map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • ved31
  • ved31 аватар
  • Посетитель
Спасибо, помогло.
22 авг 2012 14:00 #2329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ruslan1971
  • ruslan1971 аватар
  • Посетитель
Искал.Нет его. Он мог погибнуть?
Последнее редактирование: 22 авг 2012 14:05 пользователем Alexs.
22 авг 2012 14:02 #2331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275

ruslan1971 пишет: Он мог погибнуть?

ruslan1971, могло быть и такое, но пока не стоит бить тревогу. Да он должен быть на Кордоне в Лагере Новичков, но он мог перейти и на другую локацию поищи на Свалке и Баре.
Спасибо сказали: ruslan1971
Последнее редактирование: 22 авг 2012 14:06 пользователем Alexs.
22 авг 2012 14:05 #2332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TNASED
  • TNASED аватар
  • Посетитель
У меня не срабатывает квест при зачистке бункера от Хозяев. Положил всех(6), пришел Димон, а квест не защитывается. ЧТо делать?
23 авг 2012 13:33 #2338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Cyberoptics
  • Cyberoptics аватар
  • Посетитель
Всем привет...Люди добрые помогите пожалуйста...Эдакий вот у меня конфуз случилась...Скажите пожалуйста где этот долбаный ноутбук на этом грёбоном ВЛ в этих мудатских мать иху болотах...Аля Максим Перепелица...Оба болота прополз эфекта 0...обшарил обе точки спауна но его там тупо НЕТ...злой как чёрт сижу помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!


P.S. За ренее ОГРОМНОЕ СТАЛКЕРСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 авг 2012 19:26 #2345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

Cyberoptics пишет: Всем привет...Люди добрые помогите пожалуйста...Эдакий вот у меня конфуз случилась...Скажите пожалуйста где этот долбаный ноутбук на этом грёбоном ВЛ в этих мудатских мать иху болотах...Аля Максим Перепелица...Оба болота прополз эфекта 0...обшарил обе точки спауна но его там тупо НЕТ...злой как чёрт сижу помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!


P.S. За ренее ОГРОМНОЕ СТАЛКЕРСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




В воде присядь так,чтобы полностью в воде был, и смотри по сторонам
23 авг 2012 20:30 #2346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alexus
  • alexus аватар
  • Посетитель

Cyberoptics пишет: Всем привет...Люди добрые помогите пожалуйста...Эдакий вот у меня конфуз случилась...Скажите пожалуйста где этот долбаный ноутбук на этом грёбоном ВЛ в этих мудатских мать иху болотах...Аля Максим Перепелица...Оба болота прополз эффекта 0...обшарил обе точки спавна но его там тупо НЕТ...злой как чёрт сижу помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!


P.S. Заранее ОГРОМНОЕ СТАЛКЕРСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В В.Л. три болота , одно большое центральное, второе там ,где нужно завалить библика , а третье маленькое болотце там и находится ноутбук , когда входишь в В.Л. идешь по тропинке на восток ,проходя Фею и чела который просит прнести ,на карте это болото не видно там просто серое пятно . Ориентиры конечно неохти ,если двигаться от домика Сидора то идти нужно на северо-восток ! Если идти днем ,то нужно быть осторожным ! Там стая волков не подолеку ,лучше заранее приготовить дробовик ,а еще лучше CAMO 12 ! Был рад помочь .Главное в этом моде быть СПОКОЙНЫМ И НЕ НЕРВНИЧАТЬ ! Удачи.
Последнее редактирование: 24 авг 2012 11:54 пользователем Alexs.
24 авг 2012 11:50 #2349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

alexus пишет: Главное в этом моде быть СПОКОЙНЫМ И НЕ НЕРВНИЧАТЬ ! Удачи.

И почаще сохраняться!
Последнее редактирование: 24 авг 2012 11:54 пользователем Alexs.
24 авг 2012 11:52 #2350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alexus
  • alexus аватар
  • Посетитель
Братцы теперь помогите мне .Тайник Стрелка почему-то неоткрылся ,возле тайника Семецкого были разбросаны арты ,а самого тайника под елкой небыло ! Мне просто интересно в тайнике кроме артов чтонибуть еще было ?! И ЗАЧЕМ ВАЛИТЬ ВДВ ПОСЛЕ РАЗГОВОРА ,КОГДА ОТКР. ПЕРЕХОД В ЗАТОН ?Танго с группой на Шрама ополчаются ,а таких врагов наживать не хотелось бы. Или это описка в гиде ?!
24 авг 2012 12:04 #2351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • balamut222
  • balamut222 аватар
  • Посетитель

ruslan1971 пишет: Привет всем,подскажите где искать Умника?На кордоне не могу найти.

Точно такая же фигня!!! Обыскал и Кордон, и Свалку, и Бар, и Агро - нетути Умника! Откатился до того как Олег дал на него наводку, получил наводку и сразу рванул на Кордон, на Свалку... Нет нигде. Кто-нибудь знает что сделать? Помогайте други! Попробую ещё переустановить, может поможет. Если что- отпишусь. Но ответа жду...
24 авг 2012 21:14 #2360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

balamut222 пишет: Точно такая же фигня!!! Обыскал и Кордон, и Свалку, и Бар, и Агро - нетути Умника! Откатился до того как Олег дал на него наводку, получил наводку и сразу рванул на Кордон, на Свалку... Нет нигде. Кто-нибудь знает что сделать? Помогайте други! Попробую ещё переустановить, может поможет. Если что- отпишусь. Но ответа жду...


А у тебя кто нибудь умирал в деревне новичков,когда напали наемники?
Последнее редактирование: 25 авг 2012 03:34 пользователем Alexs.
24 авг 2012 22:24 #2361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • balamut222
  • balamut222 аватар
  • Посетитель

serg32 пишет:

balamut222 пишет:

А у тебя кто нибудь умирал в деревне новичков,когда напали наемники?

Я уже не помню, если честно... Переустановка, кстати, тоже не помогла. И ещё я конфиги посмотрел (не все конечно, но много) и нигде не нашёл диалога с Умником, вообще никаких упоминаний о нём. Либо это косяк репака (а у меня репак), либо я не там искал :huh: . Может в конфигах можно как-то этот код отключить (или типа того)?

25 авг 2012 14:13 #2368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rom@rio
  • Rom@rio аватар
  • Посетитель
У меня стабильный вылет при появлении на свалке,когда гг укололся сывороткой и бежит к Сидору в Волчье логово,где он должен объяснить, как попасть в Предбанник. Помогите исправить баг ,игру несколько раз переустанавливал и переигрывал,подскажите пожалуйста,что еще можно сделать???
25 авг 2012 19:38 #2374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alexus
  • alexus аватар
  • Посетитель

Rom@rio пишет: У меня стабильный вылет при появлении на свалке,когда гг укололся сывороткой и бежит к Сидору в Волчье логово,где он должен объяснить, как попасть в Предбанник. Помогите исправить баг ,игру несколько раз переустанавливал и переигрывал,подскажите пожалуйста,что еще можно сделать???

У меня тоже былатакая ерунда. Я сделалтак :поговорилс Сидором , откр. переход на свалку , но я туда уже не сунулся , а пошол через Бар на Кордон и больше я в тем переходом не пользовался ! Удачи .
25 авг 2012 19:51 #2375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • balamut222
  • balamut222 аватар
  • Посетитель
Начал игру заново (после переустановки), принес передатчик, привел ученых, пострелял наймов, а УМНИКА нет и никого на кордоне не убивали...
26 авг 2012 11:02 #2380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Rom@rio пишет: У меня стабильный вылет при появлении на свалке,когда гг укололся сывороткой и бежит к Сидору в Волчье логово,где он должен объяснить, как попасть в Предбанник. Помогите исправить баг ,игру несколько раз переустанавливал и переигрывал,подскажите пожалуйста,что еще можно сделать???

Перенакати кумулятивный патч. Должно помочь. Только 2.7 и с этого сайта.
26 авг 2012 13:06 #2381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

alexus пишет: Братцы теперь помогите мне .Тайник Стрелка почему-то неоткрылся ,возле тайника Семецкого были разбросаны арты ,а самого тайника под елкой небыло ! Мне просто интересно в тайнике кроме артов чтонибуть еще было ?! И ЗАЧЕМ ВАЛИТЬ ВДВ ПОСЛЕ РАЗГОВОРА ,КОГДА ОТКР. ПЕРЕХОД В ЗАТОН ?Танго с группой на Шрама ополчаются ,а таких врагов наживать не хотелось бы. Или это описка в гиде ?!

В тайнике Стрелка на Агропроме огнемет. Как главное. У Семецкого в ящике миниган и тьма патрон к нему. ВДВ грубит Шраму, а Шрам в зоне и этого не прощает, да и как абсолюты попали к ВДВ. Значит снова черная лошадка. А валить ВДВ надо сходу как пришел в ВЛ и с ним переговорил. Он отходит к камням или в лес. Советую нож. На выстрел братва подтягивается, но не всегда.
26 авг 2012 14:32 #2382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

balamut222 пишет: Начал игру заново (после переустановки), принес передатчик, привел ученых, пострелял наймов, а УМНИКА нет и никого на кордоне не убивали...

Могу только предположить, что это четвертая цифра кода, а значит уже надо иметь три. Версия. И потом он вечно спит в полуразрушенном доме. А точки Сахара и прочих могут Вас сбить с толку. Удачи.
26 авг 2012 14:39 #2383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • balamut222
  • balamut222 аватар
  • Посетитель

Валентин пишет: Могу только предположить, что это четвертая цифра кода, а значит уже надо иметь три. Версия. И потом он вечно спит в полуразрушенном доме. А точки Сахара и прочих могут Вас сбить с толку. Удачи.

Не... Не вариант. Цифры у меня только две, а подходил я к каждому персу персонально, даже все строения облазил, на случай если точкой вдруг не отображается. Думаю это косяк репака... Так как в конфигах этого умника нет нигде. Ну и фиг с ним, я себе ЧН экзу в конфигах прокачал и мне этот нанокостюм не нужен :lol: . Просто из спортивного интереса охота в конфигах этот пароль снести, а как не знаю. А за помощь в любом случае СПАСИБО!
26 авг 2012 20:46 #2391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waymed
  • waymed аватар
  • Посетитель
Уважаемый народ!!! Кто поможет решить проблему? Дело в следущем: 1.При разговоре с ВДВ на счет кейса он не краснеет 2. Сам кейс не появляется на контейнере где в прохождении сказано.3. И не подходят к костру из гаража персонажи. В чем проблема? За ранее всем благодарен.
27 авг 2012 01:38 #2393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 833 гостей на форуме