map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

Darkuser пишет: Износ - да!!! Такое ощущение, что оружие пластилиновое Но ВСС я уже подкрутил по износу, если доводить её до ума то надо править ветку апгрейда, насколько я понимаю. СВДК подкрутил по убойности и дальности полёта пули, а то совсем смешно было.
А вот скорость на выходе из канала ствола - как ни странно самый адекватный параметр, ну если общая физика игры не подводит конечно.
Хотя чему тут удивляться - ТТХ весь интернет завален.

Брат! А ты не забыл,что ты в Зоне? На компе можешь крутить что угодно, а в Зоне?
Последнее редактирование: 21 фев 2013 17:58 пользователем Alexs.
21 фев 2013 17:11 #8036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Хмм , играл я в снайпер . Дошёл до затона , но повышенного износа оружия не заметил ... Не понравилось только то что если предмет испорчен на 50 процентов , ремонту не подлежит . Это мне напомнило фишку из мода дезертир .
Спасибо сказали: Клепаныч, ботаник
21 фев 2013 17:27 #8037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Сyborg пишет: Хмм , играл я в снайпер . Дошёл до затона , но повышенного износа оружия не заметил ... Не понравилось только то что если предмет испорчен на 50 процентов , ремонту не подлежит . Это мне напомнило фишку из мода дезертир .

Вся проблема в том, что износ - притом, конкретный - начинается после прокачки у техников! Напутано в папке апгрейд.
Спасибо сказали: John, ботаник
21 фев 2013 17:32 #8038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Darkuser
  • Darkuser аватар
  • Посетитель
Tor-vik И в мыслях такого не было, чтобы голову морочить! Я ведь и способ, как избавиться от досадного косяка, привёл самый простой и понятный... без копания в файлах. :)
Последнее редактирование: 21 фев 2013 22:49 пользователем Darkuser.
21 фев 2013 22:30 #8069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Darkuser
  • Darkuser аватар
  • Посетитель

ботаник пишет: Брат! А ты не забыл,что ты в Зоне? На компе можешь крутить что угодно, а в Зоне?


Так я кручу-то не столько в сторону улучшения, сколько в сторону реализма. Вот например возьми прицел на СВД-М или на ВСС - ну не должно быть видно того, что за пределами окуляра... Хотя и удобно, но не правильно - не может так прицел работать. Поэтому сегодня эти прицелы были пределаны, вокруг окуляра - чернота. Заодно сетку поменял на СВД, а то не сетка, а чушь какая-то.

Так что я не хочу сделать себе "супер пушку", а наоборот - приблизить к реальности.

PS:Если кому интересно, могу выложить файлы текстур с "честными" прицелами.
21 фев 2013 22:48 #8070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Darkuser пишет: ... Поэтому сегодня эти прицелы были пределаны, вокруг окуляра - чернота. Заодно сетку поменял на СВД, а то не сетка, а чушь какая-то.
Так что я не хочу сделать себе "супер пушку", а наоборот - приблизить к реальности.
PS:Если кому интересно, могу выложить файлы текстур с "честными" прицелами.

Здорово, что в нашем полку прибыло! Не простое закидывание вопросами, но и конструктивные предложения! Это не может не радовать!
Вот за что я и люблю S.T.A.L.K.E.R.a - каждый может, при желании, подправить игру под себя! Потратив время, всегда приятно получить ожидаемый результат.
Darkuser !Обязательно выкладывай свои изыскания. Есть даже тема Прицелы, как увеличить кратность в S.N.I.P.E.R., вот ЗДЕСЬ . Туда и закидывай! (желательно, описание изменений, спрятать под спойлер) Почитаем с удовольствием и кому-то обязательно понравиться!
Спасибо сказали: John
22 фев 2013 06:31 #8072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Darkuser Ещё раз хочу напомнить здесь обсуждение прохождения мода Если хочешь продолжить о прицелах перейди сюда
Последнее редактирование: 22 фев 2013 11:27 пользователем Tor-vik.
22 фев 2013 11:25 #8084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Daniele Beletti
  • Daniele Beletti аватар
  • Посетитель
Миссия бездна: найти три секретных документа, я нашёл два (перейдя на Темной Долине в какую то подвальную локацию), помогите пожалуйста найти все документы?
Последнее редактирование: 01 март 2013 17:47 пользователем Alexs.
01 март 2013 17:46 #8551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Daniele Beletti пишет: Миссия бездна: найти три секретных документа, я нашёл два (перейдя на Темной Долине в какую то подвальную локацию), помогите пожалуйста найти все документы?

Daniele Beletti! Мод S.N.I.P.E.R. это почти тот же SGM 2.2. Поэтому ответы на многие вопросы можно искать в прохождении обоих. Вот ЗДЕСЬ , в вопросе Где искать документы в лаборатории Х-18 ?, описаны все места возможного спавна.
Спасибо сказали: John, Tor-vik
01 март 2013 18:12 #8554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • эдвард
  • эдвард аватар
  • Посетитель
добрый день , подскажите как найти документы на старой базе свабоды
03 март 2013 10:55 #8660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

эдвард пишет: добрый день , подскажите как найти документы на старой базе свабоды

Приветствую эдвард! Мод S.N.I.P.E.R., сделан на основе SGM 2.2, поэтому большенство ответов можно искать в обоих прохождениях! Посмотри ЗДЕСЬ вопрос Где искать документы в ТЁМНОЙ ДОЛИНЕ ?
Есть одно "но"! Если ты покидал локацию, после получения задания, то документы могли, просто - пропасть! Тут два варианта - или переигрывать, с момента получения задания, или забить на него.
Выбор за тобой!
03 март 2013 11:15 #8669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gydra
  • Gydra аватар
  • Посетитель
Если не туда пишу простите. Первый пост на страницах форума. )
Не считал себя фанатом сталкера. Хоть игры и все есть но как то не притянуло. И вот тут нарвался на мод. Снайпер-фантом.
Ну прям не знаю)). Нравится. Хожу, брожу.
Всё отлично. Героически подсел.) И вот столкнулся с проблемой. В конце. Квест -Радиопомехи.
Уничтожил антену. Ну и следующее задание проверить звуки внизу. Ну так спускаюсь вниз и на те через дверь (буквально сквозь неё) холодильника. Труп. Опа и квест не заканчивается. Да и выйти нельзя (почти-не считая телепорт. 2 штуки лежит) То есть висит. Пытался выйти с разных сейвов. Всё равно труп в холодильнике. Закончить не могу. Как быть?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 март 2013 19:48 пользователем John.
03 март 2013 19:42 #8761
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Gydra пишет: Если не туда пишу простите....И вот столкнулся с проблемой. Квест -Радиопомехи.
... и следующее задание проверить звуки внизу. ... Труп. Опа и квест не заканчивается. ..Закончить не могу. Как быть?...

Тебе надо переигрывать с момента взятия квеста "Радиопомехи". И при уничтожении антенны, постарайся чтобы гранаты которыми ты её уничтожаешь не взрывались рядом с холодильником, а то я так понимаю что в структурах дыра образуеться и твой квестовый перс умирает из-за осколков.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
03 март 2013 19:54 #8763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John-hmr
  • John-hmr аватар
  • Посетитель
Приветствую всех ищущих счастье в ЗОНЕ! Братцы подскажите где поискать документы в лабе Х-18? Два нашёл с третьим никак не получается...
06 март 2013 13:49 #8899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

John-hmr пишет: Приветствую всех ищущих счастье в ЗОНЕ! Братцы подскажите где поискать документы в лабе Х-18? Два нашёл с третьим никак не получается...

John-hmr, Приветствуем тебя !
Начнём по порядку:
1. Если ты заглядывал на первую страницу этой темы, то в ШАПКЕ написано следующее:
Многие ответы на возникшие вопросы можно посмотреть на форуме в соответствующих темах. Таких как SGM 2.1 и SGM 2.2. Все те вопросы, ответы на которые Вы не сможете найти в указанных темах, можно задать в этой теме.
2. Может быть такое, что ты её просто не прочитал, или немного потерялся на первых порах, это понятно. Просто на будущее постарайся немного полистать форум и почитать, так как информации выложено уже очень много. Наберись терпения и учись правильно пользоваться сайтом, в будущем пригодится и не только на этом сайте.
3. Напрвляю тебя в тот раздел и к тому посту в котором уже дан ответ в полном объёме, тебе останеться только кликнуть по фразе: Документы в лаборатории Х-18
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
06 март 2013 16:39 #8909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • okok
  • okok аватар
  • Посетитель
у меня снова заезженный вопрос:где тайники на заброшенной базе в Тёмной долине?2 я нашёл,не могу найти третий,интересно,что все точки спавна,указанные на сайте я обошёл ,но ничего нет,за периметром тоже самое.
07 март 2013 02:16 #8928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
okok! Вопрос, действительно, повторяется часто - это правда!)
Соответственно и ответ будет повторяющимся: Покидал ли ты локацию - Темная Долина - после получения задания? Если да, то один из документов, мог просто пропасть.
Варианта два, или переиграть, с момента получения задания и идти по точкам спавна, или оставить его висеть до конца игры - оно не обязательное!
Спасибо сказали: John, Tor-vik
07 март 2013 06:15 #8937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalker58
  • stalker58 аватар
  • Посетитель
какой код у тайника на цементном заволе
07 март 2013 11:37 #8944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель
Подскажите , по заданию Новикова "Cпециальная информация" , надо найти чертежы на цементном заводе , перерыл всё, но не нашёл , где они?
07 март 2013 11:59 #8945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Grisha пишет: Подскажите , по заданию Новикова "Cпециальная информация" , надо найти чертежы на цементном заводе , перерыл всё, но не нашёл , где они?

Grisha! Посмотри ЗДЕСЬ , в вопросе ОПИСАНИЕ КВЕСТОВ, ЯНОВ И РЫЖИЙ ЛЕС: -
Схемы для Новикова: - все подробно, со скринами!
Спасибо сказали: John, Tor-vik, Grisha
07 март 2013 13:11 #8950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 816 гостей на форуме