 пользователем Гусар.
11 сен 2016 13:33 #208745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Начало вылетать на Рыбацком хуторе (после нахождения детектора для Суслова...Вот такие кракозябры в логе... :blink:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А качал вот отсюда, авторскую версию
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Посты подряд писать не надо! Редактируй предыдущий и дописывай то, что хотел ещё добавить.
Ну а глюки и вылеты могут быть и из-за корявого оригинала или из-за того, что не поставил исправляющий Кум. фикс.


Если Вы внимательно посмотрели ссылку откуда я качал, то - там есть ВСЕ кум фиксы и правки. Всё(!) у меня стоит! И все три игры у меня - лицензии, до этого их никто в корявости не обвинял... Только перед этим закончил "Олд стори" - никаких траблов НЕ было. Ставил на эту же лицензию. B)
P.S. После того, как дал согласие работать с Лебедем, Атташе (из Праха) словил клина и начал в меня палить по чём зря... Так должно быть? Короче, я ещё не нашёл вертолёт, но он уже умер... Переигрывать нуна?

Если ты так уверен в своём оригинале ЧН и ссылках на мод, тогда причина может быть в некорректной установке.
Ну а вообще по вопросам которые связаны с глюками, лучше обратиться туда, где скачивал мод.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Последнее редактирование: 12 сен 2016 12:42 пользователем Гусар.
11 сен 2016 15:15 #208761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
goodween39, ты немного нарушил порядок прохождения, то что Атташе становится врагом и ты его убиваешь, так задумано.
А по вертолёту ты всё равно ему задание не должен был сдавать. Найденный у вертолёта КПК, нужно отдать Бородину. До Лебедева надо было с Убоем поговорить.
Последнее редактирование: 12 сен 2016 06:56 пользователем Alja-92.
12 сен 2016 06:53 #208813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Alja-92, да ничего я не нарушил. Я решил все(!) дела с Убоем, прежде чем начинать сюжет с Лебедем. А в КПК найденном уже потом, специально к вертушке ходил, я прочитал про Бородина, так что всё норм. Не первый год замужем. :) Тут вот другая трабла нарисовалась:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Последнее редактирование: 13 сен 2016 12:32 пользователем Гусар.
13 сен 2016 12:00 #208940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 43
Для диалога с Сидором - нужно выполнить задание Тасса. Потом уже все остальное
Спасибо сказали: Гусар, goodween39, Alja-92, Таня
13 сен 2016 12:05 #208941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
pet_rus, а я у него взял как раз задание... Как чуял...)) Только вот как об этом я должен был бы понять(?), если бы ты, камрад, мне не подсказал?? Ведь шёл то я поговорить с Сидором... :( Ладно, спасибо! Буду пробовать найти ему этот КПК.)) B)
P.S.Принёс я ему КПК, но диалога с Сидором нет, хотя Тасс сказал чятор поговорил с ним. Надо ещё одно задание сделать для него? А как я на Свалку пройду? Сталки под мостом ругаются... Через Болота и Агру переть?

На нашем сайте есть ГИД, по прохождению этого мода. Ты посмотри, почитай и многие вопросы решаться сами собой.
Спасибо за гида-экскурсовода.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Последнее редактирование: 13 сен 2016 12:47 пользователем goodween39.
13 сен 2016 12:15 #208943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2354 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53