map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 38
В общем есть вопросы: 1. как пройти квест от Синоптика "Река времени".
2. Где можно взять Севу (мне к Рипли надо, квест "убить Рипли"), а то мой на ЧАЭС остался. Или на ЧАЭС можно как то попасть?
Последнее редактирование: 22 мая 2013 14:44 пользователем Клепаныч.
22 мая 2013 13:57 #17750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

dimka пишет: в общем есть вопрос. 1. как пройти квест от синоптика Река времени 2. Где можно взять Севу(мне к рипли надо, квест убить рипли) а то мой на чаэс остался. или на чаэс можно как то попасть?

dimka, заходишь под мост, который перед депо, в обозначенное место. Дальнейшее все происходит самопроизвольно. Как проснулся, выходишь с под моста и квест выполнен. Обязательно это все надо делать ночью. Насчет севы. Севу возьмешь там, на месте, когда убьешь Рённа, у него в рюкзаке, или в Х10 в одной из комнат с кодированной дверью. Код двери 1. Удачи!
Последнее редактирование: 22 мая 2013 14:47 пользователем Gorec.
22 мая 2013 14:21 #17751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 38
А под мостом я уже круго 5 нарезал и ничего.
22 мая 2013 14:25 #17753

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

aspyd пишет: не помнишь на каком месте квест Шестое чувство обновился? облазил всю Припять - нет обновы. и поговорил со всеми, и у Долга бандосов грохнул и свободу нашел . а чего то не хватает((

aspyd,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 мая 2013 14:46 пользователем Клепаныч.
22 мая 2013 14:30 #17754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

dimka пишет: А под мостом я уже круго 5 нарезал и ничего.

dimka, попробуй не бегать, а стань в центре и постой немного, если не получится значить, нужен фикс.
22 мая 2013 14:34 #17755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aspyd
  • aspyd аватар
  • Посетитель

dimka пишет: А под мостом я уже круго 5 нарезал и ничего.

я под мостом просто тыкал спать до полуночи. на третьем сне сработал скрипт и квест обновился
Последнее редактирование: 22 мая 2013 14:48 пользователем Клепаныч.
22 мая 2013 14:41 #17757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

JonnyBaik пишет: nelse, обычно в таких ситуациях помогает переигровка!

я уже не раз переигрывал, надоело.
Да потом не ясно откуда переигрывать. В данном случае я проигрывал вариант с убийством Арнольда в х18. Если не убивать, то все в Рыжем лесу было нормально.
Поэтому переигравать не стал, а просто обежал вокруг. Эта троица дождалась меня (мне и заходить на базу наемников для получения задания на Риппи пришлось с Радара).
Последнее редактирование: 22 мая 2013 15:37 пользователем nelse.
22 мая 2013 15:19 #17759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
Люди, намЯкните где вход в лабараторию под Янтарём?! Задание найти человека одного(забыл как зовут). Метка в КПК есть под названием "тропа", а с другой стороны везде забор. Всю локу уже обегал))
22 мая 2013 15:54 #17762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 335

Акс пишет: Люди, намЯкните где вход в лабараторию под Янтарём?! Задание найти человека одного(забыл как зовут). Метка в КПК есть под названием "тропа", а с другой стороны везде забор. Всю локу уже обегал))

если тебе прохора найти надо, то вход в х16, там же где и в оригинале, спускаешься по лестнице и внизу лежит прохор с инвектором, далее идешь по направлению к пси установке и внимательно смотришь под ноги, видишь рюкзак, забираешь из рюкзака чушку ) в пистолетный слот ставишь инвектор,нажимаешь кнопку 2 и идешь на выход.
и будет тебе счастье )))
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Акс
22 мая 2013 16:09 #17763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
Спасибо, уже разобрался. Вот ещё вопрос. Как рем.комплектом пользоваться? Нажимаю "использовать" и всё. Написано: "щёлкните то что нужно отремонтировать" и что дальше?
22 мая 2013 16:21 #17764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Акс, загляни СЮДА .
22 мая 2013 16:28 #17766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • killer
  • killer аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста куда надо идти с чаэс, после того как перешёл из саркофага и после получения квеста убить Рипли. :unsure:
22 мая 2013 17:50 #17772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
killer, как вышел на ЧАЭС-1 приходит смс от Хьюго с просьбой прийти на Буфер-Свалку.
Идем в Припять на базу Поиска. Говорим с отцом Виталием и Андреем Че. Потом идем на АТП через Рыжий лес. На АТП поговори со Степным, после чего приходит смс от Златоча с просьбой вернуться. Он дает нам работу на убийство собаки с ада. С охотниками идешь до указанного места и убиваешь ее. Заметь, пули её не берут, сталь, только холодная сталь. Выполняем и получаем свои деньги. Теперь наш путь на Свалку-Буфер. Идем мимо бара и видим интересную картину. Возле трупов должна лежать записка. Берем ее, и теперь на Буфер-Свалку.
22 мая 2013 18:10 #17773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • кмет
  • кмет аватар
  • Посетитель
кв доставить грузовик как разминировать мины
22 мая 2013 18:17 #17774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • кмет
  • кмет аватар
  • Посетитель
Акс! Нужно подходящее оружие или комбез для ремонта.
Последнее редактирование: 22 мая 2013 19:30 пользователем Клепаныч.
22 мая 2013 18:21 #17775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • killer
  • killer аватар
  • Посетитель
я излазал всю чаэс, и не пришло сообщение от Хьюго. Можешь сказать конкретно где должен сработать скрипт
22 мая 2013 18:25 #17777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

кмет пишет: как доставить грузовик, как разминировать мины

едешь на грузовике на ЧАЭС-2 до ворот. Оттуда начнутся первые мины. Притормаживаешь и прям с кабины бросаешь болт. Произойдет взрыв - разминировалось. У ворот несколько мин, так что бросай болты в разные стороны. А дальше одиночные мины. И так по чуть-чуть шажками осторожно доезжаешь до пункта назначения. Но если хочешь быстро, то поставь временно уровень сложности на Новичок и гоняй себе по минам на здоровье! Ничего с грузовиком не случится!
22 мая 2013 18:35 #17779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

killer пишет: я излазил всю чаэс, и не пришло сообщение от Хьюго. Можешь сказать конкретно где должен сработать скрипт

По идее должно прийти сразу, как появляешься на ЧАЭС-1 и делаешь несколько шагов. Попробуй переиграть с появления на данной локации (autosave). Если не поможет, то сохранись на этом месте (на всякий случай) и иди дальше в Припять. Пробуй!
Вот специально проверил: прошел через саркофаг, отчитался Панцеру, дошел до ЧАЭС-1 и вуаля:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 мая 2013 19:13 пользователем JonnyBaik.
22 мая 2013 18:43 #17782
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 55
братья сталкеры,такая проблема:стабильный вылет при переходе на припять по кв.деймоса(заложить флеху).лог ошибки ниже
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 23 мая 2013 03:56 пользователем Клепаныч.
22 мая 2013 19:04 #17789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

strelok07 пишет: братья сталкеры,такая проблема:стабильный вылет при переходе на припять по кв.деймоса(заложить флеху).лог ошибки ниже

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

strelok07, игра не может найти какую-то текстуру. Попробуй снести мод и переустановить по новой
Последнее редактирование: 23 мая 2013 03:57 пользователем Клепаныч.
22 мая 2013 19:07 #17791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1152 гостей на форуме
  • Bevilich, Stas2010101, Виктор53