map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

geolog пишет: Просьба подсказать - что не так? Захожу в Х-18, вступаю в диалог со снайперами, по-окончании диалога меня моментально валят даже дёрнуться не успеваю! Может, чего раньше упустил или не сделал?

На кордоне не поговорил с проводником..бывшим . А теперь крутись...
Как? .есть в Теме...
Последнее редактирование: 23 апр 2013 17:22 пользователем Tor-vik.
23 апр 2013 17:21 #13337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
geolog , а ты во время разговора нажимай esc , продвигайся им за спину и вали их . Забери все документы , и пистолет Вальтер , без этого квест не выполнить .
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, chujoy
23 апр 2013 17:22 #13338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 70
Всем привет. Спасибо за помощь по Лиманску. Мод обалденный, вылетов за всю игру, пока ни одного. Редчайший случай. Есть интересная особенность на базе НАТО. После убийства полковника все становятся врагами, но стоит выйти и войти снова и все нейтралы. Я когда там встрял отбивался до последнего, сбежать не пытался, в итоге их там осталось всего пятеро. А когда начал хабар тягать, все нейтралы. На мой взгляд небольшая недоработка - враг значит враг. А вообще, повторюсь, мод великолепный.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Крест, chujoy
Последнее редактирование: 23 апр 2013 19:18 пользователем Клепаныч.
23 апр 2013 17:29 #13339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • geolog
  • geolog аватар
  • Посетитель
Так начал тему изучать...10 страниц прочитал - в глазах рябит! А впереди ещё 90! Спасибо за подсказку, где смотреть. А если бы подсказал конкретно по вопросу было бы Большое спасибо!
23 апр 2013 17:35 #13340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
geolog , можешь не прочёсывать тему , я уже тебе ответил конкретно по вопросу !
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, geolog
23 апр 2013 17:51 #13341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Сорока пишет: Tor-vik.все сделано по Вашему совету! не помогло...

Чем мог- тем помог.. Единственное. кривой мод(архив) или в ориге косяк. если инет позволяет на руторе есть репак.. скачай,поставь. весит много 4.44 Гб.
Играю на нем пока проблем нет.
см. в Л.С.
Последнее редактирование: 23 апр 2013 18:43 пользователем Tor-vik.
23 апр 2013 18:40 #13343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Газ52
  • Газ52 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Всего два вопроса: Где можно раздобыть патроны для выхлопа? Уж больно винтовочка хорошая,и второй вопрос к уважаемым знатокам: вот эти ксеноформы можно продать? А то у меня Даггер убит в ноль,а ремонт дорогой однако.Заранее благодарен.А квест от Сидора у меня таки нету,сколько не бегал к нему,ну наверно надо было америкосов на их базе всех валить.
23 апр 2013 18:42 #13344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Газ52 , патроны для выхлопа ты нигде не найдёшь , а ксеноформы можно продать , но опять таки надо ещё нормального торговца найти .
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Газ52
23 апр 2013 18:46 #13345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Газ52 пишет: Всем привет! Всего два вопроса: Где можно раздобыть патроны для выхлопа? Уж больно винтовочка хорошая,и второй вопрос к уважаемым знатокам: вот эти ксеноформы можно продать? А то у меня Даггер убит в ноль,а ремонт дорогой однако.Заранее благодарен.А квест от Сидора у меня таки нету,сколько не бегал к нему,ну наверно надо было америкосов на их базе всех валить.


вот эти ксеноформы можно продать? Можно.. На АТП Кремню...дорого.
На втором этаже сидит Громобой. - ремонтирует разное - в том числе комбезы, и оружие.
До Сидора всё одно не дойти. Насчёт выхлопа и патронов Бродяги подскажут... Пока ни ствола ни патронов....
Последнее редактирование: 23 апр 2013 18:53 пользователем Tor-vik.
23 апр 2013 18:47 #13346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Сорока пишет: Monolit,я заранее всю шапку прочитал и все проверил как там и предлогаеться.не помогает

Сорока, удали совсем из папки файл ui_movies.xml . Путь: gamedata > config> ui> ui_mоvies.xml. Мы с тобой одни видать такие несчастливые.
Ну, не удали, а перемести куда- нибудь на всяку случку, и попробуй без него.
Спасибо сказали: John, Tor-vik, Клепаныч
Последнее редактирование: 23 апр 2013 19:38 пользователем chujoy.
23 апр 2013 19:37 #13351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
geolog, так же было. Cyborg вариант предложил, если не получится, то сразу по окончании диалога постарайся очень быстро в лифт заскочить. Желательно артов для пулестойкости навесить. И из лифта наймов почикать. Лишь бы нужный чел не выбежал за локу.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
Последнее редактирование: 24 апр 2013 01:57 пользователем Alexs.
23 апр 2013 19:53 #13352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Всем привет дошли с Греком до Лиманска там задание найти ящики с янтарём и DFS .
Ящики нашол документы нет и не знаю где их можно ещё искать.
Подскажите кто знает пожалуйста.
23 апр 2013 20:44 #13354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

juri пишет: Всем привет дошли с Греком до Лиманска там задание найти ящики с янтарём и DFS .
Ящики нашол документы нет и не знаю где их можно ещё искать.
Подскажите кто знает пожалуйста.

juri, документы в дальнем правом углу, в зеленом сейфе.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
23 апр 2013 21:01 #13356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mendor
  • Mendor аватар
  • Посетитель
Железная морда побежден. Вроде Хеппи энд Но все равно как то не закончено,Финал уж больно сжат. А так мод вообще ништяк. Пожалуй пройду еще разок, потому как преследует меня такое чуйство что не все квесты запланированные прошел. Zaurus-у и Ко респект и сэнкс за качественный мод. Будем ждать продолжения. Кстати вообще единственный мод в который играл и не разу не вылетело.
Последнее редактирование: 24 апр 2013 01:59 пользователем Alexs.
23 апр 2013 23:13 #13360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

juri пишет: Всем привет дошли с Греком до Лиманска там задание найти ящики с янтарём и DFS .
Ящики нашол документы нет и не знаю где их можно ещё искать.
Подскажите кто знает пожалуйста.

Доходите с Греком до стройки с боем. он говорит по ищи в вагончике, смотришь там не чего. идешь к нему говоришь что там нет, Потом говоришь я проверю еще одно место. Бежишь где площадь с фонтаном (где гастроном) .. идешь в подвал (здание с небольшой аркой.. дверь налево), открываешь одну потом вторую дверь. В комнате сейф.. берешь там все. Только взял слышишь бой начинается.. бегом на верх. там Грек помогаешь ему (желательно от него не уходить) пока ты рядом он бессмертный ..если отойдешь его убивают сразу. И так с ним с боем до мостика где речка. Там тоже бой..он говорит что прыгай в коллектор он прикроет. прыгаешь уже с ним в госпитале.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
24 апр 2013 06:10 #13365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
Всем Привет ! Не могу занять укромное место ! После сдачи "Убийства Рипли " И внизу пробовал и вверху ! может надо Выродка в подвале убить ? :sick:
24 апр 2013 06:49 #13366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

gesha313 пишет: Всем Привет ! Не могу занять укромное место ! После сдачи "Убийства Рипли " И внизу пробовал и вверху ! может надо Выродка в подвале убить ? :sick:

но выродка по любому убить надо! Далее будет задание выйти из Припяти в сторону ЧАЭС-1.. попадешь в Восточную Припять. А на счет подслушать разговор у меня так и не появился.. он на сцене надо туда по тихому подойти..
Спасибо сказали: Клепаныч
24 апр 2013 07:23 #13367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей1993
  • Алексей1993 аватар
  • Посетитель

Oleg2ran пишет: rexant, на базе бандитов (база ЧН), у костра дедок сидит , с ним поговори, он тебя и выведет.


Нету там никого,вернулся на Кордон к проводнику,а он ничего мне нового сообщать не хочет... Блин,как попасть на это Ведьмино болото?! Хелп!!!
24 апр 2013 07:40 #13368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Алексей1993 пишет: Нету там никого,вернулся на Кордон к проводнику,а он ничего мне нового сообщать не хочет... Блин,как попасть на это Ведьмино болото?! Хелп!!!

Да у него ветка разговора куда вывести к церкви или на ведьмино болото к переходу.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Алексей1993
Последнее редактирование: 24 апр 2013 08:14 пользователем Alexs.
24 апр 2013 08:01 #13369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей1993
  • Алексей1993 аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Да у него ветка разговора куда вывести к церкви или на ведьмино болото к переходу.

Я, когда впервые его встретил, пожалел и дал поспать. То есть на болота пошёл сам,прошёл минное поле и тд. По болотам побегал - ничего интересного, вернулся обратно к блондину, но не хочет он со мной разговаривать...
Последнее редактирование: 24 апр 2013 08:21 пользователем Alexs.
24 апр 2013 08:20 #13370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1492 гостей на форуме
  • Lamador, Stas2010101, Ygrek, argusneo, funky_killah, skitalez_bl, Виктор53