map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

Neprikasaemaya пишет: Сталкеры.Что с ксеноформами делать.У меня есть много.Те, что по наводке Сидора нашла,есть золотая ксена,есть снятые с выродков.Можно продать что-нибудь,хочу экзу отремонтировать.

На АТП продай Кремню и там же на втором этаже механик отремит все,только золотую свинью не продовай пригодится далее.
Спасибо сказали: Клепаныч, Neprikasaemaya
24 апр 2013 17:21 #13412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • qlb
  • qlb аватар
  • Посетитель
Привет Всем
Хочу задать вопрос? После квеста с Рипли прихожу в Притять, разговариваю с лейтенантом, забираю своё барохло, убиваю выродков и получаю задание : " Наити укромное место", просидел долго, но в обозначенном месте выполнение не срабатывает. Сидеть долго? Или что не так?
24 апр 2013 18:15 #13414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

qlb пишет: Привет Всем
Хочу задать вопрос? После квеста с Рипли прихожу в Притять, разговариваю с лейтенантом, забираю своё барохло, убиваю выродков и получаю задание : " Наити укромное место", просидел долго, но в обозначенном месте выполнение не срабатывает. Сидеть долго? Или что не так?

Этот квест надо было проходить тогда, когда ты положил флешку в тайник группы Поиск.Можешь идти дальше по игре.
Спасибо сказали: Клепаныч
24 апр 2013 18:39 #13416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818

Tor-vik пишет: Писать Свой Мод - Для Себя Любимого... Раньше были Графо -маны, теперь Модо -маны... ;)
Придётся тряхнуть Стариной и сотворить Шедевру... Сюжет уже -Есть ... :ohmy:
Но не в этой Теме....

Ты правда хочешь сделать новый мод? Ну какой ты молодец! Буду ждать с нетерпением!
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 24 апр 2013 20:06 пользователем Клепаныч.
24 апр 2013 19:54 #13420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vik2045
  • vik2045 аватар
  • Посетитель
что за хрень с Принципом Домино? их все больше и больше.(в смысле целей)
24 апр 2013 20:14 #13423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818

voron-l67 пишет: Парни , а никому не попадалась экзуха , в подземелье на Агропроме ?
Во время диалога с Хьюго у него можно купить арт "Сердце контролера" , путевая весчь ;) .

Я нашла эту экзу в одном из бассейнов (то ли в катакомбах), когда Рейн поведёт на вертолет смотреть. Над экзой арт Светляк висит - не пропустишь. +190 кг веса и бегать можно!
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 24 апр 2013 20:48 пользователем Клепаныч.
24 апр 2013 20:43 #13426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mendor
  • Mendor аватар
  • Посетитель
Проходя по второму кругу спустился в лабу в ТД вальнул наймов развернулся и попробовал пройти обратно.Пройти получилось,правда дверка что наверху сразу же как бы закрылась,но ГГ ее открывает тупо продавливая :huh:
24 апр 2013 21:31 #13430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
vik2045 , этот квест по моему вообще бесконечный . В любом случае чтобы пройти игру он необязателен .
Спасибо сказали: vik2045, Клепаныч
Последнее редактирование: 24 апр 2013 23:18 пользователем Крест.
24 апр 2013 23:17 #13431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

vik2045 пишет: что за хрень с Принципом Домино? их все больше и больше.(в смысле целей)

vik2045, в самом конце игры этот квест выполняется после диалога с меняющим лицами.
24 апр 2013 23:31 #13433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 335
Доброго времени суток Бродяги! Спите? Доброго сна вам.
По "Принципу домино" : у меня остались только две цели, и обе в ТД, может в конце игры получится их вальнуть.
У меня вот какая проблема: не могу найти переход на генераторы, все около лестниц оббегал (
Ткните носом старика )
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
25 апр 2013 02:10 #13434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 335
Все! Нашел! ГЫЫЫ )))
Спасибо Deimosu с его скринами. Там оказывается два спуска в подвал, один в здании, а второй отдельный спуск в подвал, рядом со зданием (такая типовая пристройка к зданию) вот второй спуск и нужен.
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
25 апр 2013 02:26 #13435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Сyborg пишет: vik2045 , этот квест по моему вообще бесконечный . В любом случае чтобы пройти игру он необязателен .

да это квест Меняющего лица, он уводит JJ от поставленной задачи..от основных заданий. Да и сталкеров всех выносишь в зоне. Да и в конце может вылезти так что просто не пройти в те места где уже закрыта дорога. А если убивать 120 человек по разным локам кроме Генераторов и варлаба и госпиталя. Так что думайте сразу выполнять его или нет .. своих братьев убиваете.! :silly:
Спасибо сказали: vik2045, Клепаныч, Gorec, Крест
25 апр 2013 03:32 #13437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

lyukor пишет: Доброго времени суток Бродяги! Спите? Доброго сна вам.
По "Принципу домино" : у меня остались только две цели, и обе в ТД, может в конце игры получится их вальнуть.
У меня вот какая проблема: не могу найти переход на генераторы, все около лестниц оббегал (
Ткните носом старика )

этот квест останется переходов нет назад. как попал в Х-16 и вышел в барьер. Так же такая ситуация если ушел в Восточную Припять от туда есть один переход через Лиманск, но с госпиталя тоже переход не работает в рыжий лес.. Если находишься хотя бы в Припяти из ТЧ можно наверно еще попасть в Мертвый город.. но не проверял, возможно переход из Х-10 тоже не работает!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
25 апр 2013 04:18 #13438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 335

serj66 пишет:

lyukor пишет: этот квест останется переходов нет назад. как попал в Х-16 и вышел в барьер. Так же такая ситуация если ушел в Восточную Припять от туда есть один переход через Лиманск, но с госпиталя тоже переход не работает в рыжий лес.. Если находишься хотя бы в Припяти из ТЧ можно наверно еще попасть в Мертвый город.. но не проверял, возможно переход из Х-10 тоже не работает!

Да, из барьера не выбраться, если только согласиться с Хьюго и не останавливать многоликого?
так что "Принцип домино" не выполнимый квест

Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
25 апр 2013 05:02 #13439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

serj66 пишет: У меня вот какая проблема: не могу найти переход на генераторы, все около лестниц оббегал (
Ткните носом старика )

Подойди к гастроному с боку будет вход в подвал,спускаешься туда и на спуске между сеткой будет переход,если он не активируется значит ты что то не доделал,с кем то не договорил,пройдись опять по ключевым персам и пообщайся с ними.
Спасибо сказали: lyukor, Клепаныч, Gorec
25 апр 2013 05:03 #13440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 335
Планету спас B) игру прошел... все очень очень очень здорово )
Честь, хвала и плюшек Zaurusu )
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Деймос
25 апр 2013 05:10 #13441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 335
Деймос, вообще то это я просил ткнуть носом ) ,но пролистав тему, и увидев твои скрины - нашел переход. Благодарю за помощь
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: Деймос
25 апр 2013 05:12 #13442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 335
плюшка, которую я нашел: еще до того как пересечете барьер, зайдите в покинутую деревню. Там в одной арке, сидят три бандита из группы Бормана, они вас прогоняют: "Мужик, уходи отсюда". Так вот, вы все равно идете на них, они превращаются в бюреров, вы их валите и обыскиваете эту арку. В самом конце арки найдете тайник, а в нем арт "Вампир" +900 выносливости!
При переходе в Восточную Припять арт теряет свои свойства
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
25 апр 2013 05:24 #13444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Деймос пишет:

serj66 пишет: У меня вот какая проблема: не могу найти переход на генераторы, все около лестниц оббегал (
Ткните носом старика )

Подойди к гастроному с боку будет вход в подвал,спускаешься туда и на спуске между сеткой будет переход,если он не активируется значит ты что то не доделал,с кем то не договорил,пройдись опять по ключевым персам и пообщайся с ними.

тут если наемников с бтрами вынес ранее (без квеста) ..Грек естественно туда уже не пойдет, ну и в Лиманск тоже. Остальные квесты в Восточной Припяти выполняешь какие остаются. с Лешей Бороном разговор будет что переход находиться в гастрономе, и там же может быть и Страж он так же скажет про этот переход. и он же встретит уже на генераторах, так же на пудствие от него. И все на базу. Дальше уже надо проникнуть на базу.. через коллектор через ворота не получится. Встретит кровосос, На базе Ветеранов, Немца, Лоцмана и Ермола не будет одни монахи. Отдаешь письмо, угоняешь грузовик ну и дальше все как в других случаях . Но этот вариант не правильный надо обязательно с Греком в Вост. Припяти взорвать грузовики, пройти в Лиманск через госпиталь и вернуться в В/ Припять.. тогда заходишь на генераторы как надо.. будут ветераны и с продолжением квестов от Ермола, Немца и Славена.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
25 апр 2013 07:48 #13458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • elena1234
  • elena1234 аватар
  • Посетитель

voron-l67 пишет: Плохо пробуешь , нажимай на клаве "вперед" и потом "вправо" или "влево" , ГГ сам полезет , т. е. движение вперед , а когда уперся в стену одновременно вперед и в любую сторону . И прыгать попробуй .

С 2008 г. играю в S.T.A.L.K.E.R. , и не знала , что ГГ может так по стенам ходить. Класс !!! Спасибо - сразу залезла.
Последнее редактирование: 25 апр 2013 08:23 пользователем Alexs.
25 апр 2013 08:06 #13459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1534 гостей на форуме
  • Avalokita, Stas2010101, Ygrek, anvej68, argusneo, funky_killah, skitalez_bl, vfhmzysx, Виктор53