map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • Hazard
  • Hazard аватар
  • Посетитель
И так стоит SGM 2.2, вроде как обновки на оружие даёт только +. только одна беда возникла, я не понимаю почему, но ко мне стали враждебны все сталкеры, свобода долг и прочие, после того как вертолёты улетели, а я остался в Зоне.
P.S: хотел выложить скриншот, но не нашёл где сохраняется
Последнее редактирование: 14 март 2013 11:55 пользователем Hazard.
14 март 2013 11:45 #9477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Hazard пишет: И так стоит SGM 2.2, вроде как обновки на оружие даёт только +. только одна беда возникла, я не понимаю почему, но ко мне стали враждебны все сталкеры, свобода долг и прочие, после того как вертолёты улетели, а я остался в Зоне.
P.S: хотел выложить скриншот, но не нашёл где сохраняется

Возможно, ты состоишь в Монолите? Поэтому все вокруг и ополчились против тебя. Такого быть не должно - однозначно. В таком случае ты и не пройдешь никуда - везде, то ли Вольные, то ли Свобода с Долгом!
Как найти и выложить скрин, описал ЗДЕСЬ .
Удачи!
14 март 2013 12:33 #9478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hazard
  • Hazard аватар
  • Посетитель
Нет, группировка рассвет
14 март 2013 13:19 #9483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hazard
  • Hazard аватар
  • Посетитель
я конечно знаю что уже задолбал) но всё же, а где найти новые артефакты? я в главном меню смотрел, когда нажал A, что есть артефакты типа гелий, там что-то что-то дракон, и ещё штучек 5) это квест какой-то или как?
14 март 2013 13:45 #9486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hazard
  • Hazard аватар
  • Посетитель
у меня кстати квест Цветы Дьявола не было, когда я за Рассвет прошёл уже все квесты
14 март 2013 13:48 #9487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Hazard , гелий находиться в личном тайнике бандита шишака , а дракон тебе выдают за какое то задание монолитовцы , также у их лидера киборга ( тёзка :) ) в личном тайнике лежит дракон . Ещё находил василиск в каком то тайнике на янове .
Спасибо сказали: Клепаныч, Hazard
14 март 2013 14:06 #9489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hazard
  • Hazard аватар
  • Посетитель
Хм, Гелий нашёл, Монолит я перестрелял, чтобы помочь военным, поэтому задания у них уже не смогу сделать. Тайника Киборга не нашёл :/
Кстати говоря, у меня флешки ни одна не отображается, ( чтобы найти "коды" к Тайникам с "кодом" банально но да ладно) пробежался по местам, флешек нет) а в туалете у Полустанка пачка сигарет лежит, а не флеха с кодом
Последнее редактирование: 14 март 2013 14:21 пользователем Hazard.
14 март 2013 14:10 #9490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Hazard пишет: Хм, Гелий нашёл, Монолит я перестрелял, чтобы помочь военным, поэтому задания у них уже не смогу сделать. Тайника Киборга не нашёл :/

Тайник Киборга находится за его спиной, в кинотеатре Прометей!
Hazard! Небольшая просьба, если не трудно, клацай Братьям, которые пытаются тебе помочь, в постах "Спасибо". Это простое уважение друг к другу!
Спасибо сказали: kortes, Hazard
14 март 2013 14:32 #9491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hazard
  • Hazard аватар
  • Посетитель
Сказал) но Про Флешки актуально, их просто нет там где показано в описании
14 март 2013 14:50 #9494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • coo1pex
  • coo1pex аватар
  • Посетитель
Друзья ! Помогите ! Как и сказали пришел на Мех. , пришел с голыми руками обыскать вояк ( без миноискатнля , т.к. не дали)теперь в шаге от забора , пытаюсь перепрыгнуть мины , но ничего не выходит (( всегда взрываюсь . Помогите
15 март 2013 05:57 #9543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • coo1pex
  • coo1pex аватар
  • Посетитель
Хаха ребята вы не поверите чего мне это стоило ! Я решил кидать снайперскую винтовку перед ногами , мины взрывались , я прошел ! Жаль что винтик полностью сломался ( снайпкрка которую дают в начале )
15 март 2013 06:16 #9544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • coo1pex
  • coo1pex аватар
  • Посетитель
Не прошло и года . Трупов вояк нет . Сравниваю по скринам . Помогите
15 март 2013 07:05 #9550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
coo1pex! Пройти конечно можно, куда угодно, но таким образом, ты нарушаешь сам сюжет мода! Надеюсь, оно пройдет для твоего ГГ - бесследно, но может и затык образоваться. Потом не поймешь откуда взялся! Вот ЗДЕСЬ , описано все прохождение. А ЗДЕСЬ , все актуальные вопросы и ответы. Кстати и про груз военных тоже. Посматривай туда и пройдешь игру - на ура!
15 март 2013 07:06 #9551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

coo1pex пишет: Не прошло и года . Трупов вояк нет . Сравниваю по скринам . Помогите

Задания старайся выполнять поэтапно, по мере поступления! Вояк нет, потому что сработал уборщик трупов! Поможет только переигровка, с момента получения. Повторюсь выполняй все полученные задания и тупиков не будет.
15 март 2013 07:13 #9552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

coo1pex пишет: Не прошло и года . Трупов вояк нет . Сравниваю по скринам . Помогите

Без миноискателя вояк просто не будет квест не сработает и кащея не убьёшь - он бессмертен. пока не пройдёшь согласно сюжета...
15 март 2013 07:20 #9553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vova12345
  • vova12345 аватар
  • Посетитель
Помогите, пожалуйста. Во фриплее есть задание (У Германа) на поискк неизвестных артефактов. Четыре уже нашел, а ещё два остоавшиеся не могу найти. Исходил все архианомалии на Затоне и Юпитере.
15 март 2013 15:07 #9586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

vova12345 пишет: Помогите, пожалуйста. Во фриплее есть задание (У Германа) на поиск неизвестных артефактов. Четыре уже нашел, а ещё два оставшиеся не могу найти. Исходил все архианомалии на Затоне и Юпитере.

vova12345! Если, это поиск артов, с помощью детектора "Серафим", то они, еще, могут быть в Припяти!
1. Около Прачечной.
2. Точка эвакуации Б-28, недалеко от памятника у поваленного дерева;
3. Около Детского сада, среди аномалий на игровой площадке;
4. Между домов, в аномалии Лоза.
15 март 2013 15:36 #9587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hazard
  • Hazard аватар
  • Посетитель
не получается найти документы на базе Свободы, описани смотрел, все 5 вариантов, но у меня как-то ни 1 из вариантов не подходит,
1. Документы о Шраме нашёл в РемонБазе,
2. Документы о Top-Secret x-18 нашёл около входа на базу со стороны АЗС, после прохода к воротам налево.
3. Дальше смотрел каждое место респауна и за базой тоже, пусто
и ещё я не понял почему пулемёты лежат в 4 варианте, а не документы
Последнее редактирование: 15 март 2013 16:02 пользователем Hazard.
15 март 2013 16:01 #9590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Hazard! А не покидал-ли ты часом, локацию, после получения задания? Если да, то они запросто могли пропасть! Часто на этом Бродяги обжигаются! Тогда только переирывать! И появиться они могут совсем в другом месте!
Про пулеметы - честно - первый раз слышу! Опиши подробнее, может ребятам сгодится!
15 март 2013 16:36 #9593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hazard
  • Hazard аватар
  • Посетитель
посмотрите картинки, где 4 вариант с документами. там пулемёты лежат)
15 март 2013 18:43 #9598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1742 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Lamador, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, remrem, skitalez_bl, xMIGx, zima59, Виктор53, Лёня Красный