map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

stalker58 пишет: какой код у тайника на цементном заволе

stalker58! Простое знание кода, не поможет открыть тайник! К каждому отдельно нужно найти ключ-карту. Подробнее об этом, можешь прочитать ЗДЕСЬ .
Удачных поисков!
Спасибо сказали: John
Последнее редактирование: 20 март 2013 16:52 пользователем Клепаныч.
07 март 2013 13:16 #8951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель
Помогите , выполняю задание "Приоритеты клана" ( задание дал Назар) нужно проверить первую точку, где она? на кпк отметки почему-то нету...
07 март 2013 19:02 #8977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Grisha пишет: Помогите , выполняю задание "Приоритеты клана" ( задание дал Назар) нужно проверить первую точку, где она? на кпк отметки почему-то нету...

Видимо, что-то не доделал! Метки должны появиться! Попробуй выбрать в КПК в списке заданий - Приоритеты клана - как основное.
Там же, где ты искал ответ на свой предыдущий вопрос, есть описание поэтапного выполнения квеста Приоритеты клана и чем эти схроны заполнить..
Вот скрины мест, где надо их закладывать:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи!
Спасибо сказали: Alexs, John, Grisha
07 март 2013 20:17 #8979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viculio
  • Viculio аватар
  • Посетитель
Всем привет! У меня такой вопрос. обшарил не нашел/ не понял ответа, может кто расскажет. У меня есть ствол АН-94 и АЕК, но не Кардан, не Азот их не апает :( Подскажите кто их апнуть может?
09 март 2013 21:09 #9115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Viculio пишет: Всем привет! У меня такой вопрос. обшарил не нашел/ не понял ответа, может кто расскажет. У меня есть ствол АН-94 и АЕК, но не Кардан, не Азот их не апает.( Подскажите кто их апнуть может?

Многие стволы и АЕК в том числе в этом моде не прокачиваются! Дядька Яр, на Янове, должен делать полный апгрейд, всего что только можно улучшить. Стоя возле него - сочетание клавиш Ф и Ч.
09 март 2013 21:41 #9120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leonid71
  • leonid71 аватар
  • Посетитель
Всем привет ! Темная долина , диспетчерская противник не убивается .
10 март 2013 00:24 #9121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hazard
  • Hazard аватар
  • Посетитель
у меня проблемы, конечно не существенные, но просто для комфорта было бы не плохо) 1. У меня внизу не отображаются 4 кнопочки F1-f4. Только в инвентаре, и всё работает, может конечно и лучше что обзора больше но всё же. 2. Прибор ночного видения жутко рябит, если его включить то всё становится зелёным , а толку 0, ничего не разобрать
10 март 2013 00:37 #9122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Hazard пишет: у меня проблемы, конечно не существенные, но просто для комфорта было бы не плохо) 1. У меня внизу не отображаются 4 кнопочки F1-f4. Только в инвентаре, и всё работает, может конечно и лучше что обзора больше но всё же. 2. Прибор ночного видения жутко рябит, если его включить то всё становится зелёным , а толку 0, ничего не разобрать

4 кнопочки F1-f4 в моде не задействованы. в худе. ПНВ меняй при апгрейде на 3-й, минуя 2-й ... посмотри в повелителе вроде был такой.
Последнее редактирование: 10 март 2013 08:25 пользователем Tor-vik.
10 март 2013 08:23 #9134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

leonid71 пишет: Всем привет ! Темная долина , диспетчерская противник не убивается .

Видимо, ты немного забежал вперед! Пока не получено задание "Перехват" - они будут бессмертными.
Квест дает - Акулов, на ферме.
Спасибо сказали: Tor-vik, leonid71
10 март 2013 08:50 #9141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

Viculio пишет: Всем привет! У меня такой вопрос. обшарил не нашел/ не понял ответа, может кто расскажет. У меня есть ствол АН-94 и АЕК, но не Кардан, не Азот их не апает.( Подскажите кто их апнуть может?

Многие стволы и АЕК в том числе в этом моде не прокачиваются! Дядька Яр, на Янове, должен делать полный апгрейд, всего что только можно улучшить. Стоя возле него - сочетание клавиш Ф и Ч.

Если не сработает то сам-- gamedata-config- weapons- и апай что душа пожелает --- гаусс в узел завяжется от зависти, только сохрани папочку weapons что-бы вернуть---если перестараешься...
Последнее редактирование: 10 март 2013 09:01 пользователем Tor-vik.
10 март 2013 08:57 #9142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viculio
  • Viculio аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

Viculio пишет: Всем привет! У меня такой вопрос. обшарил не нашел/ не понял ответа, может кто расскажет. У меня есть ствол АН-94 и АЕК, но не Кардан, не Азот их не апает.( Подскажите кто их апнуть может?

Многие стволы и АЕК в том числе в этом моде не прокачиваются! Дядька Яр, на Янове, должен делать полный апгрейд, всего что только можно улучшить. Стоя возле него - сочетание клавиш Ф и Ч.


Как-то сочетание клавиш не канает, или надо сначала все задания от дядьки выполнить?
10 март 2013 09:12 #9143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viculio
  • Viculio аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: Если не сработает то сам-- gamedata-config- weapons- и апай что душа пожелает --- гаусс в узел завяжется от зависти, только сохрани папочку weapons что-бы вернуть---если перестараешься...

Подскажите тогда как правильно прописать конфиг, что бы эти стволы апали механики? Или этого прописать нельзя, а можно просто улучшить характеристики?
Последнее редактирование: 10 март 2013 14:21 пользователем Alexs.
10 март 2013 09:17 #9144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Viculio пишет: Как-то сочетание клавиш не канает, или надо сначала все задания от дядьки выполнить?

Дядька Яр апгрейдит со старта, и в отличии от всех техников - по максимуму и без инструментов! Попробуй другие комбинации: Ф и Ц, А и Ч.
У меня срабатывало именно Ф и Ч!

Viculio пишет: Подскажите тогда как правильно прописать конфиг, что бы эти стволы апали механики? Или этого прописать нельзя, а можно просто улучшить характеристики?

Можно прописать апгрейд техникам, правда, вряд ли кто-то будет этим заниматься! Много драгоценного времени уйдет. Лучший техник - ты сам! Поэтому и переписку weapons - желательно делать самому.
Удачи!
Спасибо сказали: Viculio
Последнее редактирование: 10 март 2013 10:20 пользователем Клепаныч.
10 март 2013 09:36 #9147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viculio
  • Viculio аватар
  • Посетитель
А есть где на форуме обсуждение как ковыряться в конфигах, что бы лишенного не понаделать? Дайте ссылку пожалуйста...
10 март 2013 10:45 #9156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Viculio пишет: А есть где на форуме обсуждение как ковыряться в конфигах, что бы лишенного не понаделать? Дайте ссылку пожалуйста...

Вот ЗДЕСЬ , много подробностей о прицелах и навесном оборудовании. Выбирай основное, если не хочешь вместо игры заниматься борьбой с вылетами!))
По оружию скину инфу в ЛС.
10 март 2013 10:59 #9160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hazard
  • Hazard аватар
  • Посетитель
Скажите а что за Дядька Яр? это который на Янове сидит со стороны Свободы? и Кто может подсказать что за группировка РАссвет и как получить её Экзоскелет
10 март 2013 18:41 #9214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Hazard пишет: Скажите а что за Дядька Яр? это который на Янове сидит со стороны Свободы? и Кто может подсказать что за группировка РАссвет и как получить её Экзоскелет

С Дядькой Яром в десятку! С ним нужно будет по его же заданию в Копачи сходить. Группировка Рассвет находится в туннеле за Градирней. Экзоскелет есть в продаже у их торговца - если твой ранг позволяет (при высоком ранге у многих торгашей - увеличивается ассортимент).
10 март 2013 18:59 #9216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hazard
  • Hazard аватар
  • Посетитель
хм, но он будет механиком же вроде как после прохождения миссий в Припяти, а вы говорите со Старта, непонятки однако) Кстати, а На Агропроме ко мне Военные враждебны, это так и должно быть? просто чтобы взять экзоскелет военных нужно вроде дружить с ними)
Последнее редактирование: 10 март 2013 19:34 пользователем Hazard.
10 март 2013 19:33 #9220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Hazard пишет: хм, но он будет механиком же вроде как после прохождения миссий в Припяти, а вы говорите со Старта, непонятки однако) Кстати, а На Агропроме ко мне Военные враждебны, это так и должно быть? просто чтобы взять экзоскелет военных нужно вроде дружить с ними)

С Дядькой Яром, это вроде пасхалки. Действительно он станет техником в Припяти. Но если знаешь комбинацию клавиш - вот тебе и счастье!
На Агропроме - вроде как спецназ. Враждебный - это нормально. Выноси их всех. Они потом еще заспавнятся. Среди них торговцев нет. На Агропроме надо обыскивать вертолеты и в конце, во фриплее - посетить подземелье. А торговец военных будет опять-таки в Припяти, в прачечной при первом заходе.
10 март 2013 20:01 #9222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hazard
  • Hazard аватар
  • Посетитель
Во дела) Эта часть просто в x100 раз интереснее чем Обычный Зов припяти
10 март 2013 20:03 #9223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 892 гостей на форуме