map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275

Чекан пишет: Monolit, посмотрите лог вылете в барже Ноя:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Патч 2.7 перенакатывал.


Чекан
попробуй установи вот этот фикс (При условии что у тебя установлен Мод + кумулятивный патч 2). Ставь сверху с заменой файлов (Сохрани копию папки gamedata, на всякий случай). Попробуй, Удачи !
Скачать Фикс.
Последнее редактирование: 05 авг 2012 05:36 пользователем Alexs.
05 авг 2012 05:35 #2018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

Monolit пишет:

Чекан пишет: Monolit, посмотрите лог вылете в барже Ноя:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Патч 2.7 перенакатывал.


Чекан
попробуй установи вот этот фикс (При условии что у тебя установлен Мод + кумулятивный патч 2). Ставь сверху с заменой файлов (Сохрани копию папки gamedata, на всякий случай). Попробуй, Удачи !
Скачать Фикс.


Momolit, Вам за помощь 2 - е гербованных звезды на плечи и " крест " на грудь! Все пошло.
05 авг 2012 06:17 #2020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergei1
  • sergei1 аватар
  • Посетитель
помогите! как залесть в пещеру под водой
05 авг 2012 07:49 #2021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

sergei1 пишет: помогите! как залесть в пещеру под водой


в воде ищи яму и прыгай туда
05 авг 2012 08:42 #2022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rom@rio
  • Rom@rio аватар
  • Посетитель
У меня Круглов когда подходит к болоту,где ГГ его сопровождает,что бы убить контролеров в пещере,постоянно попадает в аномалию на болоте и умирает,пробывал несколько раз...Что делать???
05 авг 2012 14:52 #2029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kedich
  • Kedich аватар
  • Посетитель
Ну, я прошёл 1ю часть и хочу кое-чем поделиться с почтенной публикой. Если админ сочтёт за флуд- не обижусь)

Советы как разбогатеть.
Конечно, не брезговать подбирать обычное оружие. Но это так, мелочь по карманам тырить, только для первого времени.
А вот после Болота дорогие костюмы и оружие (типа FN Призрак) лучше продавать Фее из Волчьего логова (покупает по себестоимости). А Сидорович, когда туда переберётся- почти бесплатно чинит броню. Сахаров на Янтаре (только) тоже хорошо чинит броню и покупает всяку хрень с монстров. На Кордоне на него не расчитывайте, т.к. он ограничен в деньгах и больше починкой не занимается
Незаменимая вещь- ремонтный набор для оружия (берётся в тайнике на консоли в Агропроме)- за ним стОит попрыгать.
Очень осторожно брать вещи, особенно броню при полной загрузке вещмешка- запросто может пропасть (Но потом может и появиться, если кто-нить не хапнет). Вообще, тут перегруз очень неудачен на мой взгляд. Нахапал- ну и стой, зачем же скидывать??
Тайники лучше делать свои и там, куда мобы обычно не ходят, например на крыше. Ну и с маячком желательно, можно шмот проверять. Например, в баре на крыше справа сразу за постом Долга на Дикую территорию мою нычку ни разу не ограбили, зато по стационарным пошастали, многие головы сложили из-за этого.
P.S. Господи, ну почему Фею такой страшненькой сделали? А симпотяшек-ведьмочек по личикам да бронебойными...
05 авг 2012 16:38 #2030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kedich
  • Kedich аватар
  • Посетитель
СоветЫ как выжить.
Пожалуй, самые опасные- кровососы,если попал тебе за спину- на 90% смерть, редко когда его убьёшь в этом случае. Электро-химер тоже бить издалека, вблизи не стрелять, лучше метров за 30-50 картечью (АА12, винчестер, обрез). Тем же бить тварь из Х-18. Да и вообще, всегда лучше ходить с АА12 наперевес- дорогу везде проложит.
В Час Ужаса- сразу ноги в руки и ходу на дерево, крышу или в лужу диаметром метров 15-20(зомби не достанут), там не сходить с места и отстреливать собак, кровососов и химер. С зомби потом разделаться гранатами. ПНВ и фонарик обычно лучше отключить, в жёлтом свете нормально видно.
Из Аномалий- избегать туманов и тёмных дымов у земли- весьма суровые вещи для пиджачка.
Если ГГ дохнет на опоре после выстрела в Лебедева- причиной могут быть арты на выносливость (они ухудшают электроустойчивость-снять с пояса).
Гарантировано спасает в бою такой "ювелирный" набор камней к Научному скафандру Чистого Неба: Титановый колобок- 6 шт.,Сопливые дикобразы-3 шт., Аквамарин и Пустышка. Несколько слабовато на разрыв (82%), но есть ещё один пустой слот... Фриплей превращается в лёгкую прогулку по ботаническому саду.
05 авг 2012 16:40 #2031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kedich
  • Kedich аватар
  • Посетитель
Дополнения к варке артефактов (соблюдая правила от народной солянки)
Если делать по одному арту (конечно с сохранениями)- 100% гарантии, но если надо много, то прцесс будет долгим. Можно делать несколько сразу,-ТОЛЬКО В РАЗНЫХ АНОМАЛИЯХ!!!! (нельзя сварить два арта в одной аномалии)- сваришь быстро, но тогда вступает в силу вероятность получения желаемого, практически из 4-х в лучшем случае сваришь только 3 (обязательно будет или булыжник, или отторжение или уйдёт под текст). Поэтому лучше найти пару подходящих аномалий и варить по паре штук- вероятность близка к 100%. Если аномалия на склоне- становиться надо ниже. Трамплины лучше брать те, которые не взрываются, если в них бросить болт. Холодцы подходят не только в подземелье агропрома,но и в других местах- пару симбионов сварил в Болотах. Просто надо пробовать. Варить желательно после выброса и при возможности использования спального мешка (выброс прерывает сон). Увлекательно вообще-то не шарахаться от аномалий а искать их (прям как вулканолог))). Результат оправдывает труды.
05 авг 2012 16:43 #2032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kedich
  • Kedich аватар
  • Посетитель
Вопросы касаемо оружия.
В гиде не встречается вроде квест на спасение Формацевта (берётся у Сидоровича в В. Логове, я взял на 50 пункте по гиду. Он там вирус на ноуте словил (интересно, кто там БайФлай протаскивал?) и покатил бочку на очкариков). Но дело не в квесте, а в оружии,что там падает с бандитов (Steyr AUG Кальтера, Colt M4A1, снайперка М-14 ). Каждая вещь хороша по своему, но где брать причиндалы для апгрейда? У AUG не работает подствольный ДРОБОВИК!!! К снайперке прицел "оптика М-16" и патроны днём с огнём не найдёшь, ну и натовские подствольники тоже не особенно по дорогам разбросаны. Почему бы не организовать такие вещи в продаже, пусть даже по бешеным ценам?
Ещё у АГК "Hostel" не работает подствольник. Жаль, не нужен был бы особо FN Призрак.
05 авг 2012 16:45 #2033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

Kedich пишет: Ну, я прошёл 1ю часть и хочу кое-чем поделиться с почтенной публикой. Если админ сочтёт за флуд- не обижусь)

Советы как разбогатеть.
Конечно, не брезговать подбирать обычное оружие. Но это так, мелочь по карманам тырить, только для первого времени.
А вот после Болота дорогие костюмы и оружие (типа FN Призрак) лучше продавать Фее из Волчьего логова (покупает по себестоимости). А Сидорович, когда туда переберётся- почти бесплатно чинит броню. Сахаров на Янтаре (только) тоже хорошо чинит броню и покупает всяку хрень с монстров. На Кордоне на него не расчитывайте, т.к. он ограничен в деньгах и больше починкой не занимается
Незаменимая вещь- ремонтный набор для оружия (берётся в тайнике на консоли в Агропроме)- за ним стОит попрыгать.
Очень осторожно брать вещи, особенно броню при полной загрузке вещмешка- запросто может пропасть (Но потом может и появиться, если кто-нить не хапнет). Вообще, тут перегруз очень неудачен на мой взгляд. Нахапал- ну и стой, зачем же скидывать??
Тайники лучше делать свои и там, куда мобы обычно не ходят, например на крыше. Ну и с маячком желательно, можно шмот проверять. Например, в баре на крыше справа сразу за постом Долга на Дикую территорию мою нычку ни разу не ограбили, зато по стационарным пошастали, многие головы сложили из-за этого.
P.S. Господи, ну почему Фею такой страшненькой сделали? А симпотяшек-ведьмочек по личикам да бронебойными...


Зачем утруждать себя лишними хлопотами я пользуюсь Artmoney и проблем нет
05 авг 2012 17:08 #2034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель
Браты, я тоже 5 минут как " осиротел ". Закончилась первая часть. Советов тьма. Спрашивайте. Всем : Администрации, Создателям и коллегам по форуму РЕСПЕКТ !
05 авг 2012 17:19 #2035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kedich
  • Kedich аватар
  • Посетитель

SniperUR пишет: Зачем утруждать себя лишними хлопотами я пользуюсь Artmoney и проблем нет



А чё вообще мучаться играть? купи сохранения)))
Последнее редактирование: 05 авг 2012 17:31 пользователем Alexs.
05 авг 2012 17:28 #2036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

Kedich пишет:

SniperUR пишет: Зачем утруждать себя лишними хлопотами я пользуюсь Artmoney и проблем нет



А чё вообще мучаться играть? купи сохранения)))

я имел ввиду денег
05 авг 2012 18:02 #2037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergei1
  • sergei1 аватар
  • Посетитель
в самой яме? :(
06 авг 2012 08:30 #2053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DIma!
  • DIma! аватар
  • Посетитель
че делать я на базе чистого неба всех завалил абсолюты забрал на дереве тайник собрал и че дальше делать!
06 авг 2012 08:37 #2054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

DIma! пишет: че делать я на базе чистого неба всех завалил абсолюты забрал на дереве тайник собрал и че дальше делать!


используй артефакт перемещения и иди с болот
06 авг 2012 08:38 #2055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergei1
  • sergei1 аватар
  • Посетитель

sergei1 пишет: помогите! как залесть в пещеру под водой


в воде ищи яму и прыгай туда

это понятно а дальше как залесть в эту дырку?
Последнее редактирование: 06 авг 2012 08:41 пользователем Alexs.
06 авг 2012 08:39 #2056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

sergei1 пишет: в самой яме? :(


да, контры в яме
06 авг 2012 08:39 #2057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275

DIma! пишет: че делать я на базе чистого неба всех завалил абсолюты забрал на дереве тайник собрал и че дальше делать!

Активировать вторую черную дыру и уходить через этот телепорт с базы к Косте.
06 авг 2012 08:40 #2058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

sergei1 пишет:

sergei1 пишет: помогите! как залесть в пещеру под водой


в воде ищи яму и прыгай туда

это понятно а дальше как залесть в эту дырку?

Не утонет твой ГГ. А там присесть и зайдет. Костер ГГ позжет. И там 2 яруса. Контрики на разных ярусах. Удачи.
06 авг 2012 10:17 #2059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1110 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26