map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

aspyd пишет: на Радаре в Х10 внизу, за закрытой дверью должен быть переход в Мертвый город.а вижу только это(( как пройти ?

aspyd, переход находится в том помещении, где ты в оригинале выключаешь мозговыжигатель.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 мая 2013 17:09 #17076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aspyd
  • aspyd аватар
  • Посетитель
кто нибудь может кинуть скрин карты ЧАЭС. с маркером бункера управления монолита ? ноги поломал его искать.(в оригинал играл оооочень давно- не помню где он хоть убей)
18 мая 2013 17:30 #17081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260

aspyd пишет: кто нибудь может кинуть скрин карты ЧАЭС. с маркером бункера управления монолита ? ноги поломал его искать.(в оригинал играл оооочень давно- не помню где он хоть убей)

Попробую объяснить на пальцах . Значит смотри , идёшь на левый край ( если смотреть на карте ) главного здания ЧАЭС , там будет вход в помещение с лестницей вниз , там переход в бункер .
Спасибо сказали: John, Gorec
18 мая 2013 18:26 #17094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aspyd
  • aspyd аватар
  • Посетитель

Сyborg пишет: Попробую объяснить на пальцах . Значит смотри , идёшь на левый край ( если смотреть на карте ) главного здания ЧАЭС , там будет вход в помещение с лестницей вниз , там переход в бункер .

вот спасибо!! думал тронусь пока найду!)) отдельный респект автору мода за сюрприз при входе)))чуть не обгадился!))
Последнее редактирование: 18 мая 2013 20:00 пользователем Alexs.
18 мая 2013 18:28 #17095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Извиняюсь за запоздалый ответ (пока с МГ проходил до ЧАЭС-2). Вот, кому нужно скрины:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 мая 2013 18:40 пользователем JonnyBaik.
18 мая 2013 18:34 #17097
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aspyd
  • aspyd аватар
  • Посетитель
все равно спасибо! да же если и поздно!))
18 мая 2013 19:44 #17130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hetik
  • hetik аватар
  • Посетитель
вылет в восточной припяти при подходе к свободовцам
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Что делать? Кто знает подскажите :(
19 мая 2013 09:07 #17176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 9
Привет Всем! Дошел до Восточной Припяти, пошел крушить наймитов - убили.Случайно удалил сейв и пришлось заново начинать. И надо-же игра пошла по другой ветке. Теперь не могу найти команду первого вертолета в ТД. Забыл!
Последнее редактирование: 19 мая 2013 17:53 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 10:03 #17181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

стел пишет: Привет Всем!Дошел до Восточной Припяти,пошел крушить наймитов, убили.Случайно удалил сейв и пришлось заново начинать.Инадо-же игра пошла по другой ветке.Теперь не могу найти команду первого вертолета в ТД.Главное,забыл!

Все зависит от твоего поведения в игре. Если ты в ТД, иди в лабу Х18. Помнишь вертолет(призрак)?
Последнее редактирование: 19 мая 2013 10:27 пользователем SeR-egA.
19 мая 2013 10:26 #17185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 9
SeR-egA. Был, и не один раз. В прошлый раз подходил к вертолету и сразу выскочило, что первую команду нашел. А на этот раз все впустую. Везде побывал. Даже с Греком поговорил на Янтаре. В х-16 сходил на всякий случай. Но все в пустую. Пойду опять по кругу. Если получиться отпишусь.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 19 мая 2013 17:54 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 10:47 #17193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

стел пишет: SeR-egA.Был,ине один раз.В прошлый раз подходил к вертолету и сразу выскочило,что первую команду нашел.А на этот раз все впустую.Везде побывал.Даже с Греком поговорил на Янтаре.В х-16 сходил на всякий случай.Но все в пустую.Пойду опять по кругу.Если получиться отпишусь.

Слушай, там же надо этому вояке пиндосовскому отчитаться на Сортировке, вроде после этого квест засчитан. Скоро ребята придут - точно подскажут.
19 мая 2013 11:07 #17199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
hetik, умер какой-то квестовый свободовец, игра его не нашла и вылетела. Вылет не фатальный, поэтому просто загрузись с более ранней сохранки
Последнее редактирование: 19 мая 2013 19:23 пользователем Alexs.
19 мая 2013 11:13 #17201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hetik
  • hetik аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет: умер какой-то квестовый свободовец, игра его не нашла и вылетела. Вылет не фатальный, поэтому просто загрузись с более ранней сохранки

блин а ведь он мог где нить в начале игры умереть! :ohmy:
Последнее редактирование: 19 мая 2013 17:55 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 11:21 #17202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 45
Меня выкидывает когда я пытаюсь зайти в биолабораторию , уже не знаю что делать , костюм есть а выкидывает , неужели надо новую игру начинать ?
19 мая 2013 11:27 #17204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

аномал пишет: Меня выкидывает когда я пытаюсь зайти в биолабораторию , уже не знаю что делать , костюм есть а выкидывает , неужели надо новую игру начинать ?

аномал, где-то я уже видел такой вопрос... Ты бы лог ошибки скинул, а то на глаз определить тяжеловато
19 мая 2013 11:32 #17209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Burer67
  • Burer67 аватар
  • Посетитель
Доехал на грузовике, до конечной точки на ЧАЭС 2... И всё.... Никакой реакции... Задание не засчитывается, грузовик не взрывается, хотя доехал прям на пятак... Чё делать??? :(
19 мая 2013 12:43 #17233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
Люди, нужна помощь. Нашёл отца Виталия. Поговорил с Гейгером. Перешёл на Янтарь. Учёных нету. Поговорил с бандитом, который на кота Базилио похож. Лежит и мирно спит в бункере. Сказал про то, что нужен какой то артефакт. Я сказал что спущусь в лабораторию. Открывается переход на Агро. Куда теперь? На Агро или в лабораторию, и где переход в неё?! Заранее спасибо.
19 мая 2013 12:44 #17234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

Акс пишет: Люди, нужна помощь. Нашёл отца Виталия. Поговорил с Гейгером. Перешёл на Янтарь. Учёных нету. Поговорил с бандитом, который на кота Базилио похож. Лежит и мирно спит в бункере. Сказал про то, что нужен какой то артефакт. Я сказал что спущусь в лабораторию. Открывается переход на Агро. Куда теперь? На Агро или в лабораторию, и где переход в неё?! Заранее спасибо.

Переход в Х16 на старом месте, если не можешь найти, значит не все сделал до этого.
PS А ты на Агро мутов зачистил?
Последнее редактирование: 19 мая 2013 12:54 пользователем SeR-egA.
19 мая 2013 12:51 #17237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Burer67
  • Burer67 аватар
  • Посетитель

Акс пишет: Люди, нужна помощь. Нашёл отца Виталия. Поговорил с Гейгером. Перешёл на Янтарь. Учёных нету. Поговорил с бандитом, который на кота Базилио похож. Лежит и мирно спит в бункере. Сказал про то, что нужен какой то артефакт. Я сказал что спущусь в лабораторию. Открывается переход на Агро. Куда теперь? На Агро или в лабораторию, и где переход в неё?! Заранее спасибо.

На Янтаре пока нечего делать, дуй на Агропром, в подземелья... Там лейтенанта Ренна искать надо... Кстати, там в резевуарах, экзоскелет лежит... В том, которые освещён.... ))))
Последнее редактирование: 19 мая 2013 17:59 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 12:55 #17238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель
По квесту принцип Домино:

lyukor пишет: Вывод: если вам не жалко своего времени, то гоняйтесь за целями. Квест ни на что не влияет,наград за него нет

Влияет. Если с самого начала отказаться от него (не шлепнуть или лучше просто подранить хоть одного конкурента), то не получишь задание от Сидоровича на сбор посылок.
Согласен с тем, что остальных лучше не трогать. Легче передвигаться будет.
Последнее редактирование: 19 мая 2013 18:02 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 13:56 #17300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1374 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, dzayts, gen-rostovcev, gusserg, Виктор53