map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • sergeyurich
  • sergeyurich аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: А при подходе к передатчику, на миникарте, он отображается (указано присутствие одного перса)?

Да! Он отображается на мини карте! Я взрываю или просто отстреливаю передатчик, после обновляется задание (Радиопомехи: проверить источник звука) я спускаюсь вниз открываю холодильник там мертвый военный, после этого задание не обновляется.

P.S. Прошел в очередной раз от х8 и до радиопомех и глюк пропал сам по себе :) Спасибо!
Последнее редактирование: 05 апр 2013 11:44 пользователем Клепаныч.
05 апр 2013 09:14 #11220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sery
  • Sery аватар
  • Посетитель
Парни такая беда , подскажите если знаете. Итак дело в следующем :
1) Мигель из группировки "Рассвет" просит найти арт. - "Цветок Дьявола" . Выяснил , что нужно три штуки , знаю что искать надо в термальных анамалиях ( типа "Битум" , "Сгоревший Хотор" , " Пепелище" , "Цирк" , и др.) на - "Затоне" и на - "Юпитере". Обыскал всё и на верху и под землёй. Нашёл два цветка и всё , как обрубило. Нахожу всё , что угодно . Натаскал целый Белаз + Камаз с прицепом артов , а этих Дьяволвых Цветов ну никак не появляются. Соответственно не могу пройти мод. Может у кого было так , может надо что-то сделать , ая не знаю.
2) Параллельно с "Цветком Дьявола" взял от учёных задание найти не известный артефакт с помощью детектора " Серафим " . Нашёл один принёс в бункер , а этот профессор заявляет , что одного мало и нужно хотя бы ШЕСТЬ штук !!! Я побегал нашёл ещё три штуки , отнёс им в бункер, отдал , он ( профессор) сказал -" спасибо" и короче отправил искать ещё ДВА !!! А ГДЕ ИХ ЕМА-Ё ВЗЯТЬ ?! Нету больше нигде. Ни в аномалиях , ни так где-нибудь. Искал и на Затоне , и на Янове .
Вот парни я и завис на этих ДВУХ заданияях . Для Мигеля не достаёт одного Цветка , для учёных двух не известных артов. С этим уже несколько дней вишу.
Если кто знает - то выручайте ! :sick: :S :(
Последнее редактирование: 05 апр 2013 16:20 пользователем Sery.
05 апр 2013 16:20 #11249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferrat
  • Ferrat аватар
  • Посетитель

Sery пишет: Парни такая беда , подскажите если знаете. Итак дело в следующем :
1) Мигель из группировки "Рассвет" просит найти арт.
2) Параллельно с "Цветком Дьявола" взял от учёных задание найти не известный артефакт с помощью детектора " Серафим " .

Если кто знает - то выручайте ! :sick: :S :(


1. Я нашёл 1 на Пепелище, 1 в Цирке и 1 на Сгоревшем хуторе. Если не найдёш в тех местах, то оббегай все огненные аномалии после выброса. Вроде как в задании есть строчка, что арты эти сразу после выброса образуются, хотя я свои надыбал за один раз. А лучше переиграй.
2. Припять. Химическая аномалия между Школой и Речным портом. И в Садике. Ну, по крайней мере свои я там нашёл.
05 апр 2013 17:51 #11256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Sery! Добавлю к тому, что отписал Ferrat! Братья Сталкеры, находили "Цветок Дьявола" в аномалии Битум, возле завода Юпитер!
По неизвестному артефакту. Вот возможные места спавна:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если в указанных местах не найдешь, загляни СЮДА
Спасибо сказали: Sery
05 апр 2013 18:19 #11257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • elena1234
  • elena1234 аватар
  • Посетитель
Купила у Сыча инфу об инструментах для калибровки на Припяти - вокруг значка бегаю и вверху и в подвале, вроде в каком-то холодильнике указывает , а там дверь закрыта.помогите.
05 апр 2013 19:55 #11262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

elena1234 пишет: Купила у Сыча инфу об инструментах для калибровки на Припяти - вокруг значка бегаю и вверху и в подвале, вроде в каком-то холодильнике указывает , а там дверь закрыта.помогите.

elena1234! Вот, все возможные места спавна инструментов в Припяти:
1. Госпиталь,западное крыло,ближний туалет,подоконник.
2. Общежитие,кухня,за шкафом.
3. Школа,актовый зал,на сцене,в углу.
4. У магазина "Книги",в автобусе.
5. Подвал Гастронома,перед спуском в помещение с колоннами.
6. Речной порт,около зелёной будки.
Спасибо сказали: John, elena1234, Sery
05 апр 2013 20:40 #11263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sery
  • Sery аватар
  • Посетитель
Парни спасибо за помощь , с неизвестными артами я разобрался . Нашёл все шесть штук. И профессура мне их уже вернула назад. Что с ними делать ?!
А вот с Цветками Дьявола ну никак . Попробую , как советовали поискать после выброса.
Ещё раз спасибо.
06 апр 2013 07:48 #11300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sery
  • Sery аватар
  • Посетитель
Ура ! всё-таки нашёл последний Цветок и отдал Мигелю . И всё никаких заданий. Скажите кто-нибудь искал Оазис ? Нашёл или нет ? Вообще это задание выполнимо или нет? Я опрашивал сталкеров - ничего не добился.
И второе где можно искать ключ от контейнеров с газом , что-бы потравить кровососов ( у меня это задание давно висит не получается выполнить).
И ещё хотел узнать: у меня есть четыре кевларовые пластины ( 1уровня , 2 ... , 3..., и 5 уровня) нету четвёртого , что я могу с ними делать , как-то применить или что другое . Подскажите.
Последнее редактирование: 06 апр 2013 18:24 пользователем Sery.
06 апр 2013 18:14 #11334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Sery пишет: ....Скажите кто-нибудь искал Оазис ? Нашёл или нет ? Вообще это задание выполнимо или нет? Я опрашивал сталкеров - ничего не добился.
И второе где можно искать ключ от контейнеров с газом , что-бы потравить кровососов ( у меня это задание давно висит не получается выполнить).
И ещё хотел узнать: у меня есть четыре кевларовые пластины ( 1уровня , 2 ... , 3..., и 5 уровня) нету четвёртого , что я могу с ними делать , как-то применить или что другое . Подскажите.

1. По поводу ОАЗИСА, то посмотри ЗДЕСЬ
2. Ключи находятся на ЗАТОНЕ, мост Преображеннского. На мосту в грузовике есть контейнер, в нём ключ №1, под мостом есть упавший УАЗИК, в нём контейнер, а в контейнере ключ №2
3. Кевларовые пластины можешь использовать как артефакты (теже слоты), а если броня прокачана по максимуму, то их можно продать торгашам и выручить неплохие деньги.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Sery
06 апр 2013 18:47 #11336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sery
  • Sery аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. Расскажите про кодовые тайники . Мне один попался на Затоне ( точнее ВНЗ , там где Кровососы споали , которых я потравил) .
И незнаю как его открыть . Флэшки с кодом как-то не попадались .
.
07 апр 2013 13:41 #11381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Sery пишет: .... Расскажите про кодовые тайники . Мне один попался на Затоне ( точнее ВНЗ , там где Кровососы споали , которых я потравил) .
И незнаю как его открыть . Флэшки с кодом как-то не попадались .
.

Посмотри вот ЗДЕСЬ , там всё расписано и скрины приложены.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Sery
07 апр 2013 15:49 #11390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferrat
  • Ferrat аватар
  • Посетитель
У меня вот тоже проблема с кодовым тайником. Нашёл на Юпитере флешку с кодом (основание башни у Градирни), нашёл сам рюкзак (Проходная завода), но активировать флешку не могу и ввод кода ничего не даёт. Обыскал все остальные места из F.A.Q., но ни других тайников, ни других флешек не нашёл. На Затоне таких сложностей не было. Чего делать?
Последнее редактирование: 07 апр 2013 19:46 пользователем Alexs.
07 апр 2013 18:50 #11393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Ferrat! У меня была подобная проблема. Мало того, в одном из открытых тайников было пусто. Пришлось бросить это занятие. :(
Спасибо сказали: John
Последнее редактирование: 07 апр 2013 19:47 пользователем Alexs.
07 апр 2013 19:44 #11394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BigEd
  • BigEd аватар
  • Посетитель
Подскажите есть ли еще задания после выполнения квестов на агропроме? И вообще чем заканчивается игра SGM 2.2?
Последнее редактирование: 12 апр 2013 10:09 пользователем Alexs.
12 апр 2013 10:02 #11695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

BigEd пишет: Подскажите есть ли еще задания после выполнения квестов на агропроме? И вообще чем заканчивается игра SGM 2.2?


чем заканчивается игра SGM 2.2?- Одной из Концовок .Свободным полётом. Ходи ,броди - пока не надоест. Устанете-подойдите к Проводнику-Он выведет из Зоны. Посмотрите ролик и game over.
Последнее редактирование: 12 апр 2013 13:25 пользователем Tor-vik.
12 апр 2013 13:17 #11709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ***scorpion***
  • ***scorpion*** аватар
  • Посетитель
Привет всем! Подскажите, кто-нибудь, где найти пространственную аномалию, для перехода в Тёмную Долину?
Последнее редактирование: 13 апр 2013 06:46 пользователем Клепаныч.
13 апр 2013 06:22 #11758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

***scorpion*** пишет: Привет всем! Подскажите, кто-нибудь, где найти пространственную аномалию, для перехода в Тёмную Долину?

***scorpion***! Аномалия, для перехода, находится в карьере на Янове, между гусениц экскаватора-"землеройки".
Спасибо сказали: John
13 апр 2013 06:47 #11765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sery
  • Sery аватар
  • Посетитель
Здрасьте! У меня такой вопрос - флешка найденная с кодом доступа для кодового тайника ,например на Затоне , действует её код только на Затоне ( т.е. в той локации где была найдена ) или где угодно ( т.е. и на Юпитере ) .
И ещё: нашёл флэху с кодом , а активировать ёе могу только после нахождения тайника в той же локации ?
13 апр 2013 13:19 #11832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Sery пишет: Здрасьте! У меня такой вопрос - флешка найденная с кодом доступа для кодового тайника ,например на Затоне , действует её код только на Затоне ( т.е. в той локации где была найдена ) или где угодно ( т.е. и на Юпитере ) .
И ещё: нашёл флэху с кодом , а активировать ёе могу только после нахождения тайника в той же локации ?

Совершенно верно.В каждой локации свои тайники и коды к ним.Так-же как и обычные флешки не кодированные. Флешка с кодом активируется когда подойдёшь к тайнику.
13 апр 2013 13:45 #11836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sery
  • Sery аватар
  • Посетитель
На заправке на Затоне есть тайник ( обозначен на карте зелёным ) Видимо где-то на крыше заправки.. Тот который внизу около зэпара в яме я достал.
Как попасть на крышу заправки ? Я пробовал со скамеечки запрыгнуть на забор - ничего не вышло. Может есть какой-то другой путь?
13 апр 2013 17:07 #11874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1026 гостей на форуме
  • Aleks60, mig21, БЕК