map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
У меня критический вылет при переходе с Радара в Припять! Пробовал переходить несколько раз на другие локации и обратно - всё-равно вылет!Играю на пиратке 1,0004
25 мая 2013 14:42 #18007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Бывалый пишет: У меня критический вылет при переходе с Радара в Припять! Пробовал переходить несколько раз на другие локации и обратно - всё-равно вылет!Играю на пиратке 1,0004

Бывалый, приложи к своему посту лог. Тогда, возможно, поможем.
Последнее редактирование: 25 мая 2013 14:51 пользователем Дегтярёв.
25 мая 2013 14:50 #18008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • murkugi
  • murkugi аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток. Народ подскажите, что делать в Восточной Припяти, обошёл все группировки, получил задания, а что делать с ними?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

По поводу Доказательств для капитана, ранее читал, что надо идти в школу, и валить там снайперов. В школе никого нет, а при подходе к периметру там где на картинке ГГ сразу валят. Что делать? помогите пожалуйста
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 25 мая 2013 19:17 пользователем Клепаныч.
25 мая 2013 15:06 #18009
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 55
братва выручайте.стабильный вылет при переходе в биолабораторию.все испробовал.ло ниже
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 25 мая 2013 19:30 пользователем Клепаныч.
25 мая 2013 15:57 #18014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

strelok07 пишет: братва, выручайте. Стабильный вылет при переходе в биолабораторию. Все испробовал.

strelok07, ты уже задавал этот вопрос и ЗДЕСЬ Burer67 дал тебе на него ответ! У всех проблема после этого решалась! Пробуй!
25 мая 2013 16:13 #18017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 55
Не помогает нормально переходит только если не стоит патч, но без патча вылетает в Припяти на подходе к базе свободы замучился уже.
Последнее редактирование: 25 мая 2013 19:14 пользователем Alexs.
25 мая 2013 17:32 #18020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

murkugi пишет: Доброго времени суток. Народ подскажите, что делать в Восточной Припяти, обошёл все группировки, получил задания, а что делать с ними?
По поводу Доказательств для капитана, ранее читал, что надо идти в школу, и валить там снайперов. В школе никого нет, а при подходе к периметру там где на картинке ГГ сразу валят. Что делать? помогите пожалуйста

murkugi
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 25 мая 2013 19:09 пользователем Gorec.
25 мая 2013 18:58 #18025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Срубил мод за вылеты! Дождусь когда нормально пропатчат!
26 мая 2013 10:51 #18045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Бывалый пишет: Срубил мод за вылеты! Дождусь когда нормально пропатчат!

Бывалый, я не знаю какие еще патчи надо. Я проходил раз восемь или девять не считал и кроме вылета в забытом лесу, у меня нигде вылетов не было. В самом начале автор предупреждает, что желательно ТЧ лицензия пропатченная до 1,0004. Возможно, мод сам скачиваешь битый. И игру тут винить нечего стабильней этого мода я еще не встречал.
26 мая 2013 11:34 #18049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ruben
  • Ruben аватар
  • Посетитель
Не видно рюкзака с ксеноформой в х-16........
26 мая 2013 13:35 #18054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gorec_13
  • gorec_13 аватар
  • Посетитель
Подскажите,а перед переходом в госпиталь кто и как проходили через мины,я чет то и прыжками и забегами пройти не могу, монстры как бтры не умирающие еще и мины ажно растроился
26 мая 2013 15:14 #18056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Ruben пишет: Не видно рюкзака с ксеноформой в х-16........

Ruben, после убийства Каппера нужно прийти к Сидоровичу. Если этого не сделать, то рюкзак с ксеноформой попросту не появится в x-16.
26 мая 2013 16:00 #18062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

gorec_13 пишет: Подскажите,а перед переходом в госпиталь кто и как проходили через мины,я чет то и прыжками и забегами пройти не могу, монстры как бтры не умирающие еще и мины ажно растроился

gorec_13, можно болтами их обезвредить, только болты кидай в разные стороны, где меткие есть. Но можно и старым способом по крыше первого дома и т.д. Точно как в ЧН. Других способов нет.
26 мая 2013 16:01 #18064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Ruben пишет: Не видно рюкзака с ксеноформой в х-16........

Ruben, ты бы, как-нибудь, обратился типа братья, пацаны, мужики и т.д. А то обращаешься неизвестно к кому.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 мая 2013 16:25 пользователем Gorec.
26 мая 2013 16:16 #18066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727

murkugi пишет: Доброго времени суток. Народ подскажите, что делать в Восточной Припяти, обошёл все группировки, получил задания, а что делать с ними?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

По поводу Доказательств для капитана, ранее читал, что надо идти в школу, и валить там снайперов. В школе никого нет, а при подходе к периметру там где на картинке ГГ сразу валят. Что делать? помогите пожалуйста
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, Дегтярёв
26 мая 2013 17:25 #18068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 77павел
  • 77павел аватар
  • Посетитель
Здравствуйте всем!! братство сталкерское помогите советом !!парни взял задание убить бандита метательным ножом на дикой территории и уничтожить горючее так вот бандитов убил главаря как и на да метательным ножом убил а вот бочки с топливом как не взрываю задание не выполняется подскажите мож не так чего опять делаю спасибо всем и лёгкой дороги вам в зоне
26 мая 2013 18:24 #18075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
77павел, если задание "уничтожить торговую точку" не засчиталось - игнорим и бежим на базу.
26 мая 2013 18:35 #18077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • elena1234
  • elena1234 аватар
  • Посетитель
интересно, кто-нибудь , смог пригнать грузовик за 2 минуты в отстойник? У меня не получилось .Задолбалась и пошла в варлаб .Поэтому, оконцовка испортила , немного впечатление от игры. А , вообще , мод очень понравился.Поиграла от души. Спасибо.
26 мая 2013 21:28 #18090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

77павел пишет: Здравствуйте всем!! братство сталкерское помогите советом !!парни взял задание убить бандита метательным ножом на дикой территории и уничтожить горючее так вот бандитов убил главаря как и на да метательным ножом убил а вот бочки с топливом как не взрываю задание не выполняется подскажите мож не так чего опять делаю спасибо всем и лёгкой дороги вам в зоне

77павел. для того чтобы задание засчиталось необходимо Хрона убить ножом, а остальных можно с любого вида оружия, но уничтожить всех надо, (один совет не взрывай бочки).
26 мая 2013 21:53 #18092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ЕЖИК
  • ЕЖИК аватар
  • Посетитель
Доброй ночи, Gorec! Подскажи, где искать записку? В луже под ковшом - пустой ящик!
Последнее редактирование: 27 мая 2013 05:41 пользователем Клепаныч.
26 мая 2013 21:55 #18093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 979 гостей на форуме
  • Bevilich, anvej68