file Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
И снова -здравствуйте . Вот возникла проблема : сделал костюмчик для Гордона , пошел в предзонье и выяснилось там что присосался Дьявол , вернулся стою на Затоне . Вопрос , помогайте , куда бечь , что дальше то делать ?
26 авг 2019 17:15 #263149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613

выяснилось там что присосался Дьявол

operator123 привет. От арта избавишься только по сюжету. Иди дальше. Выводи Гордона, иди выключай Радар, далее Экспериментальный центр, и т.д.

можно както увеличить время программы при взломе сейфов

viktor-156 привет. Да, можно, у Каланчи за арты и конечности мутов. Можешь их заспавнить.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
wladimirbond привет. Кидай сохранку - посмотрим. Там нужно только двоих оглушить - тех, которые в комнате вместе с Леной. Поговорить с ней. А потом придет смс вывести. Можешь стрелять. После не забудь опять поговорить с ней.

БЕК арты на пси и на здоровье на пояс. Как зайдёшь - доставай пробойник и нажимай в нем готовые координаты - ворота в Припять. Оттуда пробуй. Не забудь на перекрёстке с остановкой псиустановку из далека расстрелять. Может и получится добраться...хотя...(в прошлых версиях я с трудом от туда догрёб на аптечках) С РЛ самый удобный путь всёж таки...Свободовцы вообще на сюжет ни какой роли не играют.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 авг 2019 21:24 пользователем ieremia26.
26 авг 2019 17:39 #263151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем!!! Вот блин засада. Через Рыжий лес не удалось пройти на Радар. Придется через АС. Ну то что на Барьере все свободовцы трупы, это критично???
26 авг 2019 20:33 #263164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
ieremia26 оглушил двоих у ворот, затем в тамбур здания, где Лена, все время вприсяди, появляется задание освободить девушку и тут же провалено, я даже не успел зайти в 1 помещение. Вот сохранение:
yadi.sk/d/nhoe86K71i5gNA
Последнее редактирование: 27 авг 2019 01:29 пользователем wladimirbond.
27 авг 2019 01:27 #263167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Привет.Опять затык с рубильником
.Теперь при открытии Д6.Есть у кого сохранение?
27 авг 2019 03:05 #263170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
САНГИН, сначала включи оранжевый эл. щиток, который на стене в узкой комнате в самом начале, он за шкафом, в конце комнаты.
Спасибо сказали: Avalokita, ieremia26, continent, Воссталкерившийся, САНГИН
27 авг 2019 10:14 #263186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613

появляется задание освободить девушку и тут же провалено

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
wladimirbond держи сохранку. Поговори с Леной, переход у неё за спиной. В следующий раз сохранку скидывай не тогда, когда ты уже начал выполнять квест, а перед ним. И я писал, что оглушить надо только двоих, которые в комнате, ибо тот который у тебя валяется около входа на Базу стонет, и квестовые (которых глушить) агрятся и убивают Лену. Читай внимательно задание в ПДА которое нашёл - там было написано "зачистить" местность от мутов - тоже не выполнено.
PS - после перехода, и перед следующими переходами и после - всегда говори с сопровождаемыми.

ЯОлег смотри здесь
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: wladimirbond, Avalokita, БЕК, ЯОлег, LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 27 авг 2019 19:18 пользователем ieremia26.
27 авг 2019 11:07 #263189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 8
Всем привет! Перестали вариться арты, подхожу к аномалии, бросаю, вспышка, через определенное время... тишина, ни кого... Хотя до этого все работало, эти же рецепты использовал, все получалось... может чета где то нажал?
27 авг 2019 11:40 #263191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
В какой последовательности использовать фотографии на маяке в трюме?
bulekovo, бывают "бракованные" аномалии, попробуй в другой такой-же или на другой локации.
Да, информатор в Баре обманывает: даёт рецепт как сварить артефакт солнечный свет из лунного света в жарке, берёт за это 30т, но этот рецепт не работает, жарка даже не принимает лунный свет.
Спасибо сказали: Avalokita, ieremia26, continent, bulekovo, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 27 авг 2019 17:39 пользователем ЯОлег.
27 авг 2019 16:37 #263213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
25Bes, привет. По тубусам - их появление рандомно, но я в Госпитале находил в эл. щитке :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ещё раз координаты перехода со Свалки на Свалку ТК :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Причём, LV и GV обязательно для первого раза. Второй раз мне не понадобились..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: varikap, БЕК, LAKI, zima59, ieremia26, continent, Воссталкерившийся, 25Bes
Последнее редактирование: 28 авг 2019 20:53 пользователем Avalokita.
28 авг 2019 01:03 #263227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем!!! Вопрос, даже два когда можно включить пси-антену на радаре? И как попасть в коллектор?(кв. хабар Химика). А то меня на радаре после включения антенны убивает пси хотя защита более 200 процентов. Телепортируюсь к переходу на Припять всё труп.
P.S. Может кто подсказать почему игра перестала записывать логи в том числе и вылетов. До очистки диска от мусора было всё нормально. Сейчас там пусто вообще. Хотя произошли два вылета к ряду.
ieremia26 Привет! Спасибо за то что со мной возюкаешься. С меня плюс. У меня только генераторы включены. Антенну я еще не включил. День ждал ответа, не играл. Не знаю как выбрать ся тепер с Радара после включения антенны.
Последнее редактирование: 28 авг 2019 11:51 пользователем БЕК.
28 авг 2019 02:06 #263229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613

И как попасть в коллектор?

БЕК привет. Попасть в коллектор можно через Генераторы, хотя сейчас, после включения у тебя Радара и генераторов на ЧАЭС там не пройти. Остаётся Путепровод
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Как выключить Радар, я тебе два раза писал - через РЛ....Используй "нить" из Трюма, и ищи диалог у НПС о переходе (путём выхода из диалога если нужного нет) - я нашёл у Шульги на Янове.
PS Не забудь в Коллекторе и Варлабе компы взломать здесь

ЯОлег вот смотри освободить Стрелка пошагово:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
после нужно вывести из Потерянной деревни. Стрелка можно найти при правильно выбранном диалоге с Шуткой.

А как сложить картину своей личности в задании "Альтернатива"?

А вот в этом и вся суть игры...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

mojave привет. В x8 в самом низу, на столе антидот. Есть три пси установки которые превращают в зомби 1) на Юпитере в карьере (см. скрины в теме) 2) на перекрёстке с остановкой на Радаре 3) на входе из Припяти на ЧАЭС. Антидот и пси установка на Юпитере здесь пси установка на ЧАЭС здесь пси установка на Радаре здесь

Пользуйтесь кнопкой "поиск" - всё отлично работает.

БЕК так же и уходи, после включения x10 - в РЛ

Видео по установке пазлов в Трюме
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, ЯОлег, LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 28 авг 2019 21:52 пользователем ieremia26.
28 авг 2019 10:51 #263240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
В трюме сложил картины и поднялся на верх маяка. Зашёл в куб, прямо - пререзагрузка, налево и падаю в водопад и всё.
А как сложить картину своей личности в задании "Альтернатива"?
И где там Стрелок вообще, которого я вроде должен вывести?
28 авг 2019 12:24 #263243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 66
Ребят, подскажите как можно средствами из РД снова обратиться в одиночку? Как-то утомило бесконтрольное превращение в зомби.
28 авг 2019 13:21 #263247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Если неправильно собрал пазлы можно ли их потом пересобрать правильно или обязательно переигрывать? И как собирать, в порядке возрастания номеров?
Последнее редактирование: 29 авг 2019 05:59 пользователем ЯОлег.
29 авг 2019 05:05 #263268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Всем привет, прохожу квест призраки, получил информацию от черного человека, но не загружается информация по "солнечному свету" в бункере ученых на Юпитере, вернее сообщение получено о загрузки, но самой информации в разделе Артефакты нет, а также не появляется данные о неизвестном 4-ом артефакте, который я принес из темного края.
Последнее редактирование: 29 авг 2019 06:33 пользователем wladimirbond.
29 авг 2019 06:26 #263271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем!!! Блин, в последнее время стали доставать вылеты вот с таким логом
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
что это и как лечить???
29 авг 2019 07:46 #263274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613

Если неправильно собрал пазлы можно ли их потом пересобрать

Такой инфы нет. Собираются по возрастанию - сначала прямо (из входа) 1-3, потом правый 4-6, затем возле маяка 7-9 (см. видео выше)

стали доставать вылеты вот с таким логом

БЕК Вот что пишут
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Где то что то правил возможно.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Avalokita, ЯОлег, LAKI, zima59, continent, КАРДАН, Воссталкерившийся
29 авг 2019 09:42 #263279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 17
Добрый вечер подскажите где взять 3 кисти излома 2 взял на затоне при переходе, и 2 руки бююргера на затоне взял 3 руки бюргера для получение новый программы для влома
29 авг 2019 10:38 #263281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 66

viktor-156 пишет: Добрый вечер подскажите где взять 3 кисти излома 2 взял на затоне при переходе, и 2 руки бююргера на затоне взял 3 руки бюргера для получение новый программы для влома

Изломы на Затоне у перехода спавнятся регулярно, а вот бюреров ты прикольно окрестил. Те по лабам в основном сидят.
Спасибо сказали: Avalokita, viktor-156, ieremia26, continent, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 авг 2019 12:34 пользователем mojave.
29 авг 2019 12:34 #263285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 717 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda