map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Mendor
  • Mendor аватар
  • Посетитель
У сим хаюшки.....Чуть чуть нид хелп.....Тут такой вота трабл не большой как бы образовался........Причапали с Греком в Лиманск,покрошили всех супостатов,осмотрел пустой вагончик,нашел подвальчик с ящичками и сейфом в углу который не открывается.......и вот как раз таки в этом месте вопрос Где найти доки DFS ? Всё облазил,надыбал ещё один переход в госпиталь.....Грек Вообще как партизан типа "Говори но по тихому"........А в Восточной Припяти после "героической" кончины Батьки Ковцура и Ко ни какой взрывчатки он мне не дал,хотя бэтеры я заранее потушил из рпг....К стати в связи с этим ещё один вопросик. Не шибко ли я форсирую события..........заранее спс
22 апр 2013 19:20 #13198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Mendor , Грек даст тебе взрывчатку когда ты вернёшься с ним из Лиманска в Припять , а доки находятся в зелёном сейфе .
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Mendor
22 апр 2013 19:26 #13199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mendor
  • Mendor аватар
  • Посетитель

Сyborg пишет: Mendor , Грек даст тебе взрывчатку когда ты вернёшься с ним из Лиманска в Припять , а доки находятся в зелёном сейфе .


Это то я понял но трабл в том то и заключается что сейфик то этот зенелёнинькай ващпе не открывается....Даже сакральной надписи нет типа "Нажмите F чтобы использовать"
22 апр 2013 19:33 #13200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Mendor пишет: Это то я понял но трабл в том то и заключается что сейфик то этот зенелёнинькай ващпе не открывается....Даже сакральной надписи нет типа "Нажмите F чтобы использовать"

А ты попробуй сзади подойти:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: John, KAM, chujoy, Mendor
Последнее редактирование: 22 апр 2013 19:46 пользователем Клепаныч.
22 апр 2013 19:43 #13201
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mendor
  • Mendor аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: А ты попробуй сзади подойти

...Обломиус что спереди что сзади...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 апр 2013 20:13 пользователем Клепаныч.
22 апр 2013 19:53 #13202
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dodik
  • dodik аватар
  • Посетитель
Что делать дальше на Кордоне и куда идти? Что за чертовщина - люди в мутантов!?
Последнее редактирование: 22 апр 2013 20:19 пользователем Клепаныч.
22 апр 2013 20:15 #13203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

dodik пишет: Что делать дальше на Кордоне и куда идти? Что за чертовщина - люди в мутантов!?

В районе старого тепловоза, сидит Проводник. Подойди поближе, он превращается в кровососа, попробуй уничтожить и двигай на Свалку. Читай КПК!
Спасибо сказали: John, KAM, chujoy
22 апр 2013 20:22 #13204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dodik
  • dodik аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: В районе старого тепловоза, сидит Проводник. Подойди поближе, он превращается в кровососа, попробуй уничтожить и двигай на Свалку. Читай КПК!

Первый вопрос: где в районе старого тепловоза и второй: где Долг и Свобода у меня мест не хватит или они все такие? Третье: :) всетаки немного напряжно так ) все таки напугало от неожиданости
Последнее редактирование: 22 апр 2013 20:37 пользователем Клепаныч.
22 апр 2013 20:29 #13205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mendor
  • Mendor аватар
  • Посетитель
скакал .....скакал и наконец таки я их все таки забрал.......Сенкс фо хэлп B)
22 апр 2013 20:34 #13206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

dodik пишет: Первый вопрос: где в районе старого тепловоза и второй: где Долг и Свобода у меня мест не хватит или они все такие? Третье: :) всетаки немного напряжно так ) все таки напугало от неожиданости

Если ты играл Тени Чернобыля, то должен бы знать где тепловоз на Кордоне, если нет - иди вдоль жд путей и увидишь! Правее него, возле костра будет Проводник.
Зачем тебе Долг и Свобода? Ты же мод проходишь, поэтому выполняй задания , которые тебе дают персы!
Спасибо сказали: John, KAM, chujoy
Последнее редактирование: 22 апр 2013 20:39 пользователем Клепаныч.
22 апр 2013 20:39 #13208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dodik
  • dodik аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Зачем тебе Долг и Свобода? Ты же мод проходишь, поэтому выполняй задания , которые тебе дают персы!

Что бы хабар збагрить и не бегать с ним - лишней вес губит )
Последнее редактирование: 22 апр 2013 20:48 пользователем Клепаныч.
22 апр 2013 20:43 #13210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

dodik пишет:

Клепаныч пишет: Зачем тебе Долг и Свобода? Ты же мод проходишь, поэтому выполняй задания , которые тебе дают персы!

Что бы хабар збагрить и не бегать с ним - лишней вес губит )

Пакуй в ящики, покупателей в Зоне мало, потом потянешь в Предзонник к Сидору или Бармену.
Спасибо сказали: KAM, chujoy
22 апр 2013 20:48 #13212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dodik
  • dodik аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Пакуй в ящики, покупателей в Зоне мало, потом потянешь в Предзонник к Сидору или Бармену.

У кого ? Да уже давно проходил Тени Чернобыля и позабыл да и не прошел до конца. Так получается так где фабрика и там вагоны.
Последнее редактирование: 23 апр 2013 02:12 пользователем Alexs.
22 апр 2013 20:56 #13213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134
Прошёл таки модик! B) В целом очень доволен. И хотя он более линейный в прохождении, тем не менее получил огромное удовольствие! Создателям Респект!!!! Спасибо всем, кто помог в некоторых моментах! Наверное ещё пару раз пройду. Может чего нового откопаю)))
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Крест, chujoy
22 апр 2013 21:44 #13214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Andrey-ret пишет: Прошёл таки модик! B) В целом очень доволен. И хотя он более линейный в прохождении, тем не менее получил огромное удовольствие! Создателям Респект!!!! Спасибо всем, кто помог в некоторых моментах! Наверное ещё пару раз пройду. Может чего нового откопаю)))

Молодца :) Там можно просто погулять... Я на Янтарь - буфер, забрёл в подвалы, искал как можно обойти Снайпера... Много интересного ,но не задействованно в Сюжете ,а жаль.... :sick:
23 апр 2013 01:59 #13217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: Молодца. Там можно просто погулять... Я на Янтарь - буфер, забрёл в подвалы, искал как можно обойти Снайпера... Много интересного ,но не задействованно в Сюжете ,а жаль....

Tor-vik. А где там снайпер? Я не встречал, выйти с локации, если не выполнен важный квест невозможен. Авторы и придумали отстрел ГГ в такие моменты. :) А Янтарь-буфер, конечно можно использовать для новых квестов и игра была бы еще интересней.
Последнее редактирование: 23 апр 2013 03:03 пользователем Alexs.
23 апр 2013 03:00 #13220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни есть один вопрос не пойму. Короче проглядел одно Домино и оно указывает последнее в Мертвом городе (когда гнал грузовик там не было) . Но тут я уже с Греком в госпитале, и он лег спать. Пока два ключа не брал, что бы уйти по квесту -Путем монолитовцев. Если пока не активировать переход в Вост. Припять и сбегать через Х-10 в МГ -там будет переход в Х-10, да и с Греком не чего не будет, не у кого так не было?
Спасибо сказали: Tor-vik, chujoy
23 апр 2013 03:32 #13223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dodik
  • dodik аватар
  • Посетитель
Где искать снайпера на Кордоне? Скрин выложите! Все обошел - нету.
Последнее редактирование: 23 апр 2013 04:36 пользователем Клепаныч.
23 апр 2013 04:11 #13226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

dodik пишет: Где искать снайпера на кодоне скин выложыте все обошол нету

какого снайпера -Арнольда с командой? так он в Х-18.. если с проводником встречался на кордоне.. все обойдется мирно если не то повоюешь! :blush:
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, chujoy
23 апр 2013 04:21 #13227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

Mendor пишет: Это то я понял но трабл в том то и заключается что сейфик то этот зелёненький вообще не открывается....Даже сакральной надписи нет типа "Нажмите F чтобы использовать"

Подойди к сейфу направь прицел на верхнюю кромку стены сейфа,и от одного угла до другого очень медленно начинай двигаться и будет счастье появится надпись.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, KAM, chujoy
Последнее редактирование: 23 апр 2013 04:30 пользователем Деймос.
23 апр 2013 04:28 #13228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1529 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, operator123, vlad260768, vxc06, zima59, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592