map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • killer
  • killer аватар
  • Посетитель
Привет. У меня два вопроса. 1. Где достать патроны к "ВЫХЛОПУ". 2. Выстрелил в пульт управления барьером. Два раза вылетела игра, а на третий раз у меня он остался в той комнате, дверь закрыта. Никакого ролика не было. Помогите пожалуйста.
24 мая 2013 09:57 #17907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
killer , как я понял ты сейчас на Генераторах , в секретной лабе ? Единственный торговец на Генераторах это Ермол , можешь у него посмотреть . А насчёт пульта , ты пробуй в него ножом потыкать !
Спасибо сказали: Клепаныч
24 мая 2013 10:20 #17911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • killer
  • killer аватар
  • Посетитель
забыл сказать, что я остановил железную морду и после этого произошёл второй вопрос
Последнее редактирование: 24 мая 2013 10:36 пользователем killer.
24 мая 2013 10:36 #17918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bombom
  • bombom аватар
  • Посетитель
Всем добрый вечер!!! Опять нужна помощь.Суть проблемы: в лабе х-10 нахожу долговский модернизированный костюм, нажимаю поднять предмет и тут, сразу же все виснет, затем появляется окно что мол XR_3DA.exe не работает. Моть кто знает???
Последнее редактирование: 24 мая 2013 16:28 пользователем Клепаныч.
24 мая 2013 16:13 #17938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 11
Мужики , где пульт , не могу найти на генераторах, спойлер кто-нибудь сделайте.
Респект заранее
24 мая 2013 16:31 #17939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Здравствуй, bombom! Для выяснения причины вылета нужен лог ошибки (Как выложить сообщение о вылете и где найти ЛОГ ОШИБКИ ?). Без него никак. Обычно у ребят вылетает из-за этого костюма при переходе в биолабораторию. Попробуй ЭТОТ совет Burer67. Но перед этим скопируй этот файл куда-нибудь (мало ли).
Последнее редактирование: 24 мая 2013 16:35 пользователем JonnyBaik.
24 мая 2013 16:34 #17940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

varlam99 пишет: Мужики , где пульт , не могу найти на генераторах?
Респект заранее

Вот тебе видео:
24 мая 2013 16:40 #17942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bombom
  • bombom аватар
  • Посетитель
JonnyBaik! Спасибо большое, воспользовался советом Burer67 и все тип топ. Респект!
Последнее редактирование: 24 мая 2013 16:53 пользователем Клепаныч.
24 мая 2013 16:49 #17944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 11
JonnyBaik спасибо за помощь
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч
24 мая 2013 16:50 #17945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalkmanyak
  • stalkmanyak аватар
  • Посетитель

Gorec пишет: stalkmanyak, видать, когда ты зашел в бункер, у тебя уже была радиация, попробуй, переиграй с захода в бункер и обрати внимание на радиацию. Если радиация есть, вылечись, а затем иди к Панцеру.

Пробовал, употребил перед выходом к Панцеру все антирады и научные аптечки что были с собой, результат тот же.
Последнее редактирование: 25 мая 2013 19:13 пользователем Клепаныч.
24 мая 2013 17:35 #17952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

stalkmanyak пишет: Пробовал, употребил перед выходом к Панцеру все антирады и научные аптечки что были с собой, результат тот же.

stalkmanyak, обрати внимание на артефакты, которые висят у тебя на поясе, есть артефакты радиоактивные, если висят, сними их с пояса. Если есть артефакты снимающие радиацию, повесь на пояс. Например: кристалл, колючка, кристальная колючка, огненный шар, капля, морской ёж и т.д.
Последнее редактирование: 25 мая 2013 19:08 пользователем Клепаныч.
24 мая 2013 17:49 #17954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 77павел
  • 77павел аватар
  • Посетитель
Привет! Помогите с пропавшими вертолётами , остановился я на агропроме , поговорив со сталкером спустился в подземку агропрома , но лабораторию найти не могу , метка есть но как к ней подобратся не знаю зарание спасибо
Последнее редактирование: 24 мая 2013 19:28 пользователем Крест.
24 мая 2013 19:26 #17961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260

77павел пишет: Привет! Помогите с пропавшими вертолётами , остановился я на агропроме , поговорив со сталкером спустился в подземку агропрома , но лабораторию найти не могу , метка есть но как к ней подобратся не знаю зарание спасибо

Как я понял из прочитанного , тебе надо идти в подземке агропрома к бетонной лестнице , подниматься до заваленного входа на поверхность , там и есть переход .
Спасибо сказали: JonnyBaik, 77павел, Клепаныч, Gorec
24 мая 2013 19:30 #17962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 77павел
  • 77павел аватар
  • Посетитель

Сyborg пишет: Как я понял из прочитанного , тебе надо идти в подземке агропрома к бетонной лестнице , подниматься до заваленного входа на поверхность , там и есть переход .

Родной, я так и делал. Там где вход завален, арт под плитой ещё и я прям на маяке стою. Всё облазил методом тыка - не получается!!! Мож глюк какой? Уточни куда мне, обрисуй точку - я пойму.
Последнее редактирование: 24 мая 2013 20:36 пользователем Клепаныч.
24 мая 2013 20:09 #17964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

77павел пишет: Родной, я так и делал. Там где вход завален, арт под плитой ещё и я прям на маяке стою. Всё облазил методом тыка - не получается!!! Мож глюк какой? Уточни куда мне, обрисуй точку - я пойму.

Здравствуй, Родной! Может и глюк у тебя, а место не только обрисую, но и картинки покажу:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пройдя через коридор с электрой, пролазишь в дыру и оказываешься возле перехода.
Спасибо сказали: JonnyBaik, 77павел, Gorec, Крест
Последнее редактирование: 24 мая 2013 20:36 пользователем Клепаныч.
24 мая 2013 20:29 #17966
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 77павел
  • 77павел аватар
  • Посетитель
Привет всем ! Забрал документы у снайпера, зачистил логово два задание поговорить с полковником о вертолётах и отдать документы Борману, так вот Борман документы не берёт почему то? В чем может быть причина или так пока и должно быть просто к полковнику сбегать и всё опять в зону?
Последнее редактирование: 25 мая 2013 11:59 пользователем Alexs.
25 мая 2013 11:48 #17998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
77павел! Борман с тобой будет разговаривать при наличии у тебя пистолета (немецкого, с трупа снайпера). Иначе, никак!
Последнее редактирование: 25 мая 2013 11:56 пользователем SeR-egA.
25 мая 2013 11:55 #17999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 77павел
  • 77павел аватар
  • Посетитель

SeR-egA пишет: 77павел! Борман с тобой будет разговаривать при наличии у тебя пистолета (немецкого, с трупа снайпера). Иначе, никак!

ты меня спас просто слов нет а то два раза переигрывал а завалить снайпера ножом и зачистить логово для меня не так просто оказалось)))
25 мая 2013 12:00 #18000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalkmanyak
  • stalkmanyak аватар
  • Посетитель
А откуда же взяться артефактам, если Панцер оставляет тебе только ППШ и 5 армейских аптечек?
Последнее редактирование: 25 мая 2013 12:17 пользователем Alexs.
25 мая 2013 12:16 #18001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

stalkmanyak пишет: А откуда же взяться артефактам, если Панцер оставляет тебе только ППШ и 5 армейских аптечек?

Братишка! Оружие и все остальные трофеи, добываются в бою! Многие ребята прошли квест с метательными ножами! А с ППШ, намного легче проскочить весь бункер, радиация действует не по всему маршруту, будь внимательней, спланируй свои действия! На УРА! не проскочишь. Думай!
25 мая 2013 12:27 #18002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 976 гостей на форуме
  • Bevilich, MONAH_61, anvej68, Виктор53, Филин 07