map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Ребята зависли мы с греком в госпитале возле портала монолита, не активируется он, какими маршрутами я не ходил по точкам без толку, даже вприсядку пробовал, что делать то.
Последнее редактирование: 24 апр 2013 09:05 пользователем Alexs.
24 апр 2013 09:03 #13371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
serj66. Спасибо ! У меня отметка появилась , и на сцене я был . Только отметка не активируется !
24 апр 2013 09:12 #13372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
xoxolpavel , а ты попробуй сначала со второй отметки , у парня одного получилось так . Да , и ещё , желательно прям в центр точек на миникарте попадать .
Спасибо сказали: Клепаныч
24 апр 2013 10:57 #13376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
gesha313 , отметка не активируется наверное потому , что Немец в это время не сидит у костра , его там нет . Надо было выполнять этот квест когда он там сидел , и ещё говорил что у него встреча .
Спасибо сказали: Клепаныч, gesha313
24 апр 2013 10:58 #13377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

xoxolpavel пишет: Ребята зависли мы с греком в госпитале возле портала монолита, не активируется он, какими маршрутами я не ходил по точкам без толку, даже вприсядку пробовал, что делать то.

там есть план прохода по точкам. Если мимо шел и зацепил 2-ю точку все работать не будет. Сразу влево и по стеночке к первой, от туда ко второй и к третей. На каждой точке в центре надо остановиться секунд 2-5 сработает (активируется ключ) и дальше ко второму и к третьему .
Спасибо сказали: Клепаныч
24 апр 2013 11:26 #13380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tlive
  • Tlive аватар
  • Посетитель
Возникли какие-то странные проблемы с графикой, играю на максимальных настройках, и при переходе на локацию болота игра либо виснет во время загрузки, либо когда делаеш пару шагов по локации, но если поставить настройки игры на минимальные, то все становится нормально. А в остальных локациях играю на максимальных и никоких проблем не возникает. В чем может быть дело?
24 апр 2013 11:56 #13382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Tlive пишет: Возникли какие-то странные проблемы с графикой, играю на максимальных настройках, и при переходе на локацию болота игра либо виснет во время загрузки, либо когда делаеш пару шагов по локации, но если поставить настройки игры на минимальные, то все становится нормально. А в остальных локациях играю на максимальных и никоких проблем не возникает. В чем может быть дело?

болота -головная Боль многих Модов .. и орига ЧН.
Лечится - переходом на Статику и мин. настройки видео.
Последнее редактирование: 24 апр 2013 12:09 пользователем Tor-vik.
24 апр 2013 12:08 #13383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

xoxolpavel пишет: Ребята зависли мы с греком в госпитале возле портала монолита, не активируется он, какими маршрутами я не ходил по точкам без толку, даже вприсядку пробовал, что делать то.

.xoxolpavel, заходи в центр первого круга, лучше в присядь, нажимая клавишу использовать, повернись вокруг оси насколько раз, затем в следующий и так далее. Мне это помогло.
24 апр 2013 12:16 #13384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
Всем Привет ! Где КПК "Карася" и "Доказательства для капитана " ? Два часа лазил по Вост. Припяти ! На форуме уже глаз выкручивает ! И поиск не помогает ! Подскажите пож-та ! С Уважением ! :sick:
24 апр 2013 12:28 #13386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • elena1234
  • elena1234 аватар
  • Посетитель
из лаборатории Х-18 попала в пещеру. завалила двух кровососов и трех снорков, а дальше не могу пройти.один прыжок снорка и кердык.пробовала бежать , но там дальше еще и гигант.темно- куда сунуться непонятно.как пройти?
24 апр 2013 12:37 #13388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Алексей1993 пишет: Нету там никого,вернулся на Кордон к проводнику,а он ничего мне нового сообщать не хочет... Блин,как попасть на это Ведьмино болото?! Хелп!!!

Алексей1993, прежде чем попасть на базу к бандитам, надо поговорить с монахами в церкви. Вот тогда, проводник уже будет на болотах и он проведет тебя на базу. На базе у костра сидит один, то ли бандит, то ли чистонебовец, не помню, обратишься к нему - он тебя на Ведьмино болото и отведет. Но прежде желательно поговорить с другими бандитами на базе. Удачи!
Последнее редактирование: 24 апр 2013 15:27 пользователем Клепаныч.
24 апр 2013 12:37 #13389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

elena1234 пишет: из лаборатории Х-18 попала в пещеру. завалила двух кровососов и трех снорков, а дальше не могу пройти.один прыжок снорка и кердык.пробовала бежать , но там дальше еще и гигант.темно- куда сунуться непонятно.как пройти?

Елена как попала в пещеру сразу поворачивайся на 180 градусов,будет стена лезешь прям по стене,дальше будет один кровосос,его можно об бежать,далее направо и переход
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, elena1234
Последнее редактирование: 24 апр 2013 12:49 пользователем Деймос.
24 апр 2013 12:45 #13390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

gesha313 пишет: Всем Привет ! Где КПК "Карася" и "Доказательства для капитана " ? Два часа лазил по Вост. Припяти ! На форуме уже глаз выкручивает ! И поиск не помогает ! Подскажите пож-та ! С Уважением ! :sick:

После того как выполнишь квест "Шестое чувство" Борман скажет тебе где взять доки для военных.
Спасибо сказали: varlam99, Клепаныч, Gorec, gesha313
24 апр 2013 12:48 #13391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

gesha313 пишет: Всем Привет ! Не могу занять укромное место ! После сдачи "Убийства Рипли " И внизу пробовал и вверху ! может надо Выродка в подвале убить ? :sick:

gesha313, если у тебя выродка нечем убить, то вымани его с этого подвала, а потом заскочишь, возьмешь свое обмундирование и тогда можешь его уничтожить. Можно и по-другому. Набрать гранат у мертвых выродков, чем больше, тем лучше, спускаешься в подвал и поворачиваешь направо, где решетка. Туда кроме ГГ больше никто не зайдет. Вот с оттуда и закидай гранатами выродка, правда, он очень живучий не зря выродок.
24 апр 2013 12:53 #13392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

gesha313 пишет: Всем Привет ! Где КПК "Карася" и "Доказательства для капитана " ? Два часа лазил по Вост. Припяти ! На форуме уже глаз выкручивает ! И поиск не помогает ! Подскажите пож-та ! С Уважением ! :sick:

gesha313, доказательства для капитана возьмёшь у убитого снайпера в школе после того как возьмешь квест на уничтожение снайперов. КПК карася возьмёшь с трупа наемника, когда взорвешь два грузовика наёмников, на пару с Греком, или в одиночку.
24 апр 2013 13:08 #13395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • elena1234
  • elena1234 аватар
  • Посетитель

Деймос пишет: Елена как попала в пещеру сразу поворачивайся на 180 градусов,будет стена лезешь прям по стене,дальше будет один кровосос,его можно об бежать,далее направо и переход

А как там по стене лезть - она же отвесная у меня не получается.
Последнее редактирование: 24 апр 2013 14:00 пользователем Alexs.
24 апр 2013 13:59 #13397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

elena1234 пишет: А как там по стене лезть - она же отвесная у меня не получается.

:) .....плохо пробуешь , нажимай на клаве "вперед" и потом "вправо" или "влево" , ГГ сам полезет , т. е. движение вперед , а когда уперся в стену одновременно вперед и в любую сторону . И прыгать попробуй .
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, elena1234
Последнее редактирование: 24 апр 2013 14:30 пользователем Alexs.
24 апр 2013 14:29 #13400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

gesha313 пишет: Всем Привет ! Где КПК "Карася" и "Доказательства для капитана " ? Два часа лазил по Вост. Припяти ! На форуме уже глаз выкручивает ! И поиск не помогает ! Подскажите пож-та ! С Уважением ! :sick:

оно будет в наемнике.. но идти лучше когда есть квест на уничтожение грузовиков (арсенала) ..сами трупы как убьешь не как не отображаются поэтому смотри.. Если раньше пошел туда и всех вынес Бтры и наемников.. лучше переиграй совсем с первого появления в В/прирять.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, gesha313
24 апр 2013 14:44 #13402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Вообще последний квест в Восточной Припяти это уничтожение Арсенала..Далее -генераторы и конец игре! :silly:
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
24 апр 2013 14:47 #13404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
Сталкеры.Что с ксеноформами делать.У меня есть много.Те, что по наводке Сидора нашла,есть золотая ксена,есть снятые с выродков.Можно продать что-нибудь,хочу экзу отремонтировать.
24 апр 2013 17:06 #13410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1442 гостей на форуме
  • DonbassFront, Lamador, Stas2010101, Ygrek, argusneo, funky_killah, skitalez_bl, Виктор53