file Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель
Всем привет. Подскажите, где на Юпитере 2 место знаний, и как пройти вентиляционный корпус?
Последнее редактирование: 01 сен 2019 12:45 пользователем argusneo.
01 сен 2019 10:38 #263404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем!!! Ребята, а где искать Картографа? И кто вообще к нему посылает? Висит одно задание про метро. Нашел инфу, надо исследовать туннели. Но без общения с Картографом там делать нечего.
Последнее редактирование: 01 сен 2019 11:39 пользователем БЕК.
01 сен 2019 11:09 #263407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет. Подскажите кто знает. Перехожу на скрытую дорогу за ноутбуком. Летает какая-то тварь и меня спокойно грохает. Ни дробовик, ни ПКМ её не берут. Как с ней бороться? Спасибо.
01 сен 2019 14:56 #263420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613

Ребята, а где искать Картографа?

БЕК привет. После взлома Каланчой ноута из x10 - появляется два задания 1) найти D6 2) исследовать ТК (Картографа найдёшь в доме с ноутом)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
После разговора с Лесником о Метро смотри здесь

mby привет. Эта летающая зараза неубиваемая, от неё только бегать...(и побыстрее) Арты Химика очень помогают.

Подскажите, где на Юпитере 2 место знаний

argusneo привет. В Оазизе в вентиляционном корпусе. Смотри здесь там не все скрины. Сначала после перемещения предпоследний проход влево, потом последний.

Klepsergei привет. Здесь все проходят за Сталкера. (за военного не актуально, и без изменений) - автор об этом писал...Смотри прохождение v 1.3 здесь так же здесь

andreyshnyrev привет. Дополню немного Сергей Ветер - после перехода на Мозголом доставай пробойник и жми координаты которые там есть (картинка) - окажешься возле здания - прыгай в шахту лифта со второго этажа - ну а там Нестеров недалеко - точку увидишь - возле него рубильник.

Попасть в Оазис
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, nurnur, mby, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 01 сен 2019 17:20 пользователем ieremia26.
01 сен 2019 14:56 #263421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Народ, что за ошибка?Не могу пройти К Сахарову первый раз
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пробовал с предыдущих записей,та же беда :angry:
Последнее редактирование: 02 сен 2019 04:15 пользователем Backfire.
02 сен 2019 04:14 #263433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Avalokita
Огромное спасибо !!! Блин не могу найти ключи в секретной лабе. Одни нашёл, доки нашёл, ПДА нашёл. И не могу оттуда смыться, нужны ещё ключи.

Backfire
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Только не факт.
У меня по крайней мере гейм дата запакованая. Это не солянка. B)

Подтверждаю - сомнительно. Вылет - скриптовый. Может помочь переустановка. Только качать - не через торрент. Используй кнопку "Изменить", под своим постом.

Я понял. Спасибо.
Спасибо сказали: Avalokita, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 сен 2019 05:42 пользователем Воссталкерившийся.
02 сен 2019 06:24 #263438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 15
Подскажите други! Зашёл в ракетный комплекс Д-6. Там всё из Метро. Бегал по лестницам вверх вниз. А выход где? Или обратно тащиться?
02 сен 2019 09:32 #263446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467
Всем привет! Даю ссылку на правки мои к игре.
Там есть всё почти, кроме квестовых предметов.
Если у кого есть этот список - скиньте мне в личку.
Спасибо сказали: ieremia26, continent, Ejevika
Последнее редактирование: 02 сен 2019 18:27 пользователем Recluse.
02 сен 2019 18:26 #263464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Сергей Ветер, привет. Ты там многое не нашёл, посмотри тут - принцип тот же : Кликни тут , когда спустишься вниз, где решётка - там справа комната; или - ищи на ютубе..
25Bes, привет. Видео есть на 1-й странице - чаще туда заглядывай.. ;)

Сергей Ветер, пазл в кабине крана там возьми - скрины были ранее аж 2 раза - и назад, на выход..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, ieremia26, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 сен 2019 20:24 пользователем Avalokita.
02 сен 2019 18:28 #263465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 15
Avalokita. Да всё я понял, нашёл я обе двери и оба кода. Зашёл а D-6, там большой комплекс из игры Метро 2033. Там где выход?

Avalokita. Я вот здесь. Выхода нет или не нашёл. Ушёл тем же путём, что и пришёл. Пазл в кране взял.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Avalokita_Ну вот,_а я там - как вшивый по бане - вверх-вниз... :side:

Последняя строчка - флуд. Такие вещи - не в теме.

Последнее редактирование: 04 сен 2019 05:17 пользователем Воссталкерившийся.
02 сен 2019 21:19 #263472
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 17
Доброе утро, как прописать в скрин папку болоны с кислородом, не могу купить у Сахорова нет в продаже принес кучу артов и частей травей висит 1 задание принести комбез стакера.
03 сен 2019 00:08 #263473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
viktor-156, привет. Заходишь в Путепровод - появится задание "Найти костюм.." - он рядом, под уазиком; тогда и в продаже появятся баллоны у учёных. А прописать - outfit_no_gaz_5 - можно. Скачай спавнер : Жми тут ..

Сергей Ветер, ты всё тут правильно сделал.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, viktor-156, LAKI, zima59, ieremia26, continent, 600147, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 03 сен 2019 04:46 пользователем Avalokita.
03 сен 2019 01:01 #263474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Ребят, у меня одного так происходит или как ? На Болотах и на Кордоне в деревне новичков , хочу посмотреть контакты , жму контакты, или в пда решаю взглянуть их , происходит вылет с названием, " Прекращена работа программы xr_3da.exe " - что это и как это исправить? :unsure:

Ещё со времён ТЧ эта функция вызывала вылет. Как можно реже используй, особенно в "людных" местах.

*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 04 сен 2019 01:13 пользователем Воссталкерившийся.
03 сен 2019 18:34 #263493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 15
Всё...мозг закипел. Шутка отправила в Трюм. Задание проверить маяк и сложить пазлы. А я их до этого там расставил..Зашёл короче-напротив Тень ,а я ни вправо ни влево ,ни взад ни вперёд...Слишком уж непонятно что и когда делать...Всем приятной игры))) Я всё походу. Третий раз начинать не стану точно...
03 сен 2019 19:02 #263494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 231
  • Спасибо получено: 1281
Сергей Ветер, привет! К чему расстраиваться и начинать НИ? В случае с тупящими Тенью и Шуткой помогает банальный сейв-лоад, после загрузки появляется диалог. Удачи!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, ieremia26, continent, Воссталкерившийся
04 сен 2019 09:13 #263501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Ребят - беда !!! Выручайте !!! Дайте сейв , перед спасением брата Кардана Лоцмана на юпитере или после . А то так далеко ушлёпал , а задания про него не получил , так как по тихому не получилось сайгу получить , пришлось заспавнить её :sick: Ну или на крайняк сейв с заданием про Лоцмана у Кардана :sick: Или вот сейв перед наёмниками
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Пройдите кто-нибудь плыз, что бы у кардана появился диалог о брате Лоцмане , а далее как-нибудь я сам B)

ieremia26

Вот держи обратно

Благодарю уважаемый B)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: ieremia26
Последнее редактирование: 05 сен 2019 13:31 пользователем continent.
04 сен 2019 16:21 #263510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
continent привет. Вот держи обратно. Сдавай квест (зелёный диалог - первый). Затем второй диалог - забирает инструменты, после третий - "есть что нибудь стоящее?" - появляется квест на Лоцмана. Потом, когда навыки по взлому сейфов откроешь - взломаешь у них (наймов) сейф, там где инструменты лежали.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Alex19690 привет. Наводку на переход в Путепровод на заводе Юпитер и в тоннеле на АС даёт Женя, после помощи ей с артом Лунный свет. Попробуй пообщаться и выполнить её просьбу.

25Bes привет. Переход из военной лабы на Затоне в Путепровод не будет работать пока в него не зайдёшь с завода Юпитер, и не взломаешь ноут в диспечерской - который открывает переходы, в числе которых и переход в военную лабу на Затоне.
Не вводи в заблуждение людей.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent, 600147, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 сен 2019 20:14 пользователем ieremia26.
04 сен 2019 19:23 #263515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
Всем добрый день! Такая ситуация: прихожу на завод на Юпитере, пытаюсь попасть в Путепровод. Захожу на площадку лифта - ничего не происходит. Пытаюсь включить автоматы электропитания - они включены, но на F нет реакции. В кабине рубильник не включается, пишет нет электропитания". Может кто сталкивался, знает в чем причина? Или как попасть в Путепровод или Западную Припять иначе?

25Bes, спасибо, попробую.
Последнее редактирование: 06 сен 2019 04:52 пользователем Воссталкерившийся.
05 сен 2019 11:04 #263522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Всем привет !!!
Alex19690
В западную припять можно попасть через припять, там где в солянке сидел доктор, только рядом с автобусом. Или на скадовске через военную лабу в путепровод. B)
05 сен 2019 18:23 #263539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем!!! Ребята, После разговора с Картографом появляется задание посетить Трюм и найти ответы. Что там искать, какие где ответы????
05 сен 2019 22:08 #263542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 943 гостей на форуме