map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

Sery пишет: Помогите !!! Как попасть в подземелья Агропрома ???!!! После выполнения задания на Припяти , открылась дорога на Агропром.и задача: - " попасть в подземелья Агропрома" . Прошёл на Агропром , разбил всх Альфовцев и на базе и в штабе , но ни как не могу попасть в подземелья. Все люки полузакрыты . Пробовал взрывать - ничего не получатся . Там где мигает жёлтый указатель , Агропромовских подземелий - там вообще земля и нет входа. Как быть ???

Sery, если ты не ознакомлен с правилами форума, то это не освобождает тебя от их выполнения.
3.7. Запрещен красный цвет в качестве шрифтового выделения. - Это на будущее.
Насчет твоего вопроса - загляни сюда Модератор John все подробно расписал.
Последнее редактирование: 30 март 2013 09:31 пользователем JonnyBaik.
30 март 2013 09:27 #10769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sery
  • Sery аватар
  • Посетитель

JonnyBaik пишет: Sery, если ты не ознакомлен с правилами форума, то это не освобождает тебя от их выполнения. 3.7. Запрещен красный цвет в качестве шрифтового выделения. - Это на будущее.
Насчет твоего вопроса - загляни сюда Модератор John все подробно расписал.


Спасибо за ответ . Но где эта нора ? Я вроде всю округу прошерстил. Хотя бы возле чего примерно находится. Просто я уже неделю на этом Агропроме , честно говоря достал он меня !
Последнее редактирование: 30 март 2013 12:42 пользователем Alexs.
30 март 2013 12:38 #10791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Sery пишет: Спасибо за ответ . Но где эта нора ? Я вроде всю округу прошерстил. Хотя бы возле чего примерно находится. Просто я уже неделю на этом Агропроме , честно говоря достал он меня !

Sery! Нора из оригинала ЧН. Там, вроде должна быть метка, но на всякий случай:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: JonnyBaik
Последнее редактирование: 30 март 2013 21:12 пользователем Клепаныч.
30 март 2013 13:12 #10793
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sery
  • Sery аватар
  • Посетитель
Клепаныч, Ещё раз спасибо , разобрался. А сколько комплектов документов , в подземельях Агропрома, должно быть ?
Последнее редактирование: 30 март 2013 14:44 пользователем Alexs.
30 март 2013 14:42 #10806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Sery пишет: Клепаныч, Ещё раз спасибо , разобрался. А сколько комплектов документов , в подземельях Агропрома, должно быть ?

Всегда - пожалуйста! В подземельях - два комплекта, более детально описано ЗДЕСЬ , в вопросе Где искать документы в подземелье АГРОПРОМА?
Спасибо сказали: JonnyBaik, oleg2013-2013
Последнее редактирование: 26 апр 2013 15:23 пользователем Клепаныч.
30 март 2013 14:53 #10810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • кровосос
  • кровосос аватар
  • Посетитель
люди!!!! В МИННОМ ПОЛЕ ОКРУЖАЮЩЕМ МЕХАНОЗАТВОРНЫЙ ДВОР ЕСТЬ ЛОЗЕЙКА!!!с первого взгляда там мина на мине лежит.но рядом с мостиком,у камня если присмотреться, небольшое,но пространство между минами есть.сам так прошёл.если обкидать место болтами(нажатием 6)то появиться путь и вы без труда пройдёте на базу бандитов!(SGM2.2)

Кровосос, На будущее не забывай выключать Caps Lock, ставь пробелы после знаков препинания, уважая тем самым себя и других. Читать не возможно. Сообщения оформленные таким образом будут удаляться. by Monolit
Последнее редактирование: 30 март 2013 15:34 пользователем Alexs.
30 март 2013 15:17 #10811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sery
  • Sery аватар
  • Посетитель
Немного не по теме.Без обид.
Да , сайт хорш . Видно что люди его посещают и делятся пережитым . Раньше пользоволся другим - ответы приходилось ждать по три НЕДЕЛИ , а то и вообще никакого ответа.
Моя благодарнось модератору. Всегда в теме !
30 март 2013 15:52 #10816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Не только он в теме , ВСЕ в темах !
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч
30 март 2013 17:22 #10822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sery
  • Sery аватар
  • Посетитель
Вы указываете что в подземельях Агропрома три комплекта документов , я же нашёл два . Соответствует картинке 1 и 2 , а 3-я картинка это по моему картинка №2 с другого ракурса . По крайней мере пока ничего не получается.
30 март 2013 19:35 #10839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Sery пишет: Вы указываете что в подземельях Агропрома три комплекта документов , я же нашёл два . Соответствует картинке 1 и 2 , а 3-я картинка это по моему картинка №2 с другого ракурса . По крайней мере пока ничего не получается.

Sery! Прошу простить, что ввел в заблуждение! Документов действительно два комплекта! Спутал с ключом у ученого! Бывает. B)
Спасибо сказали: JonnyBaik
30 март 2013 19:44 #10841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 18
как увеличеть переносимый вес
31 март 2013 08:23 #10872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

nic68 пишет: как увеличеть переносимый вес

Ручками в файле actor.ltx
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А вобще -прежде чем задать вопрос - не поленись полистать тему . - писано и не раз. Вопрос ==для кого?
Последнее редактирование: 31 март 2013 08:39 пользователем Tor-vik.
31 март 2013 08:31 #10874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hazard
  • Hazard аватар
  • Посетитель
Вообщем прошёл игру, и во фриплее квесты тоже. Впечатление 50 на 50%. Сделано классно, но постоянные вылеты и подлагивания смутили меня.
Последнее редактирование: 31 март 2013 12:55 пользователем Клепаныч.
31 март 2013 09:03 #10887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferrat
  • Ferrat аватар
  • Посетитель

Sery пишет: Вы указываете что в подземельях Агропрома три комплекта документов , я же нашёл два . Соответствует картинке 1 и 2 , а 3-я картинка это по моему картинка №2 с другого ракурса . По крайней мере пока ничего не получается.


У меня задание засчиталось после того как нашёл всего 2 документа, Да и в самом задании пишут, что найти надо 2 секретных документа. Когда первый находиш пишут, что надо найти ПОСЛЕДНИЙ секретный документ. Так что третьего либо нет совсем, либо он никакой значимой роли не играет.
31 март 2013 10:20 #10904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гена
  • Гена аватар
  • Посетитель
Подскажите,пожалуйста,как найти укрытие от выбросов в начале игры SNIPER,на КПК отметок нет.За ранее спасибо.
04 апр 2013 10:11 #11120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Гена пишет: Подскажите,пожалуйста,как найти укрытие от выбросов в начале игры SNIPER,на КПК отметок нет.За ранее спасибо.

Гена! Укрытий от выбросов, на Кордоне и Болотах - нет! Начальник блокпоста, на Кордоне, дает анабиотик, им и пользуйся.
Спасибо сказали: Гена
04 апр 2013 10:34 #11122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergeyurich
  • sergeyurich аватар
  • Посетитель
Народ выручайте! Квест радиопомехи - проверить источник звука, взрываю передатчик, спускаюсь вниз, открываю холодильник,а там военный мертв. Что делать с этой бедой?
05 апр 2013 08:32 #11215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

sergeyurich пишет: Народ выручайте! Квест радиопомехи - проверить источник звука, взрываю передатчик, спускаюсь вниз, открываю холодильник,а там военный мертв. Что делать с этой бедой?

sergeyurich! Вот ЗДЕСЬ , у ребят была такая же проблема. Попробуй сделать , как там описано.
Удачи!
Последнее редактирование: 21 сен 2013 17:09 пользователем Клепаныч.
05 апр 2013 08:43 #11216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergeyurich
  • sergeyurich аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: sergeyurich! Вот ЗДЕСЬ , у ребят была такая же проблема. Попробуй сделать, как там описано.
Удачи!

Клепаныч, Спасибо! Но что я только не пробовал! Даже начинал повторно проходить х8, Все равно военный в холодильнике мертв!
Последнее редактирование: 05 апр 2013 11:55 пользователем Alexs.
05 апр 2013 08:53 #11217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

sergeyurich пишет: Клепаныч, Спасибо! Но что я только не пробовал! Даже начинал повторно проходить х8, Все равно военный в холодильнике мертв!

А при подходе к передатчику, на миникарте, он отображается (указано присутствие одного перса)?
05 апр 2013 08:59 #11218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1388 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, skitalez_bl, Виктор53