map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Уф, прошел. Сюжет хорош, но что порадовало более всего - это отсутствие вылетов (за всю игру только дважды, можно сказать и не вылетал), СПАСИБО Автору!!! :) Конечно не обошлось без подсказок и помощи друзей, за что нижайший поклон Монолиту, Киборгу, Ворону, Деймосу, Клепанычу, Тор-Вику и многим другим. Спасибо!!! :)
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, Крест, chujoy
Последнее редактирование: 21 апр 2013 17:10 пользователем Клепаныч.
21 апр 2013 16:43 #13105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

alex240591 пишет: Сyborg, все верно..снайперы не подпускают.Чуть не так вопрос написал...Задание - обойти все точки,обошел все,но....свободовцев нет,обшарил все - нет ни одного...на форуме писали,что они лежат мертвые в кбо..но их там нет..говорили за пда,который там же лежит,в том же кбо,но его тоже нет!к Будулаю лазил по лиане...выполник квест на батарею на ноуте,скачал письма.а основное задание - шестое чувство пройти не удается..

alex240591, у меня они были на пятом этаже Юбилейного в одной из комнат, почему то все смотрели вверх и в куче, но КПК там никакого нет, чтобы квест засчитался необходимо во всех группировках побывать и по возможности с ними переговорить. Скажу честно я только с третьего раза смог выполнить этот квест. Видать с самого начала при появлении на Припяти что-то не так делаешь. Жесткие рамки в этом моде присутствуют. Ну, тем не менее, надо проходить все группировки и обязательно в конце подходить к Борману. Попробуй разговор с отцом Виталием и Греком перенести в последнюю очередь. Может что и получится.
21 апр 2013 16:50 #13107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • said
  • said аватар
  • Посетитель
Всем привет.Как допросить раненого на ЧАЭС ?Выпускаю по нему 5 магазинов и в конечном итоге он труп задание провалино.
21 апр 2013 17:22 #13109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
said , я сначала одного убил , в другого выпустил три патрона с винтаря , он и упал .
Спасибо сказали: chujoy
21 апр 2013 17:31 #13110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Ребята никогда этим не занимался,но вынужден,ибо сил моих больше нет переигрывать,вынес вторую группу наймов в саркофаге,но у них ни аптечек ни антирадов,я от радиации дохну даже не подходя к третьей группе,может есть у кого сейв после выноса этой братии и нахождения экзы,или может кто знает как в рюкзак аптечки и антирад прописать
21 апр 2013 18:04 #13112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • murman
  • murman аватар
  • Посетитель
Вопрос тем кто прошел, У меня герой отказался связываться с наймами ( работа с Греком), а сразу пошел на генераторы, может я что то прозевал :dry:
Последнее редактирование: 21 апр 2013 18:11 пользователем murman.
21 апр 2013 18:09 #13113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 126
Блин Чума...... Я всетаки прошел)))) Разочарован чесно .... ожидал большего....первая трилогия была интереснее и както даже не подберу слова....Наверное логичнее ....собраней а здесь ну очень много заморочек (((

Но всеадно Спасибо ребятам !!!

У меня получились 2 концовки
1 отдал грузовик корпорации
2 раздолбал пульт в бункере

Удачи Всем )))
Спасибо сказали: chujoy
21 апр 2013 18:17 #13114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 126

said пишет: Всем привет.Как допросить раненого на ЧАЭС ?Выпускаю по нему 5 магазинов и в конечном итоге он труп задание провалино.


я забил у меня он 2 часа просил аптечку)))
Прокатило )))
Спасибо сказали: chujoy
21 апр 2013 18:21 #13115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
xoxolpavel , поэтому я всегда ношу с собой арты на выносливость и два огненных шара на всякий пожарный . ;)
Спасибо сказали: chujoy
21 апр 2013 18:44 #13116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Сyborg-там же перед квестом тебя обдирают как липку,остаешся с голой пяткой против шашки
Спасибо сказали: chujoy
21 апр 2013 18:50 #13117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artem77
  • artem77 аватар
  • Посетитель
на ЧАЭС по беглецам стреляйте до того как появяться их точки на экране, тогда ранить и допросить можно без лишней стрельбы
21 апр 2013 19:04 #13118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

xoxolpavel пишет: Ребята никогда этим не занимался,но вынужден,ибо сил моих больше нет переигрывать,вынес вторую группу наймов в саркофаге,но у них ни аптечек ни антирадов,я от радиации дохну даже не подходя к третьей группе,может есть у кого сейв после выноса этой братии и нахождения экзы,или может кто знает как в рюкзак аптечки и антирад прописать

xoxolpavel, перед тем как спускаешься за экзой, есть тайник с аптечками и антирадом, а где берешь экзу есть аптечки и антирад. А вообще у убитых наемников тоже попадаются аптечки и антирад.
21 апр 2013 19:31 #13119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

xoxolpavel пишет: Ребята никогда этим не занимался,но вынужден,ибо сил моих больше нет переигрывать,вынес вторую группу наймов в саркофаге,но у них ни аптечек ни антирадов,я от радиации дохну даже не подходя к третьей группе,может есть у кого сейв после выноса этой братии и нахождения экзы,или может кто знает как в рюкзак аптечки и антирад прописать

xoxolpavel, сейчас к переходу. В личку перенесу
Последнее редактирование: 21 апр 2013 19:53 пользователем chujoy.
21 апр 2013 19:37 #13120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818

korsartonus пишет:

seroin пишет: помогите плиз ато я в етом не шарю: скачал т.ч 1.0004 установил,скопи ровал бин с заменой,установ ил мод все вроде правельно,но при входе в игру вылетает окно с надписью:Вставл ен не тот диск.
Пожайлуста вставьте оригинальный "Borsch" CD/DVD диск.
Подскажите что я не так сделал.,и если можно в лс

Не копируй bin, у меня поначалу такая же фигня была. А вот без бина идет и без вылетов.

При установке сними галочку с папки bin,и будет тебе счастье
Спасибо сказали: chujoy
21 апр 2013 20:39 #13121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818

STALKEROK пишет: как выйти то с пещеры ппц (

Обернись назад и ползи по стене
Спасибо сказали: chujoy
21 апр 2013 20:42 #13122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
Как этот переход с ключами открывается что в в В.Припять ? замонало скакать там :angry: :angry: :angry:
Последнее редактирование: 21 апр 2013 22:51 пользователем tuman.
21 апр 2013 22:45 #13124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
tuman , там просто надо пробежаться по точкам на миникарте .
Спасибо сказали: chujoy
21 апр 2013 23:50 #13126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
xoxolpavel , у меня у наймов сразу перед выходом попадались огненные шары . Два тебе хватит , к тому же на этаже где ты выходишь радиации нет .
Спасибо сказали: chujoy
21 апр 2013 23:52 #13127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleksei
  • aleksei аватар
  • Посетитель
Помогите Братцы!!!После сдачи квеста Борману в X-18 появляется диалог о том ,что нужно пройти за чучело кровососа к Гене,по поводу информации о нацистах.Подхожу к двери,а она не открываетая.Что делать?Может я тороплю события?
22 апр 2013 00:42 #13128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
aleksei , так там вообще то две двери , необязательно выходить за дверь которая именно за чучелом кровососа .
22 апр 2013 01:10 #13129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1938 гостей на форуме
  • Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06