map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

udav-0 пишет: Доброго дня.Народ, объясните тупому,где в Лиманске этот чертов сейф.Подвал одна штука, ящики в подвале семь штук, сейфа нет. Тоесть совсем нет. Переигрывал с ВП. сейфа нет. Грек сидит ни на что не реагирует. Куда податься бедному сталкеру :(

udav-0, там два подвала, тебе нужен где машину времени в щель видно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: John, KAM, udav-0
Последнее редактирование: 23 апр 2013 10:14 пользователем chujoy.
23 апр 2013 09:39 #13259
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Mendor пишет: И снова здрасте всем..........не получается найти переход на генераторы хотя Борман сказал что надыбаю его под гастрономом......обползал там вроде как везде и по решётке и под.......спускался и там где в ЗП Стрелок вылазил из подвала тоже ноль........Да кстати кто нибудь видел бластер? судя по тому что прописано у него в ttc он в 19 раз мощней чем гаус

Mendor, в свое время я тоже не мог найти переход на генераторы, хотя подвалы облазил до сантиметра, а дело тут в очень простом, перед тем как идешь с Греком на задание ты говоришь с отцом Василием и просишь его, чтобы он написал тебе записку для монахов на Генераторах. Так вот, пойди у него возьми эту записку и будет все в ажуре.
23 апр 2013 09:46 #13260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

udav-0 пишет: Доброго дня.Народ, объясните тупому,где в Лиманске этот чертов сейф.Подвал одна штука, ящики в подвале семь штук, сейфа нет. Тоесть совсем нет. Переигрывал с ВП. сейфа нет. Грек сидит ни на что не реагирует. Куда податься бедному сталкеру :(

udav-0, в Лиманске два подвала. Один как проходишь автобус, за домом поворачиваешь направо, перед парком. Там сейфа нет. Другой чуть дальше. Доходишь до фонтана и поворачиваешь налево. Там будет дом с торца, которого вход в виде арки. Вот тебе туда. Да, за бластер хотелось поподробнее, где и как.
Последнее редактирование: 23 апр 2013 10:04 пользователем Gorec.
23 апр 2013 10:01 #13262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

karlos пишет: Застрял на Янтаре, квест найти бандита Прохора, в лаборатории его нашел,обшманал, инвентор в слот поставил иду дальше.. на входе в пси установку должен лежать рюкзак , а его нет! Ну и соответственно нет и Меняющего лица на месте..В чем проблема ? Кто может подскажите..

karlos, если рюкзака нет, можешь его не искать, его там не будет, а дело в том, что где-то по прохождению ты что-то не выполнил или с кем-то не переговорил. Но я тебе скажу, что можно продолжать игру, но вернуться в Х16 придётся, или же переиграй с предварительного сохранения. В моде присутствует правило, если хочешь пройти какой-либо квест то ты должен идти в определенном порядке, другого, не дано.
Последнее редактирование: 23 апр 2013 10:23 пользователем Gorec.
23 апр 2013 10:15 #13263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Да я все попробовал переход который был раньше в госпитале уже не работает, а из Восточной Припяти тоже перехода нет.. игру прошел как было один квест и остался..
Спасибо сказали: John, Gorec
23 апр 2013 10:17 #13264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Ну, мужики игру прошел. Проходил сразу тремя вариантами. Третий, правда, до конца не добил. Что я хочу сказать о моде, сразу скажу это только моё мнение. Мод сильно напичкан фантастикой, даже реборн отдыхает. Очень заужен коридор прохождение типа шаг влево шаг вправо, ну и так далее. Скажу прямо, это попался мне первый мод с такими рамками прохождения. Ну а в остальном, что по графика, что по стабильность, на очень высоком уровне. Поверьте мне у меня очень большая коллекция различьных модов, как на ТЧ, так и на ЗП и ЧН. Вот по качеству и чистоте он у меня занял первое место. За все время игры два вылета. Это уже что-то. Ну а что в сюжете такие строгие границы и бывает не связанные друг с другом обязательные квесты. так качество оформление игры перекрывает все это. Оцениваю мод как супер отличный. Приношу огромную благодарность модератору и его команде за доставленное огромное удовольствие и за их огромный труд, низкий вам поклон. Желаю больших Вам творческих успехов, ну и, в общем, так держать сталкеры. В конце хочу сказать, что я большой фанат игры S.T.A.L.K.E.R, в другие игры вообще не играю.
23 апр 2013 10:57 #13265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mendor
  • Mendor аватар
  • Посетитель
Насчёт бластера где его взять не знаю,просто смотрел gamedat-y так там такая пуха есть.Для сравнения:
Рпг: hit power= 3.0
Гаусс: = 3.10
Бластер: = 55.0
Моща выше всяких границ :blink:
23 апр 2013 11:11 #13268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Mendor пишет: Насчёт бластера где его взять не знаю,просто смотрел gamedat-y так там такая пуха есть.Для сравнения:
Рпг: hit power= 3.0
Гаусс: = 3.10
Бластер: = 55.0
Моща выше всяких границ :blink:

Возможно остаток от Трилогии ,возможно задел на будущее...
Может и есть, но пока не попадался... Такая Бяка у Поиска была..

"Фанат утверждает, что это единственное в своем роде оружие было разработано им в 1996 году. Огромный минус - боеприпасов к нему не достать и не купить." :(

Последнее редактирование: 23 апр 2013 11:33 пользователем Tor-vik.
23 апр 2013 11:22 #13269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Mendor, ты меня заворожил, начинаю все заново, как найду этот бластер обязательно скину на форум, и вообще наверно попытаюсь гид по прохождению сварганить
Последнее редактирование: 23 апр 2013 11:29 пользователем Alexs.
23 апр 2013 11:24 #13270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Mendor, ты меня заворожил, начинаю все заново, как найду этот бластер обязательно скину на форум, и вообще наверно попытаюсь гид по прохождению сварганить

Во-во в паре с Клепанычем... варганьте, всё дело быстрее пойдёт а то Он один - парится ... В конфигах это "ружжо" присутствует... но попадётся или нет....В Моде много мест нехоженых..., может где и валяется...( убитое в хлам, и без бунтареек) как винтарь в пещере возле моста.. на болотах... B)
Последнее редактирование: 23 апр 2013 12:39 пользователем Alexs.
23 апр 2013 12:36 #13271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tlive
  • Tlive аватар
  • Посетитель
После того как мне дали документы и вальтер, вальтер я выкинул и даже не помню на кокой локации, нету возможности по сарым сейвам посмотреть где он был в последний раз т.к я их сразу перезаписывал. Что-теперь делать? и вобще это основной квест или можно и без него дальше по сюжету продвигатся?
23 апр 2013 12:50 #13272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Создателям Респект!!!! решил пройти ещё раз не торопясь и думая- много нового-помотался по кардону собрал всё что можно 3000000руб. набил.в ТД не заходя влабу на ферме добыл ..севу.. там полно всего! бросаю лишнее ставлю метку-потом забираю ни кто не тронет! по прошлому прохождению могу посоветовать-на генераторах когда пришел сказали ждать за это время метками выстелил дорогу для угона грузовика т.к. втемноте ехать очень тяжко! ещё раз огромное СПАСИБО!!!!!! да чуть не забыл-я не стал после получения задания ..домино..валить цель, и теперь он там один и не кто не мишает. помог долгу и иду дальше......
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Gorec, chujoy
Последнее редактирование: 23 апр 2013 13:50 пользователем KAM.
23 апр 2013 13:39 #13274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

Otmorozoc пишет: экза))),а рядом арт светляк

Нет ! Ответ неправильный , экза и светляк в другом водоеме !
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 23 апр 2013 13:58 пользователем Alexs.
23 апр 2013 13:57 #13275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Братья.
Читая посты заметил - Ажиотаж первого Броска прошёл. Многие добрались до Финиша...И пошли по новой....
Интерес к Моду не пропал... Начинается подробное исследование Территории и поиски разных "Вкусностей".
Чуйка шепчет - Там много всякого- разного..
Это говорит в пользу Зароусу и Ко. Отличный Мод сделан.. Есть инфа,что будет часть 5-я и ,надеюсь ,не последняя.. Успехов в работе Авторам, а Нам-Терпения. :)
Последнее редактирование: 23 апр 2013 14:04 пользователем Tor-vik.
23 апр 2013 14:00 #13276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Tlive пишет: ...вальтер я выкинул и даже не помню на кокой локации, нету возможности по сарым сейвам посмотреть где он был .... это основной квест или можно и без него дальше по сюжету продвигаться?

Даже не мучайся пере играй , без него сюжета нет..
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 23 апр 2013 14:13 пользователем Alexs.
23 апр 2013 14:06 #13277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

Tor-vik пишет: ....Есть инфа,что будет часть 5-я и ,надеюсь ,не последняя.. Успехов в работе Авторам, а Нам-Терпения. :)

Я читал об этом и смотрел интервью на ютубе , новый проект будет называться "Бессоница" .
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 23 апр 2013 14:14 пользователем Alexs.
23 апр 2013 14:11 #13279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Вот чем еще этот мод отличается от других, так это одной маленькой фишкой, кто прошел квест на зачистку саркофага должны были это заметить. В связи с этим вопрос, что за фишка?
Спасибо сказали: Tor-vik, Gorec, Крест
Последнее редактирование: 23 апр 2013 14:15 пользователем Alexs.
23 апр 2013 14:13 #13280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 18
пришел убить Хрона, и немогу взять метательные ножи. Как их использовать? И можно ли провалить это задание?
23 апр 2013 15:43 #13299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
bellborz , провалить то можно , но попробуй выполнить . Метательные ножи вставляются в пистолетный слот по моему , только до этого вытащить пистолет оттуда или ещё что .
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
23 апр 2013 15:45 #13301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 335
Доброго времени суток Сталкеры... Помогите кто-нибудь! После Панцера как на ЧАЭС 1 выйти? Дошел до входа, как в оригинале, перехода нет. Куда идти?
Кстати,схитрил(сам того не ожидая) перед тем как с Панцером встретился, входя в портал увидел ящик медленно пошел к нему нажимая F, ящик открылся - смотрю все мои вещи там, ну я их и забрал :) а потом выяснилось, что это полковник забрал
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: Tor-vik, Gorec, chujoy
23 апр 2013 15:45 #13302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1739 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, vfhmzysx, vlad260768, vxc06, wlas_a, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592