map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • valeriifo40
  • valeriifo40 аватар
  • Посетитель
Добрый день уважаемые sralkerы. Не могу найти телепорт в х8. Записки взял, весело "поговорил" с хозяевами. По позиционеру пришёл на какое-то предприятие (в каком -то моде там до определённого времени хозяйничала банда Чапая) - телепорта нет (переигрывал дважды) . Помогите. :unsure:
15 авг 2012 08:14 #2255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 12
День добрый. Не могу перепрыгнуть с вышки на консоль, на Агропроме. Также не получается пригнуть на цыстерны. Я уже и снимал все с себя и пил энергетики - не допригивает ГГ до консоли. А на цыстерне пробовал с разгона по забору - никак. Что не так подскажите. Может нужно какие - то кнопки жать для усиленного прижка? Уже раз 30 пригал.
15 авг 2012 08:18 #2256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

tarko7 пишет: День добрый. Не могу перепрыгнуть с вышки на консоль, на Агропроме. Также не получается пригнуть на цыстерны. Я уже и снимал все с себя и пил энергетики - не допригивает ГГ до консоли. А на цыстерне пробовал с разгона по забору - никак. Что не так подскажите. Может нужно какие - то кнопки жать для усиленного прижка? Уже раз 30 пригал.



тебе нужно изменить прыжок:
заходи в папку сталкера и:
1) Идём сюда: \gamedata\configs\creatures
2) Открываем файл: actor.ltx
3) Ищем строку: jump_speed
4) Изменяем значение на нужное, перезапускаем игру и играем
Последнее редактирование: 15 авг 2012 08:33 пользователем serg32.
15 авг 2012 08:28 #2257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

valeriifo40 пишет: Добрый день уважаемые sralkerы. Не могу найти телепорт в х8. Записки взял, весело "поговорил" с хозяевами. По позиционеру пришёл на какое-то предприятие (в каком -то моде там до определённого времени хозяйничала банда Чапая) - телепорта нет (переигрывал дважды) . Помогите. :unsure:


телепорт где-то под портовыми кранами (STALKER ЗП)
15 авг 2012 08:32 #2258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

valeriifo40 пишет: Добрый день уважаемые sralkerы. Не могу найти телепорт в х8. Записки взял, весело "поговорил" с хозяевами. По позиционеру пришёл на какое-то предприятие (в каком -то моде там до определённого времени хозяйничала банда Чапая) - телепорта нет (переигрывал дважды) . Помогите. :unsure:

В моем случае - тоже лесничество и там банда ведьм 28 шт. я насчитал. Победить их нереально. Сначала подходи вдоль трубы и наведи там шороху, а потом резко уходи в сторону Приображенского моста. Там вход. Забегаешь в ворота и налево. Бежишь вдоль торца здания. Так вот с дальнего угла торца этого здания пристроена квадратная емкость с лестницей. Надо залезть, на поручень и на емкость. Счастливого полета в лабу!
15 авг 2012 08:54 #2259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

tarko7 пишет: День добрый. Не могу перепрыгнуть с вышки на консоль, на Агропроме. Также не получается пригнуть на цыстерны. Я уже и снимал все с себя и пил энергетики - не допригивает ГГ до консоли. А на цыстерне пробовал с разгона по забору - никак. Что не так подскажите. Может нужно какие - то кнопки жать для усиленного прижка? Уже раз 30 пригал.

Совет тебе Серж дал дельный. Только значение более 12 будет травмировать ГГ. А вот на Агропроме временно можно 14. Удачи!
15 авг 2012 09:00 #2260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 12
Спасибо , понял, сейчас попробую.
15 авг 2012 13:10 #2261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
kantrafos61
ПОДСКАЖИ, ГДЕ НЫЧКИ ВДВ , В ЛОГОВЕ ОДНУ НАШЁЛ
1 под камнем где стоит пулемет
2 на сухом дереве рядом с переходом
15 авг 2012 14:38 #2262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alexus
  • alexus аватар
  • Посетитель
Привет всем! У меня проблемма с тайником Стрелка на болотах. После наводки доктора перехожу на локу , Гг садится в вертолет к Гастелло , раздалбываем все , что только можно "сажаем" вертухи , разгов. с Гастелло . Бегу на островок , а там пусто !!! Выполняю задание погворить с Лебедем , кстати он сам не стрелялся ждал ждал , пришлось самому шлепнуть ! Бегу опять смотреть схрон , ноль , всеравно ничего нет ! Переигрывал задание , без результатно ! Это влияет на игру , ведь там должна быть подсказка ?! И вчем причина ,что делать???
21 авг 2012 12:53 #2307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

alexus пишет: Привет всем! У меня проблемма с тайником Стрелка на болотах. После наводки доктора перехожу на локу , Гг садится в вертолет к Гастелло , раздалбываем все , что только можно "сажаем" вертухи , разгов. с Гастелло . Бегу на островок , а там пусто !!! Выполняю задание погворить с Лебедем , кстати он сам не стрелялся ждал ждал , пришлось самому шлепнуть ! Бегу опять смотреть схрон , ноль , всеравно ничего нет ! Переигрывал задание , без результатно ! Это влияет на игру , ведь там должна быть подсказка ?! И вчем причина ,что делать???

Возможно глюк в игре попробуй переустановить там должно быть
21 авг 2012 14:31 #2310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rom@rio
  • Rom@rio аватар
  • Посетитель
У меня стабильный вылет при появлении на свалке,когда гг укололся сывороткой и бежит к Сидору в Волчье логово,где он должен объяснить, как попасть в Предбанник. Помогите исправить баг ,игру несколько раз переустанавливал и переигрывал,подскажите пожалуйста,что еще можно сделать???
21 авг 2012 15:52 #2311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • balamut222
  • balamut222 аватар
  • Посетитель
Мод отличный! Вылеты есть, но мало и не критичные. Заметил одну вещь: когда кого-то сопровождаешь или в компании двигаешься, то некоторые персы после перестрелок остаются стоять (команда Танго на Кордоне, например). Я решал так: подходил к тормозу, сохранялся рядом и загружался с сейва. 100% помогало. А еще вопросик есть: если я собрал не все цифры кода к тайнику Семецкого, но подсмотрел их в подсказках, я не смогу его открыть?
21 авг 2012 17:23 #2314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ruslan1971
  • ruslan1971 аватар
  • Посетитель
Привет всем,подскажите где искать Умника?На кордоне не могу найти.
22 авг 2012 08:55 #2319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

ruslan1971 пишет: Привет всем,подскажите где искать Умника?На кордоне не могу найти.

Он там в деревне новичков ищи лучше я же нашел
22 авг 2012 09:50 #2320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ved31
  • ved31 аватар
  • Посетитель
Прошел игру. Получил огромное удовольствие, супер. Но во фриплее у меня глюк, когда беру записку ноя жесткий вылет, не беря записку
иду в х8 прихожу в Юпитер нет записки у моста, и нет монстров. Что может быть?
Последнее редактирование: 22 авг 2012 13:07 пользователем Alexs.
22 авг 2012 12:50 #2323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275

ved31 пишет: Прошел игру. Получил огромное удовольствие, супер. Но во фриплее у меня глюк, когда беру записку ноя жесткий вылет, не беря записку иду в х8 прихожу в Юпитер нет записки у моста, и нет монстров. Что может быть?

ved31, выложи лог вылета.
22 авг 2012 13:28 #2324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ved31
  • ved31 аватар
  • Посетитель
А где посмотреть лог? И кстати на затоне должны быть люди, у меня 3 псевдогиганта и все?
Последнее редактирование: 22 авг 2012 13:38 пользователем Alexs.
22 авг 2012 13:37 #2325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275

ved31 пишет: А где посмотреть лог? И кстати на затоне должны быть люди, у меня 3 псевдогиганта и все?

ved31, После того как произошел вылет, кликни правой кнопкой мыши на рабочем столе и создай с помощью блокнота текстовый документ. Открыв его, также кликаешь правой кнопкой мыши и нажимаешь вставить. Текст который появиться и будет твоим логом ошибки.
22 авг 2012 13:41 #2326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ved31
  • ved31 аватар
  • Посетитель
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't open section 'wpn_aks74u'
22 авг 2012 13:44 #2327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275

ved31 пишет: FATAL ERROR
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't open section 'wpn_aks74u'


Здесь выкладывал фикс по устранению этого вылета Скачать фикс можно ЗДЕСЬ
Спасибо сказали: Валентин, ved31
22 авг 2012 13:48 #2328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 893 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda