file Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 17
Добрый вечер, у где можно купить болоны с кислородом
29 авг 2019 15:17 #263290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8444
viktor-156 , привет! Баллоны продают только яйцеголовые.
Спасибо сказали: Avalokita, viktor-156, ieremia26, continent
29 авг 2019 16:14 #263294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Привет.Опять затык с рубильником
.Теперь при открытии Д6.Есть у кого сохранение?
29 авг 2019 17:01 #263296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437

Изломы на Затоне у перехода спавнятся регулярно, а вот бюреров ты прикольно окрестил. Те по лабам в основном сидят.

Бюреры тоже на Затоне и так же регулярно по 3-ое спавнятся, только они прячутся в разломе возле заправки.
Надо либо подходить к разлому, чтобы расшевелить их, потом отбежать и ждать пока они вылезут, либо их сверху расстреливать или гранатами закидать и потом спускаться за лапами в эти пещеры. Изломы же ещё на Болотах есть, если из Рыбацкого идти к водокачке.

Всем сталкерам Доброй ночи, за военного иду, правку на появление ключей у Варвары поставил, Картографа вызволил, он дал наводку на свой ноут на Скрытой. Но только вот ноута там нет на столе, как не переигрывал всё равно нет. Отсюда вопрос, кто нибудь сталкивался с таким или за военного это вообще непроходимо?
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: ИванД, viktor-156, ieremia26, continent
Последнее редактирование: 30 авг 2019 05:30 пользователем LAKI.
29 авг 2019 21:27 #263303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
LIQIDATOR, привет. За военного в 1.3.2 ничего нового нет - весь мод сделан для игры за сталкера - так на оф. сайте писалось. Поэтому тут за военного никто не играет..

Кому нужно - фиксы для 1.3.2 : Жми тут ; и Жми тут , и Жми тут . Список изменений :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спавнер для 1.3.2 :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


САНГИН, привет. Пиши - какой затык, с чем связан. В D-6 там задания по-очереди, чтобы включить рубильник, нужно электрощиток включить..

LIQIDATOR, нет - прохождение не одинаковое, новое только для игры за сталкера - так авторы писали; в версии 1.3 за военного проходил - пол-игры в минус, так что..
На предыдущей странице самый первый пост - коды для ввода на Свалке.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LIQIDATOR, ИванД, LAKI, zima59, ieremia26, continent, Воссталкерившийся, САНГИН
Последнее редактирование: 30 авг 2019 04:49 пользователем Avalokita.
30 авг 2019 01:08 #263304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
Avalokita, спс, это и хотел выяснить. Фиксы и спавнер я сразу нашёл эти, но к сожалению в спавнере нет этого ноута. В принципе, после спасения Картографа, прохождение должно быть одинаковое. У меня все сталкеры в друзьях будут и т.д. , но вот с ноутом что то реальный затык. :(

P.S. Можно наверное , без ноута ввести в телепортатор код перехода на Свалке в это укромное место, но не факт что прокатит конечно. Дайте плз код для ввода в телепортатор на Свалке, у кого есть он в ПДА.

Коды ввёл, перенестить то получилось, вот только похоже Картографа мне там не найти. Всю локу излазил, нигде его нет, хотя он по его же словам , вроде прятаться не должен..должен меня ждать.
Кажется допёрло до меня почему ноут не появляется на Скрытой. Нужно же ещё , помимо наводки Картографа этот Параллельный мир запустить и получить тоже задание на Скрытую, а мэр военному дом не сдаёт. :( Можно попробовать в Долг вступить.Может что то изменится?
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: ИванД
Последнее редактирование: 30 авг 2019 11:52 пользователем LIQIDATOR.
30 авг 2019 11:48 #263313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Сложил правильно картину своей личности, поднялся на маяк, вошёл в куб, перешёл в заброшенную деревню к Стрелку. Но задание "Альтернатива" осталось почему-то висеть как не до конца выполненное в части сложить картину своей личности. Почему?
И где в Потерянной деревне ставить тубусы? Обшарил все дома, не нашёл.
Последнее редактирование: 30 авг 2019 14:17 пользователем ЯОлег.
30 авг 2019 13:47 #263315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем доброго времени суток.
У меня при прохождении задания "Открыть дверь в подземке НИИ Агропрома" не читается ПДА после взлома сейфа. И не появляется диалоговых окон для общения с оглушенными военными, точнее в них нет возможности допросить их. Получается что я вылажу из подземки после полуночи, забираюсь в главное здание, на третьем этаже (там где сейф) вырубаю солдата, но допросить его не могу, только поговорить. Подхожу к самому сейфу, взламываю (открыл у Каланчи все шесть программ для взлома), на сейфе появляется ПДА, однако с ним никак не получается взаимодействовать. Пробовал уже переигрывать дважды, не помогает.
Может есть возможность пройти это задание через консольную команду?
Спасибо.
30 авг 2019 14:08 #263318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8444
klivver , привет! Завали все вояк и ломай ПДА. Самый простой вариант.
Спасибо сказали: Avalokita, ieremia26, continent, Воссталкерившийся
30 авг 2019 15:08 #263320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 8
Всем привет! Где взять бинокль, подскажите, заранее благодарен.
30 авг 2019 17:10 #263324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
ЕЕН, привет. Или в спавнере посмотри (на предыдущей стр.), или купи (смотри в продаже у торговцев разных), или пропиши : wpn_binoc..

ЯОлег, привет. Сколько раз повторять - смотри видео с 1-й стр. по тубусам - в колодце их вставлять нужно.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, ЯОлег, LAKI, ieremia26, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 30 авг 2019 17:47 пользователем Avalokita.
30 авг 2019 17:45 #263329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
ЕЕН Привет!!! Или купи у сталков на Кордоне. Мне попался по моему 3 неписей что сидят у костра между АТП и паровозом.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, ieremia26, continent, Воссталкерившийся
30 авг 2019 19:18 #263333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет. Коллеги, может ли кто-нибудь дать ссылку на актуальный! гид для этого мода. Запутался куда идти и что делать. То, что есть в инете не совсем правильно описывает текущую ситуацию. Спасибо.
30 авг 2019 19:28 #263335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
В Потерянной деревне влез в колодец, но там запертая дверь. В видео ролике на 1-й стр. дверь открывается, а у меня заперта и ключ требует найти. Облазил дома не нашёл. Где ключ?
30 авг 2019 21:00 #263343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613

Где ключ?

ЯОлег вот ключ от убежища
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

может ли кто-нибудь дать ссылку на актуальный! гид

mby привет. Гида, как такового нет. Потому как каждый строит свою игру, которая будет влиять на финал. Есть просто несколько квестов, которые нужно выполнить до включения генераторов на ЧАЭС и Радаре. 1) вывести Лену, 2) пройти Чума зоны, 3) найти телепорт в Лиманске по подсказке Сони, 4) квест "Призраки" . Остальную игру - играй как хочешь, ходи как удобно. Поэтому Тема и создана чтоб подсказывать именно по квестам, а не то за чем идет...
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, БЕК, ЯОлег, LAKI, zima59, mby, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 30 авг 2019 22:31 пользователем ieremia26.
30 авг 2019 22:16 #263344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 95
klivver Там может быть не один, у меня 2 вояки - с одним был диалог и без диалога у меня только сейф, а ПДА никак
Последнее редактирование: 31 авг 2019 08:58 пользователем valsid.
31 авг 2019 08:57 #263352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Помогите, перешел на мозголом, не успеваю отключить рубильник, с темного края уже не переиграешь, что делать?
И еще куда именно прописывать предмет для спавма?
Последнее редактирование: 01 сен 2019 05:49 пользователем andreyshnyrev.
01 сен 2019 05:31 #263392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 15
andreyshnyrevУстанови спавнер. Надень костюм,и возьми пару артов от пси излучения.Иначе только переигрывать. Сам переигрывал вообще сначала,потому что Соню не спас в начале игры.

Подскажите ,где тубус N 7?
Спасибо сказали: andreyshnyrev
Последнее редактирование: 01 сен 2019 09:53 пользователем zima59.
01 сен 2019 07:11 #263394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Сергей Ветер

Подскажите ,где тубус N 7?

Привет , в шапке темы ;)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, ieremia26, Воссталкерившийся
01 сен 2019 07:53 #263396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 76
Avalokita Виктор подскажи пжлста как прописать ноутбук Картографа и в какую папку , я прохожу за военного, пришёл в нужное место, а ноутбука нет........
01 сен 2019 10:19 #263401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 868 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda