file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Всем ДВС. Может кто подскажет, где может спавнится мед набор для доктора. На АС у военных обыскал всё, на Кордоне тож нет... :( :(

Ищи на блокпосте военных!
Последнее редактирование: 18 нояб 2018 10:34 пользователем Гусар.
18 нояб 2018 10:25 #251817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Emers
  • Emers аватар
  • Посетитель
Доброго времени сталкеры! Не могу найти диск с ПО для сканеров.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 19 нояб 2018 12:18 пользователем Гусар.
19 нояб 2018 10:57 #251845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Всем, привет! На ютубе видел, что когда ГГ приходит на базу Свободы ворота открыты и комендант доступен со своим квестом. У меня почему-то все двери закрыты, внутри, как водится, праховец агрится и доступны только модовские персы. Та же ситуация на Агро, но там хоть есть надежда, что это по сюжету, хотя, теперь я не уверен...

А тему не пробовал читать? Ведь буквально две страницы назад, обсуждался этот вопрос!

Спасибо, посмотрел. В принципе, я так и сделал, но теперь буду знать, что и так можно.
Последнее редактирование: 22 нояб 2018 12:15 пользователем ogneborets.
22 нояб 2018 05:26 #251934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Усталый странник
  • Усталый странник аватар
  • Посетитель
Приветствую всех! Кто подскажет как исправить второй диалог с Убоем. Там где army_karas_110 и army_karas_112 ???
14 дек 2018 08:26 #252666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Не могу попасть в подземелья агропрома. Вылезает окно с надписью: мол я не пройду в подземку без какого-то разрешения. Помогите пж.
Последнее редактирование: 25 март 2020 08:41 пользователем LAKI.
25 март 2020 03:52 #269508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, Agafraut.
Просто загуглил - "Чтобы попасть в подземку, нужно для начало выполнять основной сюжет. Т.е. получить квест на затопление подземки." Посмотри видео от Шкрека.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Таня, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
25 март 2020 12:00 #269520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Привет всем!
Помогите с проблемой, после выхода из подземки агропрома (после затопления) черный экран и всё зависает (пробовал 4 раза всё повторяется). Помогите дальше не могу пройти.

Привет сталкер DRON!
Спасибо, помогло - поставил на статику и все прогрузило.
Побольше артефактов тебе!
Последнее редактирование: 13 апр 2020 11:47 пользователем LAKI.
12 апр 2020 15:49 #270208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет!
Vik1ng1, видимо ни у кого такого не было. Для начала, перед выходом из подземки попробуй перейти на статику или , наоборот, на динамику. Если ничего не изменится, то выкладывай лог вылета. Будет видно что к чему, спецы помогут. ;)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Таня, LAKI, zetta86
13 апр 2020 10:09 #270239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Что делать если вылетает при переходе в рыжий лес?

Пиши без ошибок. Заглавные буквы и знаки препинания - никто не отменял.
Последнее редактирование: 24 апр 2020 08:53 пользователем LAKI.
24 апр 2020 01:49 #270545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Всем здравия! Словил первый вылет после перехода на Агропром с Болот... Кто может знает как бороться с этим?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это после загрузки по F9 зависло на "синхронизация", предыдущие сейвы с Болот грузятся нормально. Мод не плохой, но вылеты... :(
Последнее редактирование: 26 апр 2020 19:24 пользователем LAKI.
26 апр 2020 10:14 #270602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 8
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что сделать если при переходе на свалку вылетает. Пробовал переходить с Кордона, Агропрома и Тёмной долины. При переходе вылезает такой лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вылет может быть связан с использованием в игре посторонних программ, например тренер или АртМани
Последнее редактирование: 05 июнь 2020 08:16 пользователем FANAT.
05 июнь 2020 08:09 #271474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
В один момент у меня сломался квест Напра на КПК Свежака, в диалоге не появлялся вариант про то что КПК нашел, но в лагере никого нет. Для того что бы починить квест мне пришлось выдернуть файл dialog_garbage или что-то вроде этого из папки оригинальной игры, переименовать одноименный файл в папках мода gamedata/configs/gameplay/, и вставил файл из оригинала. Потом я зашел в игру, нужный вариант ответа появился в диалоге, я сдал квест, вышел из игры, удалил вставленный файл, переименовал файл мода обратно. Зашел в игру, из-за моих манипуляций появился вечный туман, я сохранился, снял артефакты на отхил, организовал себе кровотечение, лег спать до утра, умер, загрузил последнее сохранение, вуаля - и квест выполнен и туман пропал. Пока не знаю как это повлияет на другие квесты игры, но сомневаюсь что будет какой-либо эффект. Попробую тот же трюк с квестом на помощь Бродяге, может он перестанет спавниться уже мертвым.
28 июнь 2020 14:27 #271929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Задолбало, почему этот мод настолько сломанный? Теперь не работает квест на добычу кейса от Сидоровича, если вернее он просто не выдается, следствие = вояки не спаунятся на положенных местах, причем переигрывал я раз пять, сначала с момента выполнения квестов Тасса и Тарасика, нулевой эффект. Квест просто не выдается. Думаю я смог бы его починить путем манипуляций с файлами, но меня это уже достало, и я просто брошу прохождение. И да кумулятивный фикс я ставил сразу после скачивания мода. Я выполнял квесты по порядку из Гида по прохождению, все равно некоторые из них ломались (в основном из старого сюжета), и мне приходилось их чинить путем манипуляций с файлами мода и исходной игры.
30 июнь 2020 16:54 #271978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток, Уважаемые Разработчики! Проходил мод, все по сюжету, после встречи с Поводырем в Темной Долине иду за Клыком, меня там естественно грабят всё такое, и иду значит на Агропром, сначала все нормально, но не выдается квест "Поговорить с Генералом Крыловым" помогите пожалуйста, мод очень нравится, но из-за этого софтлока невозможно пройти сюжет дальше ибо Крылов зависает с рацией во время обращения к сержанту Наливайко. Заранее спасибо!
05 авг 2020 19:20 #272774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Люди помогите, установил этот мод + оружейный + последний день и при запуске стабильно вылазит зелёный жук, что можно сделать?

Нужен лог вылета, без лога никто не сможет помочь.
Последнее редактирование: 31 авг 2020 07:10 пользователем LAKI.
30 авг 2020 13:19 #273487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky - HARDWARMOD + LAST DAY + weapons MOD - Что делать если болота полностью захвачены, висит задание поговорить с Метким, а Меткий, не хочет говорить?
Последнее редактирование: 31 авг 2020 07:11 пользователем LAKI.
30 авг 2020 20:48 #273501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 5
Двс. помогите: стабильный вылет после прослушки смс от трупа диггера на свалке. Искал в нете, решение не нашел. :pinch:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

P.S. Вопрос снят. Переустановил игру и всё поехало норм.
Последнее редактирование: 14 окт 2020 10:11 пользователем LAKI.
14 окт 2020 09:19 #274715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте. Играю в HARDWARMOD v3.2 + LAST DAY + weapons MOD и вылетает вот такая ошибка:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Как это исправить? Переустанавливать игру или нужен фикс?
Последнее редактирование: 04 нояб 2020 11:27 пользователем LAKI.
04 нояб 2020 09:54 #275355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Доброго времени суток! Какие КПК или доки нужны для продолжения разговора с Поводырём? Или, может есть сохранка, перед разговором Поводырь-Шрам.

Капслоком - НЕ пишем.


Доброго времени суток всем! Есть проблема - нет диалога на болотах с Поводырём. Наймов всех прошёл, всё что у них было собрал, что ещё нужно для продолжения диалога. Или поделитесь сохранкой после разговора.

У меня тоже там ничего не было, переигрывал много раз. И игру начинал по новой.
Последнее редактирование: 16 дек 2020 16:29 пользователем Воссталкерившийся.
14 дек 2020 22:58 #276505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Всем привет! И снова проблема.. перешёл на Кордон. По заданию Валерьяна разобраться с помощниками Халецкого ни кого нет... вояки не появляются.
что делать???
21 дек 2020 09:23 #276749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2320 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53