map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
Ну вы даёте)) Я же сказал. Только на Янтарь зашёл, поговорил с "котом Базилио" со стволом М4А1 и вышел из бункера и сохранился. Меток нету задание только одно на счёт вертолётов от пиндоского полкана. Пошёл к заводу, а там снориков много. Вот и всё! Есле переход как в оригинале ТЧ, то он в каком то здании должен быть?
19 мая 2013 14:05 #17311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Burer67
  • Burer67 аватар
  • Посетитель

nelse пишет: Влияет. Если с самого начала отказаться от него (не шлепнуть или лучше просто подранить хоть одного конкурента), то не получишь задание от Сидоровича на сбор посылок.
Согласен с тем, что остальных лучше не трогать. Легче передвигаться будет.

Не знаю... Я в первого стрельнул и ушёл... Он до сих пор по Кордону бродит, а я уже ЧАЭС 2.... :lol:
Последнее редактирование: 19 мая 2013 18:04 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 14:08 #17316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Burer67
  • Burer67 аватар
  • Посетитель

Акс пишет: Ну вы даёте)) Я же сказал. Только на Янтарь зашёл, поговорил с "котом Базилио" со стволом М4А1 и вышел из бункера и сохранился. Меток нету задание только одно на счёт вертолётов от пиндоского полкана. Пошёл к заводу, а там снориков много. Вот и всё! Есле переход как в оригинале ТЧ, то он в каком то здании должен быть?


Я же тебе говорю, что на Янтаре, кроме встречи с Греком (Базилио), ничего пока нет... Так что вали в ту же сторону, откуда, тока что вышел - там переход на Агропром... Тебя там встретит чувак - потрындишь с ним и в подземелье, где в ТЧ с Кротом заходил... Можешь сразу проскочить, через туннель, с электричеством (чтобы не переться через все подземелья) и там будет переход, в подземку где лейтенант Рённ прячецца... И не забудь, там же в резервуарах, экзу поискать - я тебе уже ранее писал.... В добрый путь... ;)
19 мая 2013 14:17 #17328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Burer67 пишет: Не знаю... Я в первого стрельнул и ушёл... Он до сих пор по Кордону бродит, а я уже ЧАЭС 2.... :lol:

Просто стрельнул в его сторону или убил/ранил? Если убил, то просвапится еще один в другом месте, а если ранит - останется лежать одинёшенек, а дугого не будет. Если стрельнуть и второго, то их будет уже 2 и т.д. А вот если первого стрельнуть, а второго не трогать, то он горемыка так и будет один болтаться. Ты же получишь квест от Сидоровича - не стрельнёшь первого - не получишь.
У меня было именно так. Я про это и сказал.
Последнее редактирование: 19 мая 2013 18:06 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 14:22 #17336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
Спасибо, Burer67)) Я так полагаю и на сюжет не влияет. Хорошо, что сказал, а то бы только патроны за зря бы потратил и время.
Последнее редактирование: 19 мая 2013 18:05 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 14:33 #17348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
nelse! На этот вопрос очень хорошо ответил наш Горец! Он знает! Прошел всю игру в разных вариантах, он подскажет! Не надо спорить!
19 мая 2013 14:37 #17353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель
А кто даст наводку, где схрон Хьюго на Болотах (люк). Специально переигрываю эту локацию, а найти не могу. Просто хоть в какой части Болот.
19 мая 2013 14:42 #17358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 335
причем тут квест на посылки от Сидоровича? Мне "Принцип домино" кажется дали уже когда я за посылками шел
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
19 мая 2013 14:45 #17364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

SeR-egA пишет: nelse! На этот вопрос очень хорошо ответил наш Горец! Он знает! Прошел всю игру в разных вариантах, он подскажет! Не надо спорить!

Я и не спорю. Просто у меня было так - Сидорович квест на поиск посылок из преисподней не давал.. Пришлось даже переигрывать, т.к. по первости, начитавшись советов, отказался от этого квеста и первого не стрельнул.
Попробуй сам переиграть с агропрома, может у тебя будет по другому, тогда скажи.
Всех остальнях, кроме первого, я не трогал, так он один (второй) до конца и остался.
Последнее редактирование: 19 мая 2013 14:58 пользователем nelse.
19 мая 2013 14:46 #17365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

lyukor пишет: причем тут квест на посылки от Сидоровича? Мне "Принцип домино" кажется дали уже когда я за посылками шел

Квест на посылки дается перед последним выходом с Сортировки, а Принцип Домино на Агропроме до того.
Кажется так.
Последнее редактирование: 19 мая 2013 15:04 пользователем nelse.
19 мая 2013 15:01 #17379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

nelse пишет: Всех остальных, кроме первого, я не трогал, так он один (второй) до конца и остался.

Ни трогай никого! На сердце легче будет. И на сюжет не влияет! Приятной игры!
Последнее редактирование: 19 мая 2013 18:09 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 15:06 #17381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Burer67 пишет: ... и в подземелье, где в ТЧ с Кротом заходил... Можешь сразу проскочить, через туннель, с электричеством (чтобы не переться через все подземелья) ...)

Это зря. Надо забежать в тайник Стрелка. Там хороший схрон от Хьюго и главное, что в нем есть это, кажется 30 , ножей. Очень дальше по ходу пригодятся.
Последнее редактирование: 19 мая 2013 18:10 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 15:12 #17385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

nelse пишет: Это зря. Надо забежать в тайник Стрелка. Там хороший схрон от Хьюго и главное, что в нем есть это, кажется 30 , ножей. Очень дальше по ходу пригодятся.

Правильно! А если ищешь посылки? Как быть?
Последнее редактирование: 19 мая 2013 18:10 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 15:16 #17388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

SeR-egA пишет: Ни трогай никого! На сердце легче будет. И на сюжет не влияет! Приятной игры!

Все правильно, на сюжет не влияет даже квест со сбором посылок. Можно достаточно быстро все пробежать, а можно и вообще не бегать.
У каждого свой подход.
Последнее редактирование: 19 мая 2013 18:11 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 15:18 #17389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель
Акс! На Агропроме, до спуска в подземелье и встречи с америкосом обязательно убери контролера на бывшей базе военных. Он будет мешать по сюжету. Второго обратившегося (гиганта) и остальную нежить по желанию.
Вместе с экзо найдешь "светляк" - не продавай его. Пригодится, как переносная лампочка в темных местах.
Последнее редактирование: 19 мая 2013 18:15 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 15:30 #17398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

nelse пишет: Не понял. С чем? С посылками? Или со схроном?

Хочешь экшена - бери посылки, а схроны у тебя в КПК заложены! Скажи, что ты этого не знал! Внимательно смотри задания на КПК и открывшееся переходы.
Последнее редактирование: 19 мая 2013 18:16 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 15:34 #17400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

SeR-egA пишет: Хочешь экшена - бери посылки, а схроны у тебя в КПК заложены! Скажи, что ты этого не знал! Внимательно смотри задания на КПК и открывшееся переходы.

Знал. Просто схрон на Болотах найти не могу. (Может плохо искал?)
Последнее редактирование: 19 мая 2013 18:16 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 15:36 #17402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

nelse пишет: Знал. Просто схрон на Болотах найти не могу. (Может плохо искал?)

Я думал, что они у меня одного пропали! Но они после прихода СМС были и я их запомнил, но не разу не использовал. Оружия и так хватает!
Последнее редактирование: 19 мая 2013 18:17 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 15:43 #17410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

SeR-egA пишет: Я думал, что они у меня одного пропали! Но они после прихода СМС были и я их запомнил, но не разу не использовал. Оружия и так хватает!

Оружия самого разного и у меня много, но ведь интересно найти максимально все, а не просто пробежать по квестам.
Поищу ещё, торопиться некуда.
Последнее редактирование: 19 мая 2013 18:17 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 15:59 #17425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dedok63
  • dedok63 аватар
  • Посетитель
запамятовал где застава наймов.спасибо .dedok
19 мая 2013 16:58 #17438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1478 гостей на форуме
  • dzayts, gen-rostovcev, zetta86, Виктор53