map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Burer67
  • Burer67 аватар
  • Посетитель

Gorec пишет:

аномал пишет: Извените что отвлекаю ,меня выкидывает когда я захожу в биолабораторию по заданию Арнольда , лог не могу выложить ,может я что-то не так делаю , может надо было Арнольда убить в лаборатории а не оставлять его в живых, прошу помочь если кто знает , буду благодарен.

аномал,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
.Сделаешь так как написано, может и не будет выкидывать.


Я конечно извиняюсь, но я перепробовал, кучу вариантов... И в Х-10 за комбезом бегал, и в долговский одевался (из тайника, около Бара), и без костюма хотел (на аптечках), и спавнил научный костюм, и вообще, сначала начинал ... Но результат был один - вылет... Но вот как только, bind_stalker.script, удалил, про вылеты забыл... Даже ради эксперимента, сначала начал, вылеты были только при первом переходе на Болото и при переходе в Забытый лес... Но это решается, переключением, на статическое освещение, в настройках видео... Вобщем, мой вариант, самый быстрый и ненапряжный... ИМХО... Конечно, может он не всем подходит, но попробовать стоит... ;)
Последнее редактирование: 20 мая 2013 23:34 пользователем Burer67.
20 мая 2013 23:34 #17593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр59
  • Александр59 аватар
  • Посетитель
Всем доброе время суток. Нужна срочно помощь!!!! Как вылечить радиацию? Я слышал есть врачи но я найти их не могу(
За ранее спасибо.
21 мая 2013 02:28 #17596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

Александр59 пишет: Всем доброе время суток. Нужна срочно помощь!!!! Как вылечить радиацию? Я слышал есть врачи, но я найти их не могу(
Заранее спасибо.

Радиация лечится приемом препарата Антирад. Но если ты имеешь в виду другое, и ГГ медленно умирает, то решение - не обыскивать трупы США-шников - ибо Чума! Про врача не знаю, так что могу лишь посоветовать переиграть и не обыскивать трупы вышеперечисленных.
Удачи!
21 мая 2013 06:29 #17598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Александр59 пишет: Всем доброе время суток. Нужна срочно помощь!!!! Как вылечить радиацию? Я слышал есть врачи но я найти их не могу(
За ранее спасибо.

Научная аптечка (желтая) снимает весь накопленный уровень радиации сразу за один прием. Докторов в этом моде мне не попадалось.
21 мая 2013 09:48 #17605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • murkugi
  • murkugi аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток, Народ, подскажите пожалуйста где в баре найти активатор минных полей по заданию Ренна ?
21 мая 2013 15:03 #17640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

murkugi пишет: Доброго времени суток, Народ, подскажите пожалуйста где в баре найти активатор минных полей по заданию Ренна ?

Рядом с блок-постом, бункер! Спустись в него!
21 мая 2013 15:12 #17643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр59
  • Александр59 аватар
  • Посетитель
я пробовал, радиация падает, но потом снова расти начинает(
21 мая 2013 16:24 #17654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • murkugi
  • murkugi аватар
  • Посетитель
Доброго времени сутрк, скажите пожалуйста , где искать Синоптика по заданию Ренна, после того как активировал минное поле в Баре?
21 мая 2013 16:44 #17656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

murkugi пишет: Доброго времени сутрк, скажите пожалуйста , где искать Синоптика по заданию Ренна, после того как активировал минное поле в Баре?

murkugi, Синоптика ты найдешь только на генераторах.
21 мая 2013 17:02 #17659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • murkugi
  • murkugi аватар
  • Посетитель
Gorec. А как же попасть на генераторы, если Ренн сказал, что проход туда знант только Синоптик?
21 мая 2013 17:12 #17660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

murkugi пишет: Gorec. А как же попасть на генераторы, если Ренн сказал, что проход туда знант только Синоптик?

murkugi, тебе сейчас туда не надо, у тебя наверно задание убить Рипли, иди по сюжету а, там придерживаясь сюжета, сам выйдешь на Генераторы. Генераторы это финишная прямая, но до неё тебе еще далековато. Так что вперёд на Рипли и пусть тебе сопутствует удача.
21 мая 2013 17:22 #17661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • murkugi
  • murkugi аватар
  • Посетитель
Gorec. спасибо за помощь,а Рипли то, где искать ?
21 мая 2013 17:25 #17662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • killer
  • killer аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток. У меня вопрос куда надо идти после того как взял грузовик с "ковчегом", и появился квест что-бы покинуть мёртвый город. Не могу найти выход.
21 мая 2013 17:28 #17663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • murkugi
  • murkugi аватар
  • Посетитель
killer.поворачивай направо от грузовика, и мочи недругов, у однего мз них КПК с местом перехода
21 мая 2013 17:30 #17664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

murkugi пишет: Gorec. спасибо за помощь,а Рипли то, где искать ?

murkugi, ты наверно как шел на сортировку наблюдал картину, как Страж разобрался с бандитами. Так вот, бандиты лежат в форме круга, вот в центре круга должна быть записка, где страж тебя приглашает на встречу. Вот в ней и сказано где и куда.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
21 мая 2013 17:59 #17670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • murkugi
  • murkugi аватар
  • Посетитель
Gorec. Ясно, Спасибо.
21 мая 2013 18:02 #17672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

killer пишет: Доброго времени суток. У меня вопрос куда надо идти после того как взял грузовик с "ковчегом", и появился квест что-бы покинуть мёртвый город. Не могу найти выход.

killer, стань возле грузовика, спиной к нему лицом к городу. С правой стороны у тебя будет холм с небольшой деревенькой. На холме стоит долговец. Подойди к нему поговори с ним. С левой стороны также расположено несколько холмов подряд с небольшими деревеньками, в которых находятся воины GRC. Вот их надо всех уничтожить, но обязательно их всех проверять пока не найдешь КПК. Вот в этом КПК и будет информация о переходе на ЧАЭС-2. Думаю все понятно, если что не понял, обращайся. Удачи!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 21 мая 2013 18:10 пользователем Gorec.
21 мая 2013 18:07 #17674
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Александр59 пишет: я пробовал, радиация падает, но потом снова расти начинает(

Александр59, возможно у тебя висят на поясе артефакты, которые дают радиацию, надо повесить на пояс артефакт, который убирает радиацию, типа огненный шар, морской ёж, капля, кристалл и т.д. Вот тогда все и пройдет, или убери радиоактивные артефакты с пояса.
21 мая 2013 18:26 #17678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 38
Реебята, как саркофаг пройти? У меня 71 патрон в ППШ а красных аж 50 штук да и валят быстро.
21 мая 2013 18:34 #17680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

Александр59 пишет: я пробовал, радиация падает, но потом снова расти начинает(

Александр59, посмотри, какие у тебя на поясе артефакты! Возможно в них дело (некоторые-то помимо положительных свойств дают отрицательные). Могу посоветовать носить следующие артефакты, которые выводят радиацию из организма:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А также артефакты, повышающие радио-защиту:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

P.S. Заметь, что и у этих арт-ов есть отрицательные свойства, поэтому носи на поясе артефакты, которые компенсируют их!
Удачи!
21 мая 2013 18:45 #17684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1198 гостей на форуме
  • Bevilich, Stas2010101, Виктор53