map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Мужики, не могу найти переход на генераторы, может, что не так делаю, или у меня глюк, у меня до сих пор свободовцы лежат, спят все живые, хотя по сюжету они должны быть все покойники. Обежал уже всю Припять, но диалога ни с кем не получается.
22 апр 2013 05:45 #13130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Мужики, не могу найти переход на генераторы в подвальных помещениях гастронома на Припяти, может, что не так делаю, или у меня глюк, у меня до сих пор свободовцы лежат, спят все живые, хотя по сюжету они должны быть все покойники. Обежал уже всю Припять, но диалога ни с кем не получается.
Последнее редактирование: 22 апр 2013 08:35 пользователем Gorec.
22 апр 2013 05:53 #13131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • murman
  • murman аватар
  • Посетитель

Gorec пишет: Мужики, не могу найти переход на генераторы, может, что не так делаю, или у меня глюк, у меня до сих пор свободовцы лежат, спят все живые, хотя по сюжету они должны быть все покойники. Обежал уже всю Припять, но диалога ни с кем не получается.

Попробуй переиграть и на (базе Батьки) тоже походи не обращая внимание на сообщение что разговора не будет. А к Свободе, Я ходил последней там и сообщение пришло (Монахи, Долг, Техник на 9-м этаже, Наймы, Батька, Военные, Сталкеры, Гастроном, Свобода)
22 апр 2013 06:10 #13134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • murman
  • murman аватар
  • Посетитель
Совет тем кто дошел до второй подземке на Агропроме (там где мертвые ученые в резервуаре) внимательно осмотрите все резервуары. Находка Вас порадует! :) :) :)
22 апр 2013 07:14 #13136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810

voron-l67 пишет: Парни, прохожу квест "Домино", радиация растет бешеными темпами :sick:. Это так и должно быть? "Принцип домино" проходить обязательно? И проблемка нарисовалась - когда ложу ГГ спать... сразу вылет. У кого то такое было?

посмотри у тебя артефакты радиоактивные
Спасибо сказали: chujoy
22 апр 2013 07:33 #13139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Всем привет ,попал в западную Припять подскажите есть какой не будь порядок разговора с лидерами или нету.
Пробовал говорить с главарём банды приходит смс базара не будет и самолёт взлетает.
А он сидит и молчит как партизан. :unsure:
22 апр 2013 07:45 #13141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Да и ещё один вопрос где сидит эта сволочь снайпер то он замучил уже .
22 апр 2013 07:52 #13142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

juri пишет: Да и ещё один вопрос где сидит эта сволочь снайпер то он замучил уже .

Не подходи к трупам, они как приманка. Выполняй квесты пока не дойдешь до снайперов в школе. Вот и все дела. ;) Удачи
Группировки обходи по кругу, с главарем бандитов не пообщаешься, раз пришла смс, но подойти стоит. Никого не стреляй при выполнении этого квеста.
Последнее редактирование: 22 апр 2013 08:21 пользователем ботаник.
22 апр 2013 08:20 #13143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rastafariyanin
  • Rastafariyanin аватар
  • Посетитель
не могу с дикой территории выйти,квест про лешу резанного,дошел до базы долга ,стрельнул в меняющего лица,мне стрелочка опять на дикии территории показывает,а мне походу на склады нужно...не погу проити и все,
22 апр 2013 12:14 #13145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Rastafariyanin пишет: не могу с дикой территории выйти,квест про лешу резанного,дошел до базы долга ,стрельнул в меняющего лица,мне стрелочка опять на дикии территории показывает,а мне походу на склады нужно...не погу проити и все,

Rastafariyanin, если про Резанного, то он вроде на Свалке-Буфер, иди как на обычную Свалку из Бара.
Спасибо сказали: KAM, Gorec
22 апр 2013 12:42 #13146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

Rastafariyanin пишет: не могу с дикой территории выйти,квест про лешу резанного,дошел до базы долга ,стрельнул в меняющего лица,мне стрелочка опять на дикии территории показывает,а мне походу на склады нужно...не погу проити и все,

Если с Меняющим лица в баре пообщался,то тебе на Свалку-Буфер,переход там же где в оригинале на свалку с Бара.
Спасибо сказали: Gorec, chujoy
22 апр 2013 12:44 #13147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

Gorec пишет:

xoxolpavel пишет: Ребята никогда этим не занимался,но вынужден,ибо сил моих больше нет переигрывать,вынес вторую группу наймов в саркофаге,но у них ни аптечек ни антирадов,я от радиации дохну даже не подходя к третьей группе,может есть у кого сейв после выноса этой братии и нахождения экзы,или может кто знает как в рюкзак аптечки и антирад прописать

xoxolpavel, перед тем как спускаешься за экзой, есть тайник с аптечками и антирадом, а где берешь экзу есть аптечки и антирад. А вообще у убитых наемников тоже попадаются аптечки и антирад.


А каком месте тайник с экзой ?
Спасибо сказали: chujoy
22 апр 2013 14:36 #13149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rustam159
  • Rustam159 аватар
  • Посетитель
Товарищи сталкеры ! Выполнил задание (Погоня за снайперам) - как советовали здесь-же нажимая Esc. Но я не могу отдать документы Борману ! У меня актуально только ( Пропавший коммандос ) ??
Последнее редактирование: 22 апр 2013 15:12 пользователем Rustam159.
22 апр 2013 15:05 #13150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • inigmas
  • inigmas аватар
  • Посетитель
Зашел в мертвый город что делать дальше?
22 апр 2013 15:16 #13151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Rustam159 , у наймов ещё должен был быть пистолет времён вермахта , вальтер . Его тоже надо отнести Борману . inigmas , на одном из мостов , возле ворот , стоит грузовик с меняющим лица , поговори с ним .
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, chujoy
22 апр 2013 15:20 #13152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
voron-I67, и тем кто про экзу спрашивал
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: John, Иваныч, Клепаныч, Gorec, Крест
Последнее редактирование: 22 апр 2013 17:10 пользователем Клепаныч.
22 апр 2013 15:27 #13153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134

juri пишет: Всем привет ,попал в западную Припять подскажите есть какой не будь порядок разговора с лидерами или нету.
Пробовал говорить с главарём банды приходит смс базара не будет и самолёт взлетает.
А он сидит и молчит как партизан. :unsure:


После звука самолёта, появятся листовки на дороге... Но влияют или нет на прохождение, не знаю.
22 апр 2013 15:48 #13157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dodik
  • dodik аватар
  • Посетитель
Извените за тупость я все рано не понел как устоновку мода делать там половина не понятно мне :unsure:
Последнее редактирование: 22 апр 2013 17:12 пользователем Клепаныч.
22 апр 2013 15:53 #13159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

dodik пишет: Извените за тупость я все рано не понел как устоновку мода делать там половина не понятнл мне :unsure: :unsure:

dodik, в шапке- "установка", там предельно ясно, и про папку bin растолковано.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 22 апр 2013 16:09 пользователем chujoy.
22 апр 2013 16:08 #13160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

inigmas пишет: Зашел в мертвый город что делать дальше?

inigmas, если не забыл чего, то: где перестрелка идет, чуть повыше к домам зомбак бродит, чего-то скажет. Потом на одном из выездов из
города стоит грузовик и Рожа Железная, с ним диалог. По сторонам от дороги пригорки. На одном долговец, можно подремонтироваться,
на другом эти, служба безопасности. Их валить и по краю локи зачистить от них все хуторки. У одного из них будет КПК с переходом.Как то так.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, KAM
22 апр 2013 16:51 #13163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1692 гостей на форуме
  • Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06, БЕК