map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

ЕЖИК пишет: под ковшом только пустой ящик

ЕЖИК, возле лужи стоит молочный бидон, прямо рядом с ним на краю лужи лежит записка, это и есть док.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 мая 2013 22:04 #18094
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

elena1234 пишет: интересно, кто-нибудь , смог пригнать грузовик за 2 минуты в отстойник? У меня не получилось .Задолбалась и пошла в варлаб .Поэтому, оконцовка испортила , немного впечатление от игры. А , вообще , мод очень понравился.Поиграла от души. Спасибо.

elena1234, многие проходят, просто можно заранее отметить маршрут, благо автор мода предусмотрел две кнопочки вверху над картой на ПДА, и все будет в норме.
26 мая 2013 22:13 #18095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Burer67
  • Burer67 аватар
  • Посетитель

77павел пишет: Здравствуйте всем!! братство сталкерское помогите советом !!парни взял задание убить бандита метательным ножом на дикой территории и уничтожить горючее так вот бандитов убил главаря как и на да метательным ножом убил а вот бочки с топливом как не взрываю задание не выполняется подскажите мож не так чего опять делаю спасибо всем и лёгкой дороги вам в зоне


Я тоже мучался долго, пока не заметил, что один из бандюков, постоянно убегает куда-то, а ведь пока их всех, кто там был, не замочишь - задание не защитается... )))
Я с последнего этажа стройки метал нож, а потом сразу стрелял в бочки и разбежаться они не успевали... А одного я догнал, аж в тоннеле, где в ТЧ, дорога на Янтарь... Так что у тебя, кто-то выжил и спрятался, поэтому и задание не засчитывают... ))))
26 мая 2013 23:56 #18097

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 6
Газ52 B) держи ссылку с "gamedata", распакуешь в корневую папку с игрой. yadi.sk/d/eRlCAPUO5Djdr ;)
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Gorec
27 мая 2013 13:40 #18133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 14
Всем привет,как вскрыть сейф в Лиманске? Спосибо.
Последнее редактирование: 27 мая 2013 20:17 пользователем Клепаныч.
27 мая 2013 20:00 #18166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 77павел
  • 77павел аватар
  • Посетитель
Здравствуйте всем!! парни беда у меня опять !! в лаборатории X-10 по заданию отыскал комбез долга как только поднимаю его вылет за вылетом и всё тут подскажите кто может если возможность какая исправить вылет??
27 мая 2013 20:31 #18167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

renegade пишет: Всем привет,как вскрыть сейф в Лиманске? Спосибо.

renegade, наведи прицел на крышку сейфа и потихоньку поводи вверх, вниз.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
28 мая 2013 05:31 #18169
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

77павел пишет: Здравствуйте всем!! парни беда у меня опять !! в лаборатории X-10 по заданию отыскал комбез долга как только поднимаю его вылет за вылетом и всё тут подскажите кто может если возможность какая исправить вылет??

77павел, такая байда у кого-то была, вот что предлагает Burer67: В папке с игрой, \gamedata\scripts\bind_stalker.script удали этот файл, но предварительно сохрани его где-нибудь.
28 мая 2013 05:54 #18170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 77павел
  • 77павел аватар
  • Посетитель
спасибо всё получилось как не знаю но не стало выкидывать)))вопросик вот доктора проводил чемодан отдал задание поговорить с командиром военных но вот они пропали совсем куда то на месте нет лес весь обшарил рыжий тож нет а должны были за нами идти
28 мая 2013 12:19 #18180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
зачем мне лицензионная игра? хотя она тоже есть! У меня на этой пиратке очень многие моды отлично катят! лет 10 уже , по крайней мере!
28 мая 2013 12:41 #18181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

77павел пишет: спасибо всё получилось как не знаю но не стало выкидывать)))вопросик вот доктора проводил чемодан отдал задание поговорить с командиром военных но вот они пропали совсем куда то на месте нет лес весь обшарил рыжий тож нет а должны были за нами идти

77павел, не ищи ты их, не найдешь, в дальнейшем ты встретишься, с ними. Иди в Лиманск и дальше по сюжету. Смотри там, как будешь подходить к переходу на Лиманск, в начале туннеля грузовик стоит, так вот в нем лежит Гаусс с зарядами. Удачи!
Последнее редактирование: 28 мая 2013 13:06 пользователем Gorec.
28 мая 2013 12:49 #18182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Архпит
  • Архпит аватар
  • Посетитель
всем привет.может кто правил файл на прыжок?Буду признателен кто выложит.
28 мая 2013 13:58 #18189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 3
На болоте убрать всех, используя только метательные ножи, а подобраться к ним не могу, сразу засекают и палят со всех стволов
28 мая 2013 14:15 #18192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260

Yuras70 пишет: На болоте убрать всех, используя только метательные ножи, а подобраться к ним не могу, сразу засекают и палят со всех стволов

Ну это уже зависит от твоего мастерства ! :) Увы , помочь не могу .
28 мая 2013 14:40 #18193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 14
Всем привет. Пробиваюсъ с Греком к колектору в Лиманске.Зачистка територии, подход к колектору, смс от Грека:сигай в колектор, я прикрою. Прыгаю туда, а перехода нет.В чем дело? Спосибо.
28 мая 2013 14:44 #18194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Yuras70 пишет: На болоте убрать всех, используя только метательные ножи, а подобраться к ним не могу, сразу засекают и палят со всех стволов

Yuras70, первый вариант: возле церкви есть Нива, сядь в неё и спокойно подъедешь. Второй вариант: дождаться ночи и по камышам подобраться, а там от твоего умения. Удачи!
Последнее редактирование: 28 мая 2013 15:54 пользователем Gorec.
28 мая 2013 15:41 #18195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

renegade пишет: Всем привет. Пробиваюсъ с Греком к колектору в Лиманске.Зачистка територии, подход к колектору, смс от Грека:сигай в колектор, я прикрою. Прыгаю туда, а перехода нет.В чем дело? Спосибо.

renegade, вообще до перехода нужно по коллектору пройтись в глубь, но если он и там не появляется то значить по ходу что-то не доделал.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
28 мая 2013 15:51 #18196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Архпит пишет: всем привет.может кто правил файл на прыжок?Буду признателен кто выложит.

Архпит
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
28 мая 2013 16:27 #18197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 14
GОРЕС тебе спасибо, все было сделано как в спойлере и я снова начал с того места но ничего не меняется - переход не открывается, что делать? Спасибо.
Спасибо сказали: Gorec
Последнее редактирование: 29 мая 2013 18:07 пользователем Клепаныч.
28 мая 2013 17:59 #18201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

renegade пишет: GОРЕС тебе спосибо, все было сделано как в спойлере и я снова начал с того места но ничего неменяется, переход неоткрываетса, тшто делатъ? Спосибо.

renegade, напиши, какие задания у тебя висят в ПДА, чтобы можно было определить, почему не открывается переход. А переход не открывается, потому что где-то что-то не доделал или с кем-то не договорил.
28 мая 2013 19:56 #18205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 989 гостей на форуме
  • Bevilich, MONAH_61, anvej68