heart Книжная серия сталкер

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
С большим удовольствием прочитал книги Д.Силлова Законы- меченого,снайпера,наёмника Книги о 3-х легендах Зоны.
13 янв 2013 10:50 #5638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
Советую почитать еще Кремль 2222 Юг, дополнение к Снайперу!
Последнее редактирование: 13 янв 2013 11:22 пользователем ботаник.
13 янв 2013 11:14 #5641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

ботаник пишет: Советую почитать еще Кремль 2222 Юг, дополнение к Снайперу!

А так-же Кремль 2222 -север. северо-запад. Ученик Якудзы...Хотя к теме сталкер притулилось боком...
Последнее редактирование: 13 янв 2013 13:03 пользователем Tor-vik.
13 янв 2013 13:02 #5642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394

Tor-vik пишет: С большим удовольствием прочитал книги Д.Силлова Законы- меченого,снайпера,наёмника Книги о 3-х легендах Зоны.

советую прочитай закон проклятого, насколько я понял пролог про Снайпера) сам еще не читал, но в ближайшее время исправлю сей факт, дочитаю дар монолита и буду исправлять)))
Спасибо сказали: Клепаныч
13 янв 2013 16:05 #5655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Джaгeр
  • Джaгeр аватар
  • Посетитель
Друзья советую всем прочитать эти хорошие книги Закон меченого,снайпера,наёмника,Пустые земли,Дезертир,Дом на болоте,Убить зону . Очень класные книги !
13 янв 2013 16:57 #5660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
если честно, а я за честность , дезертир и его сердце так сказать самое унылое гавно из всего что я читал в серии сталкер, а остальные книги да, на уровне) сорри за моё такое мнение....)
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест
14 янв 2013 00:01 #5680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Я Дезертира читал ещё в детстве , тогда книга мне показалась унылой , но многие говорят что она отличная ( полно атмосферы зоны и всё такое ) , вот собираюсь перечитать , вдруг я просто смысла не понял .
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
14 янв 2013 02:53 #5685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Джaгeр
  • Джaгeр аватар
  • Посетитель
Нужно понять смысл Дезертира ! Ну да книга может показаться с самого начала нудной ! Но вобщем книга отличная ! ;)
14 янв 2013 05:31 #5688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Джaгeр
  • Джaгeр аватар
  • Посетитель
Кому понравилась Линия огня ? Мне не очень ! Там главный герой всегда выкручивается из любой ситуации без проблем и без единой царапинки ! А вобще книга хорошая :) !
14 янв 2013 05:40 #5689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
Василий Орехов всегда на высоте. Советую читать по порядку: Зона поражения, Линия Огня, Сектор обстрела. Узнаете историю сталкера Хемуля и других легенд Зоны.
14 янв 2013 07:06 #5692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Джaгeр
  • Джaгeр аватар
  • Посетитель
я с тобой согласен насчёт Василея Орехова ! Но есть и другие хорошие авторы как Андрей Калугин !
14 янв 2013 07:19 #5693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Джaгeр
  • Джaгeр аватар
  • Посетитель
Дорогие друзья ! Кто-нибудь из вас случаем не хочит написать собственную книгу ? Было бы интересно послушать этого человека ! :cheer:
14 янв 2013 07:36 #5694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

Джaгeр пишет: я с тобой согласен насчёт Василея Орехова ! Но есть и другие хорошие авторы как Андрей Калугин !

Алексей Калугин.
14 янв 2013 09:14 #5698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483
А мне "Законы..." не понравились. Не пошло так то от слова совсем.
14 янв 2013 09:49 #5700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Тема интересна, но перспективы не имеет Сколько Сталкеров-столько мнений.... Повторюсь но на вкус и цвет-товарищей нет... У каждого своё и самое правильное :)
Последнее редактирование: 14 янв 2013 10:22 пользователем Tor-vik.
14 янв 2013 10:20 #5704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: Тема интересна, но перспективы не имеет Сколько Сталкеров-столько мнений.... Повторюсь но на вкус и цвет-товарищей нет... У каждого своё и самое правильное :)

И у каждого свой путь! :silly:
14 янв 2013 10:26 #5706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Столько книг перечитал и в каждой чего то не хватало ! Пожалуй закончу писать свою книгу , а то всё откладывал . Как закончу попробую выложить её здесь . Я не профи так что не судите строго .
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
14 янв 2013 11:03 #5710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483

Tor-vik пишет: Тема интересна, но перспективы не имеет Сколько Сталкеров-столько мнений.... Повторюсь но на вкус и цвет-товарищей нет... У каждого своё и самое правильное :)

Ну почему не имеет? Похвалили книгу, поругали, посоветовали, люди заинтресовались, почитали.
Спасибо сказали: Клепаныч
14 янв 2013 11:43 #5714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483

Сyborg пишет: Столько книг перечитал и в каждой чего то не хватало ! Пожалуй закончу писать свою книгу , а то всё откладывал . Как закончу попробую выложить её здесь . Я не профи так что не судите строго .

Да, кстати хорошая идея. Можно ведь и свои вещи в том же разделе "Привал на Обочине" или здесь в "Книжной серии" отдельными темами выкладывать, если администрация не против. Думаю, интересно получится.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 14 янв 2013 11:46 пользователем Яр. Причина: добавление
14 янв 2013 11:45 #5715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14272

MGSteel пишет:

Сyborg пишет: Столько книг перечитал и в каждой чего то не хватало ! Пожалуй закончу писать свою книгу , а то всё откладывал . Как закончу попробую выложить её здесь . Я не профи так что не судите строго .

Да, кстати хорошая идея. Можно ведь и свои вещи в том же разделе "Привал на Обочине" или здесь в "Книжной серии" отдельными темами выкладывать, если администрация не против. Думаю, интересно получится.

MGSteel, администрация всегда только за, раздел статьи на сайте для этого в принципе и создавался. Только вот как-то с авторами, до сей поры было не густо. Но теперь как я понимаю все измениться в лучшую сторону, будем ждать Ваших произведений с нетерпением, удачи и творческих успехов !
Спасибо сказали: John, Tor-vik, Клепаныч, Крест, Яр
Последнее редактирование: 14 янв 2013 14:11 пользователем Alexs.
14 янв 2013 14:11 #5724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1132 гостей на форуме