map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
В этой теме обсуждаем и помогаем пройти мод Возвращение Шрама. В первую очередь хотелось бы опубликовать советы по прохождению от автора мода (dimak).

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Обновление ссылки на скачивание:

yadi.sk/d/2qKM7wP7hxefoQ?w=1
Спасибо сказали: sokolowuriy, John, VoVcHiK, PRIMUS, Sniper7278, Клепаныч и ещё 11 человек сказали спасибо.
Последнее редактирование: 09 окт 2020 13:44 пользователем Воссталкерившийся.
25 июнь 2012 19:02 #1017
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
Ответы на частозадаваемые вопросы по прохождению мода, поиск квестовых предметом, тайников, телепортов и т.д. все ответы сопровождаються скриншотами и видео. Перед тем как задавать вопрос просьба ознакомиться с ответами в этой теме Прохождение квестов мода Возвращение Шрама.
Спасибо сказали: sokolowuriy, dishim, Des10, Клепаныч и ещё 5 человек сказали спасибо.
Последнее редактирование: 17 июль 2012 20:06 пользователем Alexs.
26 июнь 2012 19:22 #1025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fanis1
  • Fanis1 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
нашел именно то место где должна быть голова сидоровича(смотрел скины) но его там нет :angry: может эта ошибка или он может быть гдето в другом месте :unsure:
27 июнь 2012 16:51 #1028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
Fanis1, это не ошибка там будет несколько мест спавна. Они будут зависить от того что скажет Сидорович в диалоге при выдаче задания на поиск Чучела своей головы. Посмотри в ПДА в истории сообщений что он сказал к юго западу или к юго востоку ? Как вариант можешь загрузить сейв перед выдачей задания и место спавна измениться возможно на то что на скриншотах.
Если он скажет что искать надо к юго востоку от АТП то ищи где пастбище кабанов.
Спасибо сказали: sokolowuriy, continent
27 июнь 2012 17:07 #1029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 5
Подсказка Сидора по направлению (юго-запад и т.п.) в ПДА отсутствует ( и так не только с ним ) , поэтому диалоги надо читать оч. внимательно и делать сейвы перед беседой с важным персом .
Извините , в скобках - неверно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: continent
Последнее редактирование: 02 июль 2012 14:18 пользователем Des10. Причина: ошибка
29 июнь 2012 04:31 #1042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fanis1
  • Fanis1 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо всем нашел голову.начал все заново и голова появилось как на скине :lol:
29 июнь 2012 07:54 #1044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • qwerty
  • qwerty аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
нет это не ошибка она тагже может реснутся в другом месте например возле тонеля где аномалия электро
29 июнь 2012 11:02 #1045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ABREK
  • ABREK аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
всем привет!застрял на болоте на сигнале sos.метка на карте есть,слышу чей-то кашель,а никого найти не могу
29 июнь 2012 14:56 #1049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • domkompe
  • domkompe аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
взял черную дыру,забрал 5 артов Лебедева, сунул "дыру" в слот 2, нажал ЛКМ, активировался шар. И че дальше?. Прохожу через него и ничего не происходит.
Активировал (из сумки) вторую дыру. Через нее лезут всякие, а я когда прохожу через оба, то моргает белым экран и просто разворачиваюсь на 180 на том же месте. Чего делать-то ? Не работает телепорт, как исправить?
30 июнь 2012 14:02 #1073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
domkompe, Слушай есть вопрос, первую черную дыру ты активировал до того как Костя смонтировал телепорт ? Другими словами ты активировал аномалию -прошел теле-порт Кости и попадал на базу Чистого Неба. Там ты нашел артефакты и черную дыру, потом активировал её второй раз и не можешь пройти через неё? Я правильно понял?
Спасибо сказали: SniperUR, continent
30 июнь 2012 14:22 #1074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • domkompe
  • domkompe аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дело было так:
Еле нашел Костю в пещере, он сцуко повел меня сквозь стену пещеры (он-насквозь,а я в обход), дошли до угла болота и он активировал чего-то там. Я НИЧЕГО не делал, после диалога переместился на базу Чистого неба. Там был один воин, остальные трупы.Я аккуратненько грохнул последнего и обобрал всех. Потом пошел на верх и взял из мешка артефакты. Потом поднялся на крышу и с дерева забрал. Спустился вниз и сохранился. подошел к входу в подвальчик и активировал (инвентарь-2 слот-ЛКМ) черную дыру. Появился прозрачный шар. Походил туда-сюда через него - реакции нет. В метре от него активировал (инвентарь-2 слот-ЛКМ) еще одну дыру. Теперь их стало две (друг за другом). Вылезли два трупака и снорк. Я их грохнул. Прошел через оба шара, экран стал белым (как при перемещении) , а когда проявился - стою на том же месте где и стоял но спиной к шарам. Пробовал в обратную сторону, прыгал, матерился, стучал кулаком рядом с клавой, протирал монитор, покурил, результат тот же.
Загрузился с сохранения, повторил все процедуры как описано выше, только посередине базы - тоже самое получается. Пробовал возле забора, увеличивал расстояние между шарами, курил чаще, матерился громче: НЕ ПОМОГЛО!
30 июнь 2012 17:33 #1075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lyah
  • lyah аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Подскажите где тайник Стрелка на болотах??? Какой-то остров с двумя деревьями, не могу найти его.
Последнее редактирование: 30 июнь 2012 22:53 пользователем Alexs.
30 июнь 2012 20:31 #1079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Valera_
  • Valera_ аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Подскажите, как можно спать? Ночь очень длинная, надоело бегать в темноте.
30 июнь 2012 21:38 #1080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
Valera_, Нужно на Кордоне у Сидоровича купить спальный мешок по моему 10000 рублей стоит.
Спасибо сказали: continent
Последнее редактирование: 30 июнь 2012 22:52 пользователем Alexs.
30 июнь 2012 22:50 #1083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Valera_
  • Valera_ аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Monolit, есть еще варианты?. Сидорович уже куда-то свалил.
30 июнь 2012 23:33 #1084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сабжик
  • Сабжик аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Народ, подскажите как забратся на дерево на кордоне и забрать снайперку? На крышу дома тоже залезть не могу ((
01 июль 2012 08:48 #1085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DeCa
  • DeCa аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Народ Всем привет,кто меня читает!помогите пожалуйста,что мне делать:Я в баре выполнил квест "Димака",поговорил с Танго и мы пошли к забору(что находится чуть дальше южного блокпоста долга(вроде бы));заходим в телепорт>телепортируемся и мне предлагают перейти на локацию,я соглашаюсь,идёт загрузка секунды 3-4 и вылетает!я заново захожу в игру,нажимаю на загрузку avtosave,опять идёт загрузка секунды 3-4 и вылетает(кстати на картинке avtosave показано что меня кто-то или что-то убило:"Допрыгался ты парень")!
01 июль 2012 09:16 #1086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 38
не могу найти комп помогите
01 июль 2012 16:40 #1093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267

aleksandrmap пишет: не могу найти комп помогите


aleksandrmap, Если ты имеешь ввиду ноутбук Торыча то посмотри ЗДЕСЬ
Спасибо сказали: continent
01 июль 2012 16:55 #1094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267

Сабжик пишет: Народ, подскажите как забраться на дерево на кордоне и забрать снайперку? На крышу дома тоже залезть не могу ((

Сабжик, Обходишь блокпост военных там будут плиты залезаешь на них, потом прыгаешь на туалет а с него на крышу. Смотри под спойлером скриншот стрелками обозначено куда прыгать.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: continent
Последнее редактирование: 01 июль 2012 17:26 пользователем Alexs.
01 июль 2012 17:26 #1096
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 998 гостей на форуме