map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

sp_str пишет: Не подскажите в чем дело? Задание от Громобоя про именное оружие пр, прибегаю на цементный завод а вместо винтаря лежит труп, хотя метка указывает на это место. Пробовал загружатсья с разных сохранок, ничего не помогает.

Добавлю к тому, что написал STALKERVANO9999. Второе тело - это нормально. После идешь искать оружие. Мод S.N.I.P.E.R., это дополнение к основному - SGM 2.2. Поэтому ответы на многие вопросы можно искать и в теме форума: SGM CoP v2.2 Прохождение, поиск инструментов. Посмотри ЗДЕСЬ , много полезного найдешь.
Удачи!
Спасибо сказали: adamovichsv
Последнее редактирование: 11 янв 2013 07:07 пользователем Клепаныч.
11 янв 2013 06:32 #5480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STALKERVANO9999
  • STALKERVANO9999 аватар
  • Посетитель
Скажите пожалуйсто а где на бывшей свободовской базе 3 "ТАЙНИКА" по заданию свободовца (который я взял у ночных сталкеров). Если не трудно
11 янв 2013 11:37 #5490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Drjuxa
  • Drjuxa аватар
  • Посетитель
ребят может я пропустил тему, но в квесте ночные снайперы, появляется дядька в экзе и его ничто не берёт, плз хелп!
12 янв 2013 14:22 #5569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269

Drjuxa пишет: ребят может я пропустил тему, но в квесте ночные снайперы, появляется дядька в экзе и его ничто не берёт, плз хелп!

Drjuxa, почитай здесь все описано как победить этого не убиваемого снайпера, под спойлером ищи квест Ночные снайперы
Спасибо сказали: Клепаныч, Drjuxa
12 янв 2013 14:34 #5571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matros
  • matros аватар
  • Посетитель
как спасти офицера СБУ ? где остальная охрана ? всех положил а заложник тупит- молчит и никуда не идет?
Последнее редактирование: 13 янв 2013 00:04 пользователем Alexs.
13 янв 2013 00:01 #5606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

matros пишет: как спасти офицера СБУ ? где остальная охрана ? всех положил а заложник тупит- молчит и никуда не идет?

Это потому. что "залез поперед батьки в...." Или не взял флешку из тайника СБУ или не активировал.
зайди сюда
Последнее редактирование: 13 янв 2013 04:13 пользователем Tor-vik.
13 янв 2013 04:09 #5607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STALKERVANO9999
  • STALKERVANO9999 аватар
  • Посетитель
У меня такой вопрос в миссии радиопомехи: найти пропавший отряд я немного до этого погулял по зоне и трупы в этой миссии пропали :(
13 янв 2013 07:54 #5628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

STALKERVANO9999 пишет: У меня такой вопрос в миссии радиопомехи: найти пропавший отряд я немного до этого погулял по зоне и трупы в этой миссии пропали :(

Почитай здесь
и вниз, там есть советы а ЗДЕСЬ Tor-vik дает совет, как не переигрывать! Только не забудь сохранить оригинал изменяемого документа (на всякий случай).
Спасибо сказали: Tor-vik, STALKERVANO9999
Последнее редактирование: 06 мая 2013 17:16 пользователем Клепаныч.
13 янв 2013 08:03 #5629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

matros пишет: как спасти офицера СБУ ? где остальная охрана ? всех положил а заложник тупит- молчит и никуда не идет?

Скорее всего ты не завалил еще одного в экзе. Он стоит около деревьев на краю спуска напротив входа в кунг.
14 янв 2013 00:37 #5682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Drjuxa пишет: ребят может я пропустил тему, но в квесте ночные снайперы, появляется дядька в экзе и его ничто не берёт, плз хелп!

Прячся за трактор потом готовь гранаты или подствольник и в атаку с маневном и огнем, лучше бегом. При приближении он срывается и бежит. Бежит к тунелю где бюреры. Можешь срезать и на финише уже уничтожаешь. Но там есть второй. Удачи!
14 янв 2013 00:41 #5683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sanchela9999
  • sanchela9999 аватар
  • Посетитель
Ребята такая проблема,по поиску документов на бывшей базе свободы.Не могу найти третий док по "Шевченко"первый нашел под вышкой"Top sekret x-18",второи в здании где можно спать по"Шраму" подскажите где же сссук.... третий.Два дня искал!Нихрена!Дайте скрин если это вазможно. :ohmy:
Предупреждение: Следи за речью и сдерживай эмоции Извиняюсь.P.S Парни подскажите как править оружие,а то больно быстро оно начинает клинить.
Последнее редактирование: 14 янв 2013 13:32 пользователем sanchela9999.
14 янв 2013 09:06 #5696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

sanchela9999 пишет: Ребята такая проблема,по поиску документов на бывшей базе свободы.Не могу найти третий док по "Шевченко"первый нашел под вышкой"Top sekret x-18",второи в здании где можно спать по"Шраму" подскажите где же сссук.... третий.Два дня искал!Нихрена!Дайте скрин если это вазможно. :ohmy:
Предупреждение: Следи за речью и сдерживай эмоции Извиняюсь.P.S Парни подскажите как править оружие,а то больно быстро оно начинает клинить.

Нервничать и в самом деле не надо! Нервные клетки не восстанавливаются! :)
Всегда поможем, если есть возможность. Про тайники почитай ЗДЕСЬ
Вопрос так и называется: Где искать документы в ТЁМНОЙ ДОЛИНЕ .
Удачи!
P.S. С оружием надо будет помучатся, если готов отпиши, попробуем подсказать.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клаус
Последнее редактирование: 14 янв 2013 14:14 пользователем Клепаныч.
14 янв 2013 14:12 #5725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sanchela9999
  • sanchela9999 аватар
  • Посетитель
Я уже в той теме всё облазил, все скрины посмотрел потом в игре и никак!? :unsure: Косаемо оружия я готов на всё.Но походу не будет смысла если я не найду 3ю бумагу.Помогите с первым вопросом а потом как карта ляжет :)
14 янв 2013 14:22 #5726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

sanchela9999 пишет: Я уже в той теме всё облазил, все скрины посмотрел потом в игре и никак!? :unsure: Косаемо оружия я готов на всё.Но походу не будет смысла если я не найду 3ю бумагу.Помогите с первым вопросом а потом как карта ляжет :)

Других вариантов по документам не знаю, сам находил в тех же местах. Попробуй перезагрузиться, перед заданием и пройти по местам возможного спавна.
Спасибо сказали: Tor-vik, sanchela9999
14 янв 2013 14:25 #5727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

sanchela9999 пишет: Я уже в той теме всё облазил, все скрины посмотрел потом в игре и никак!? :unsure: Косаемо оружия я готов на всё.Но походу не будет смысла если я не найду 3ю бумагу.Помогите с первым вопросом а потом как карта ляжет :)

Насчёт оружия напиши в личку- помогу. Не всё выкладывается на форуме....
Последнее редактирование: 14 янв 2013 14:34 пользователем Tor-vik.
14 янв 2013 14:33 #5728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sanchela9999
  • sanchela9999 аватар
  • Посетитель
К сожалению откатится назад не могу.Как то сразу этот момент упустил.Я уже по агопрому задание выполнил.По этому и вернулся к темной долине.Т.к заданий больше нет кроме записок.
14 янв 2013 15:02 #5730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

sanchela9999 пишет: К сожалению откатится назад не могу.Как то сразу этот момент упустил.Я уже по агопрому задание выполнил.По этому и вернулся к темной долине.Т.к заданий больше нет кроме записок.

Из за того, что уходил с локации, они видимо и исчезли. Раз Агропром уже прошел, то концовку знаешь. Поищи по сохранениям, может где-то и найдешь вход в Темную долину. Просто переиграешь сначала.
Удачи!
Спасибо сказали: John, Tor-vik, STALKERVANO9999
Последнее редактирование: 14 янв 2013 16:42 пользователем Клепаныч.
14 янв 2013 16:41 #5742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stalker-Dok
  • Stalker-Dok аватар
  • Посетитель
Народ и администратор извените меня может я не потеме сюда пришёл но всё таки хотел спросить. В моде sergius mod были патроны дум дум. Но в моде S.N.I.P.E.R. их заменили на дротиковые патроны FRAG-12 только для дробовиков хотелось узнать есть ли патроны дум дум вобщее в моде. А так же в чит респаунер. Если нет то не знаете как их можно вернуть. Просто патроны дум дум шли на любой вид оружия начиная с пистолетов и заканчивая пулемётом ну вроде с пистолетов. Благодаря этому патроны к пулемёт стал моей жизнью но вот теперь не задача с ними. Может есть какой фаил чтобы их венуть правда я хотел чтобы и фраг остались они мне тоже понравились. Если можете помогите мне.

P.S. Можете сделать так чтобы эти 2 вида патронов дум дум и фраг-12 были в одном моде снайпер.
21 янв 2013 06:22 #6091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Stalker-Dok пишет: Народ и администратор извените меня может я не потеме сюда пришёл но всё таки хотел спросить. В моде sergius mod были патроны дум дум. Но в моде S.N.I.P.E.R. их заменили на дротиковые патроны FRAG-12 только для дробовиков хотелось узнать есть ли патроны дум дум вобщее в моде. А так же в чит респаунер. Если нет то не знаете как их можно вернуть. Просто патроны дум дум шли на любой вид оружия начиная с пистолетов и заканчивая пулемётом ну вроде с пистолетов. Благодаря этому патроны к пулемёт стал моей жизнью но вот теперь не задача с ними. Может есть какой фаил чтобы их венуть правда я хотел чтобы и фраг остались они мне тоже понравились. Если можете помогите мне.

P.S. Можете сделать так чтобы эти 2 вида патронов дум дум и фраг-12 были в одном моде снайпер.

С этим вопросом обратись к создателю мода может он и подскажет как воткнуть всё это в мод .....
Последнее редактирование: 21 янв 2013 06:42 пользователем Tor-vik.
21 янв 2013 06:28 #6092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Agrailag
  • Agrailag аватар
  • Посетитель
Всем доброго дня.Такая проблемка-на Болоте когда нашел груз и надо отнести его СБУ-шнику,он по идее должен давать метки на тайники,но почему-то у меня они не появляются.Пробовал сейв до разговора с ним-все равно на карте ничего нету.В чем может быть проблема?
29 янв 2013 14:33 #6644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2135 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68