file Прохождение мода Альтернатива

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
proagramon, привет ! Это надо будет залезать в игру , увеличивая слоты . Проще походить с семью , хотя я помню какой то костюм надел , высветились все ячейки !
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Гусар
23 окт 2013 16:28 #31555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Всем привет Где-то нашёл подсказку сделал все слоты рабочими потом слетела винда , переустановил сохранения остались но все слоты не работают а где взял подсказку не найду
24 окт 2013 15:56 #31601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Слушай,а где ты нашел самолет?Я нашел только безпилотник пустой и не знаю куда идти.Я на юпитере и принес женьке луный свет.
03 нояб 2013 22:58 #32503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

ebbot пишет: Слушай,а где ты нашел самолет?Я нашел только безпилотник пустой и не знаю куда идти.Я на юпитере и принес женьке луный свет.

На правом крыле беспилотника лежит ПДА, однако нужен софт для взлома третьего уровня.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
04 нояб 2013 14:23 #32590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
КПК на крыле то я взломал, я не могу в х 8 найти доки.Дур дом какой-то.Может он не заспавнился.Да Юпитер меня на долго тормознул.Хуже всего,когда ищешь пустую дырку от бублика.
04 нояб 2013 19:22 #32661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

ebbot пишет: ...я не могу в Х-8 найти доки...

Доки находятся в секретной части лабы. Попасть туда можно через вторую шахту лифта. Залезь по лестницам на самый её верх и запрыгни в проём выхода из лифта. Вот скрины:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи в поисках!
04 нояб 2013 21:04 #32665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Ага спасибо,а то я вообще руки опустил,бросить хотел.Эту лабу плохо знаю. Надеюсь теперь что завтра найду.
Спасибо сказали: Дегтярёв, chujoy
04 нояб 2013 23:19 #32666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Вообщем не выдержал нашел их сейчас,но получается что они белого цвета и в другом месте,в маленькой комнатке где вода и три большие трубы.Ладно пошел теперь спокойно спать.
Спасибо сказали: chujoy
05 нояб 2013 00:09 #32669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

ebbot пишет: Вообщем не выдержал нашел их сейчас,но получается что они белого цвета и в другом месте,в маленькой комнатке где вода и три большие трубы.Ладно пошел теперь спокойно спать.

Значит, у тебя они заспавнились в другом месте. :unsure:
05 нояб 2013 04:59 #32677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Приветствую.Смотрю охотно отвечаете на вопросы.Тут возникли два.Отдал шульге доки с лабы х 8 и он говорит,что-бы я понаблюдал ,походил и поговорил со всеми на станции.Хожу наблюдаю уже довольно долго и ничего.В чем тут фишка? и еще -Прочитал,что квест на тайники экстремала должен начаться с флешки стрелка.Я отдал ему флешку до лабы х8 еще,но что-то онпросто ее забрал и все.Играю за сталкера,не за военного.Больше 50 ти страниц прочитал и про это никто ничего не написал.Получается только у меня так.
Спасибо сказали: chujoy
05 нояб 2013 18:17 #32755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
ebbot приветствую! Насколько помню по bete, да, поиск тайников начинается с оригинального нахождения тайника Стрелка. Внимательно переработай информацию. наверно так. Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
05 нояб 2013 18:29 #32758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Ну а так первый вопрос,что там чего наблюдать просто надоело ходить туда сюда и говорить со всеми об одном и тоже.Слушай,а гдеможно научиться делать скрины.Какая для этого нужна прога.Извини что достаю.
Спасибо сказали: chujoy
05 нояб 2013 18:36 #32760

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

ebbot пишет: ...Слушай, а где можно научиться делать скрины? Какая для этого нужна прога?..

Например, ВОТ ЭТА .
Последнее редактирование: 05 нояб 2013 18:44 пользователем Дегтярёв.
05 нояб 2013 18:43 #32762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Дегтярев.Хочу показать тебе как у меня скрин получился.Только не на весь экран.А насчет понаблюдать по заданию шульги за обитателями юпитера.Может это не только на станции,а на всей локе. Пойду дальше наблюдать.Спасибо еще раз.
Спасибо сказали: Дегтярёв, chujoy
05 нояб 2013 21:58 #32775
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
ebbot приветствуем! Собственно, чего учиться делать скрины. Кнопка по умолчанию F12. Если Fraps включен, будь готов, что он ресурсы кушает. Ну, а то что надоело говорить, что поделаешь, это игра. Для того и проходим. Если все известно, какой смысл?
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, ebbot
Последнее редактирование: 05 нояб 2013 22:17 пользователем chujoy.
05 нояб 2013 22:12 #32777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Я перечитал здесь весь форум и многие пишут что у них вылеты,из за ресурсов памяти,но у меня с самого начало не одного вылета не было.3г проц 2+1 ОПЕРАТ И 512 ВИДЮХА.тЯНЕТ И ВСЕ СТАБИЛЬНО.Хромает только догонялка по сюжету.Раз ты не спишь,может ты скажешьДо какких пор надо наблюдать за всеми на янове.(на юпитере станция-это-же янов?) У меня от этого Флинта башка уже трещит,его прям пристрелить охота.
Спасибо сказали: chujoy
05 нояб 2013 22:27 #32778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
ebbot, дружище, чего могу сказать. Эту новую версию просто некуда ставить. И так три мода установлено. Могу сказать на опыте беты, решение все равно должно быть. Врать не буду, нового прохождения просто не знаю, знаю одно- выход должен быть. Иногда совсем рядом. Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
05 нояб 2013 22:41 #32779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
А ну понятно,а то я не мог понять почему в се это скрывают.Может надо уходить .Дел то много.Потом может когда приду -вопрос разрешится.
Спасибо сказали: Дегтярёв, chujoy
05 нояб 2013 22:47 #32780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
chujoy . А я не знал что можно моды друг на друга ставить.И что два разных тогда сюжета проходишь?Они что,не мешают друг другу.А как ты узнаешь какой можно ,какой нет.Что,файлы друг к другу все подходят?
Спасибо сказали: chujoy
05 нояб 2013 22:53 #32781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Да не, ты просто не понял. Никто, ничего не скрывает, это несерьезно. Просто мне ставить эту новую "Альтернативу" некуда. На 7 два мода стоят, на ХР еще стоит. Куда еще. И все закончить надо. Что могу посоветовать, попробуй разговаривать с людями (в игре), может чего и присоветуют. Удачи!
А про сюжеты, так их три и прохожу, сам уж запутался.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Дегтярёв, Гусар
Последнее редактирование: 05 нояб 2013 23:18 пользователем chujoy.
05 нояб 2013 23:14 #32783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1235 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, aquila, argusneo, basil, vxc06, xMIGx, Филин 07