map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Agrailag пишет: Всем доброго дня.Такая проблемка-на Болоте когда нашел груз и надо отнести его СБУ-шнику,он по идее должен давать метки на тайники,но почему-то у меня они не появляются.Пробовал сейв до разговора с ним-все равно на карте ничего нету.В чем может быть проблема?

Он дает переход на Затон, вроде все, про тайники разговоров не было.
29 янв 2013 14:46 #6646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Agrailag
  • Agrailag аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

Agrailag пишет: Всем доброго дня.Такая проблемка-на Болоте когда нашел груз и надо отнести его СБУ-шнику,он по идее должен давать метки на тайники,но почему-то у меня они не появляются.Пробовал сейв до разговора с ним-все равно на карте ничего нету.В чем может быть проблема?

Он дает переход на Затон, вроде все, про тайники разговоров не было.

Просто почитав диалог речь идет о тайниках.У меня их нету.Поискал скрины с прохождений,видео-у всех появляются после разговора с ним метки на карте,у меня почему-то нету :(
29 янв 2013 15:04 #6651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Agrailag пишет: Просто почитав диалог речь идет о тайниках.У меня их нету.Поискал скрины с прохождений,видео-у всех появляются после разговора с ним метки на карте,у меня почему-то нету :(

К сожалению, не подскажу. :( S.N.I.P.E.R. слетел вместе с диском, сейчас только начал играть SGM 2.2, еще туда не дошел. Может другие братья-Сталкеры подскажут?
29 янв 2013 15:12 #6656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimedrolxex
  • dimedrolxex аватар
  • Посетитель
Были, были тайники. Вроде 2. Хотя количество уже и не помню.
30 янв 2013 23:41 #6814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Agrailag пишет: Всем доброго дня.Такая проблемка-на Болоте когда нашел груз и надо отнести его СБУ-шнику,он по идее должен давать метки на тайники,но почему-то у меня они не появляются.Пробовал сейв до разговора с ним-все равно на карте ничего нету.В чем может быть проблема?

dimedrolxex пишет: Были, были тайники. Вроде 2. Хотя количество уже и не помню.

Дошел до военного. Он действительно дает наводку на тайники, но обычные, которые ты мог подобрать и без его помощи.
Оба на территории поселка - один на башне, другой на крыше сарая.
Спасибо сказали: dimedrolxex
Последнее редактирование: 01 фев 2013 05:11 пользователем Клепаныч.
31 янв 2013 19:45 #6914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DARK.713
  • DARK.713 аватар
  • Посетитель
люди подскажите где 3 тайника на базе свободы
02 фев 2013 16:09 #6975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

DARK.713 пишет: люди подскажите где 3 тайника на базе свободы

Почитай в этом посте Где искать документы в ТЁМНОЙ ДОЛИНЕ ?
02 фев 2013 16:23 #6976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hirurgg
  • Hirurgg аватар
  • Посетитель
Добрый день дорогие игроки, подскажите почему у торговцев кроме еды, и всякой мелочи нет в продаже оружия и патронов к той же СВД. Запарился уже бегать с калашом. Так же не могу найти Винторез. Если кто знает, подскажите.
04 фев 2013 07:09 #7075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Hirurgg пишет: Добрый день дорогие игроки, подскажите почему у торговцев кроме еды, и всякой мелочи нет в продаже оружия и патронов к той же СВД. Запарился уже бегать с калашом. Так же не могу найти Винторез. Если кто знает, подскажите.

Ассортимент у торговцев увеличивается, в зависимости от ранга ГГ. Патроны для СВД дифицит - понемногу будет появляться у Сыча и Гавайца по ходу игры. Но при старте, дается не мало.
Винторез со временем продаст Шустрый, но при покупке определенного количества оружия, так сказать поэтапно, в секции Снайперское.
Удачи!
Спасибо сказали: Hirurgg
Последнее редактирование: 04 фев 2013 08:15 пользователем Клепаныч.
04 фев 2013 08:13 #7078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Hirurgg пишет: Добрый день дорогие игроки, подскажите почему у торговцев кроме еды, и всякой мелочи нет в продаже оружия и патронов к той же СВД. Запарился уже бегать с калашом. Так же не могу найти Винторез. Если кто знает, подскажите.

Всё зависит от места где бегаешь патроны будут на скадовске у сыча и на янове у гавайца при выполнении квестов и повышении ранга..
Если очень надо сейчас =просто в игре нажми Esc- ф- и найдёшь не только патроны но и много другого.
04 фев 2013 09:26 #7080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hirurgg
  • Hirurgg аватар
  • Посетитель
Спасибо. Буду значит бегать так. А где можно увидать ранг ГГ, весь КПК облазил не могу найти.
04 фев 2013 12:25 #7091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Hirurgg пишет: Спасибо. Буду значит бегать так. А где можно увидать ранг ГГ, весь КПК облазил не могу найти.

В рюкзаке лежит КПК Дегтярева, там есть строка - статистика. Все данные по ГГ - там.
Спасибо сказали: Tor-vik
04 фев 2013 12:35 #7092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель
Помогите , прохожу квэст "Армейская поклажа" где надо на болотах на механическом уничтожить бандитов и найти груз военных , где груз?? всё перерыл , но не нашёл!
06 фев 2013 15:38 #7214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Grisha пишет: Помогите , прохожу квэст "Армейская поклажа" где надо на болотах на механическом уничтожить бандитов и найти груз военных , где груз?? всё перерыл , но не нашёл!

Сначала найди миноискатель потом найди вояк на мех.дворе. потом найди георадар. и найдёшь груз
И поищи тему на форуме прохождение снайпера.. или нужно за ручку водить?
Последнее редактирование: 06 фев 2013 15:55 пользователем Tor-vik.
06 фев 2013 15:55 #7215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 4
доброго дня Бродяги ! может кто подскажет как увеличить рюкзачёк на большой рюкзак )))) в моде снайпер .
15 фев 2013 07:44 #7654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
kortes! Под спойлером инструкция. Делай как там описано и ты станешь КАМАЗом Зоны! :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи!
Спасибо сказали: John, Tor-vik, kortes
15 фев 2013 09:12 #7659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lokus
  • Lokus аватар
  • Посетитель
Что-то никак не могу выйти из Тёмной долины. Или выйти можно только после выполнения всех квестов? Подскажите, пожалуйста.
Последнее редактирование: 16 фев 2013 14:29 пользователем Alexs.
16 фев 2013 06:59 #7692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Lokus пишет: Что-то никак не могу выйти из Тёмной долины..Или выйти можно только после выполнения всех квестов? Подскажите, пжлст..

Совершенно верно. По окончании основной ветки, появится задание: Новая территория: попасть на Военные Склады.
Если взял задание на поиск документов, на старой базе Свободы, постарайся выполнить до выхода с локации, иначе документы могут пропасть и задание останется не выполненным.
Спасибо сказали: Tor-vik, Lokus
Последнее редактирование: 16 фев 2013 07:34 пользователем Клепаныч.
16 фев 2013 07:17 #7693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antonn
  • Antonn аватар
  • Посетитель
Хочу сказать огромное спасибо за мод! За SGM и его эволюцию до снайпера.
У меня возникла такая проблема: бегу я значит по Кордону под геркулесом и тут чую, что спать охота. Чувак вырубился, просыпаюсь: смс про прошедший выброс и нет звука. Делаю сейв-лоад - звука нет, только музыка. Перезапускаю игру - звука нет. Перезапускаю игру и гружу ранний сейв, а ЗВУКА всё равно НЕТ! Как такое лечить?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 фев 2013 13:49 #7742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Antonn пишет: У меня возникла такая проблема: бегу я значит по Кордону под геркулесом и тут чую, что спать охота. Чувак вырубился, просыпаюсь: смс про прошедший выброс и нет звука. Делаю сейв-лоад - звука нет, только музыка. Перезапускаю игру - звука нет. Перезапускаю игру и гружу ранний сейв, а ЗВУКА всё равно НЕТ! Как такое лечить?

Antonn! Ползунок громкости попробуй посмотреть, может уполз на минимум. И такое бывает.
С вылетами бороться сложно - это все таки модификация. Поэтому и выходят постоянно фиксы, что бы замеченные ошибки исправить.
Спасибо сказали: Antonn
Последнее редактирование: 16 фев 2013 13:59 пользователем Клепаныч.
16 фев 2013 13:58 #7744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 831 гостей на форуме