map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

serj66 пишет: Парни есть один вопрос не пойму. Короче проглядел одно Домино и оно указывает последнее в Мертвом городе (когда гнал грузовик там не было) . Но тут я уже с Греком в госпитале, и он лег спать. Пока два ключа не брал, что бы уйти по квесту -Путем монолитовцев. Если пока не активировать переход в Вост. Припять и сбегать через Х-10 в МГ -там будет переход в Х-10, да и с Греком не чего не будет, не у кого так не было?

serj66, привет! если правильно понимаю, выйти сможешь только через портал в Припять-Восток, и наверно только с Греком. Я когда один
попал туда через трубу в Лиманске, переход не работал. Он отображается, но бестолку. Даже за Госпиталем все облазил.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: John, Клепаныч, serj66
Последнее редактирование: 23 апр 2013 05:47 пользователем chujoy.
23 апр 2013 05:36 #13232
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Газ52
  • Газ52 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Ну вот дошел до квеста убить Рипли, но прежде надо завалить якобы немножко плохих пацанов (их оказалось штук 60) с тремя ножами и ППШ, ну выбрал нож,а теперь вопрос: как? Чуть выглянул бац и ты убит! Тут дяденьки пишут, что когда выбираешь нож то тебе выдается экза с ПНВ, а у меня что с ножами охотничий костюм Долга, что с ППШ может у меня другая сборка этой игры, в общем кто что посоветует, а то я умираю тут уже второй день. Спасибо.
Последнее редактирование: 23 апр 2013 06:38 пользователем Alexs.
23 апр 2013 06:31 #13234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134

Газ52 пишет: Всем привет! Ну вот дошел до квеста убить Рипли, но прежде надо завалить якобы немножко плохих пацанов (их оказалось штук 60) с тремя ножами и ППШ, ну выбрал нож,а теперь вопрос: как? Чуть выглянул бац и ты убит! Тут дяденьки пишут, что когда выбираешь нож то тебе выдается экза с ПНВ, а у меня что с ножами охотничий костюм Долга, что с ППШ может у меня другая сборка этой игры, в общем кто что посоветует, а то я умираю тут уже второй день. Спасибо.

Ну с ППШ то ловчее вроде, особенно ежели целиться хорошо. Первых двух угомонишь, разживёшься немного. И так потхонечку продвигаемся и зачищаем. ;)
Спасибо сказали: John, Клепаныч, chujoy, Газ52
23 апр 2013 06:45 #13235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Газ52 пишет: Всем привет! Ну вот дошел до квеста убить Рипли, но прежде надо завалить якобы немножко плохих пацанов (их оказалось штук 60) с тремя ножами и ППШ, ну выбрал нож,а теперь вопрос: как? Чуть выглянул бац и ты убит! Тут дяденьки пишут, что когда выбираешь нож то тебе выдается экза с ПНВ, а у меня что с ножами охотничий костюм Долга, что с ППШ может у меня другая сборка этой игры, в общем кто что посоветует, а то я умираю тут уже второй день. Спасибо.

Газ52, я проходил с ножичками, с начало убрал двух первых, правда несколько раз переигрывал, потом ползком, берешь их оружие и вперед. Ну а с ППШ это сказка. Самое главное, когда появляешься в саркофаге успеть добежать до стены отделяющей GRC от тебя, а затем сильно не высовываться потихоньку их убрать. Самое главное двух первых.
23 апр 2013 06:59 #13236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • karlos
  • karlos аватар
  • Посетитель
Застрял на Янтаре, квест найти бандита Прохора, в лаборатории его нашел,обшманал, инвентор в слот поставил иду дальше.. на входе в пси установку должен лежать рюкзак , а его нет! Ну и соответственно нет и Меняющего лица на месте..В чем проблема ? Кто может подскажите..
23 апр 2013 07:09 #13237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • karlos
  • karlos аватар
  • Посетитель

aleksei пишет: Помогите Братцы!!!После сдачи квеста Борману в X-18 появляется диалог о том ,что нужно пройти за чучело кровососа к Гене,по поводу информации о нацистах.Подхожу к двери,а она не открываетая.Что делать?Может я тороплю события?

Дверь сзади Бормана.. .
Последнее редактирование: 23 апр 2013 09:19 пользователем Alexs.
23 апр 2013 07:15 #13238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dodik
  • dodik аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: какого снайпера -Арнольда с командой? так он в Х-18.. если с проводником встречался на кордоне.. все обойдется мирно если не то повоюешь!

Нет проводника не встречал как вошел на кордон и не видел его вообще. Это где темная долина или янтар ?
Последнее редактирование: 23 апр 2013 09:20 пользователем Alexs.
23 апр 2013 07:28 #13241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 53

voron-l67 пишет: Парни нычку нашел нашел в в подземелье Агропрома , в том же водоеме где лежат погибшие ученые , она под мостиком . Мож пригодится кому . Правда я ее достать не смог :) , я не знаю что там .

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

экза))),а рядом арт светляк
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, Gorec, chujoy
23 апр 2013 07:32 #13242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mendor
  • Mendor аватар
  • Посетитель
И снова здрасте всем..........не получается найти переход на генераторы хотя Борман сказал что надыбаю его под гастрономом......обползал там вроде как везде и по решётке и под.......спускался и там где в ЗП Стрелок вылазил из подвала тоже ноль........Да кстати кто нибудь видел бластер? судя по тому что прописано у него в ttc он в 19 раз мощней чем гаус
23 апр 2013 07:35 #13243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

Mendor пишет: И снова здрасте всем..........не получается найти переход на генераторы хотя Борман сказал что надыбаю его под гастрономом......обползал там вроде как везде и по решётке и под.......спускался и там где в ЗП Стрелок вылазил из подвала тоже ноль........Да кстати кто нибудь видел бластер? судя по тому что прописано у него в ttc он в 19 раз мощней чем гаус

Гастроном это то здание,в котором в З.П. ты убиваешь контролера,когда ищешь часового,вот рядом с зтим зданием есть вход в подвал там и переход.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Gorec
23 апр 2013 07:58 #13247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

karlos пишет: Застрял на Янтаре, квест найти бандита Прохора, в лаборатории его нашел,обшманал, инвентор в слот поставил иду дальше.. на входе в пси установку должен лежать рюкзак , а его нет! Ну и соответственно нет и Меняющего лица на месте..В чем проблема ? Кто может подскажите..

karlos, если все правильно сделал, рюкзак должен быть примерно здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Скринов с рюкзаком нету, долго, но он точно в этом месте. Если его нету(что странно), попробуй покрутиться нажимая F. Бывает помогает.
Забыл, место где перекрестие прицела.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 23 апр 2013 08:33 пользователем chujoy.
23 апр 2013 08:31 #13248
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mendor
  • Mendor аватар
  • Посетитель
Деймос

.....и там тоже и вприсядку и вприпрыжку везде вроде как побывал и с радиосканером и без......
23 апр 2013 08:35 #13249
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134

karlos пишет: Застрял на Янтаре, квест найти бандита Прохора, в лаборатории его нашел,обшманал, инвентор в слот поставил иду дальше.. на входе в пси установку должен лежать рюкзак , а его нет! Ну и соответственно нет и Меняющего лица на месте..В чем проблема ? Кто может подскажите..

У меня так было пока на болотах какое то задание не взял. Уточняю - найти Гошу Резанного.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, chujoy
Последнее редактирование: 23 апр 2013 09:21 пользователем Alexs.
23 апр 2013 08:44 #13250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mendor
  • Mendor аватар
  • Посетитель
А и фиг с ним я заново начал с убийства Рипли
23 апр 2013 08:55 #13251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Mendor пишет: Деймос

.....и там тоже и вприсядку и вприпрыжку везде вроде как побывал и с радиосканером и без......

Mendor, переход должен сработать, когда спускаешься по второй лесенке. Если Борман тебе на него наводку дал, проблем быть не должно.
Вот вообще без Бормана, со змеюкой Риплей:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Gorec
23 апр 2013 08:57 #13252
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 53
Туннель перед Лиманском кузов грузовика,гаус :)
Спасибо сказали: John, Клепаныч, KAM, Gorec
23 апр 2013 08:59 #13253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 70
Доброго дня.Народ, объясните тупому,где в Лиманске этот чертов сейф.Подвал одна штука, ящики в подвале семь штук, сейфа нет. Тоесть совсем нет. Переигрывал с ВП. сейфа нет. Грек сидит ни на что не реагирует. Куда податься бедному сталкеру :(
23 апр 2013 09:05 #13254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mendor
  • Mendor аватар
  • Посетитель
chujoy

Как раз там то я и лазил у самомом у низу а вот змеюки Рипли там не было .......про переход Борман дал наводку
23 апр 2013 09:09 #13256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mendor
  • Mendor аватар
  • Посетитель

udav-0 пишет: Доброго дня.Народ, объясните тупому,где в Лиманске этот чертов сейф.Подвал одна штука, ящики в подвале семь штук, сейфа нет. То есть совсем нет. Переигрывал с ВП. сейфа нет. Грек сидит ни на что не реагирует. Куда податься бедному сталкеру


В правом дальнем как зайдешь должен стоять.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 23 апр 2013 09:22 пользователем Alexs.
23 апр 2013 09:12 #13257
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Mendor пишет: chujoy

Как раз там то я и лазил у самомом у низу а вот змеюки Рипли там не было .......про переход Борман дал наводку

Слушай, Mendor, С Борманом поговорил, он тебе маляву для Славена дал. А с отцом Виталием поговорил? Он тоже письмо к о. Леониду дать
должен. Может из-за этого не работает переход? Кстати про бластер, Рипля обещала, когда на Генераторы с ней пришел, какую-то супер-наг-
раду. Может оно? У меня пока затык с этой веткой.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Gorec, Mendor
Последнее редактирование: 23 апр 2013 09:50 пользователем chujoy.
23 апр 2013 09:36 #13258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1581 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, vlad260768, vxc06, zima59, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592