map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • alexus
  • alexus аватар
  • Посетитель

tarko7 пишет: День добрый. Никак не могу пройти квест с Рафаелем. Как только добегает до дерева и сразу сообщение, что задание провалено. Или вообще туда не бежит.Уже переигрывал "сто" раз. Оружие я ему дал - АК104, патроны тоже есть. Бегу за ним, что не так? У Фены больше ничего нету. Как пройти? Может другой ствол нужен - где его взять? Или попробовать переиграть вообще от захода на локу? Подскажите .

Читай внимательно задание !За Рафаэлем бежать не надо ,провалишь задание ! Бежишь на мост ,и с моста помргаешь огнем завалить водяных .
20 сен 2012 21:36 #2685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 12
Спасибо за подсказку по поводу Рафаеля. Сейчас опять застрял - не могу найти переход в Предбанник. Нашел эти две елочки, уже полчаса между ними лазаю, а пререход не открывается. Что не так? Может надо днем искать? Ато я ищу ночью. Месторасположение елок смотрел в подсказках, там был скрин, так что перепутать, думаю, не смог - бы.
21 сен 2012 12:30 #2687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

tarko7 пишет: Спасибо за подсказку по поводу Рафаеля. Сейчас опять застрял - не могу найти переход в Предбанник. Нашел эти две елочки, уже полчаса между ними лазаю, а пререход не открывается. Что не так? Может надо днем искать? Ато я ищу ночью. Месторасположение елок смотрел в подсказках, там был скрин, так что перепутать, думаю, не смог - бы.


если ты спиной стоишь к свалке то слева в конце блок-поста военных за забором
21 сен 2012 15:35 #2688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viktor25025
  • Viktor25025 аватар
  • Посетитель
Месторасположение елок смотрел в подсказках, там был скрин, так что перепутать, думаю, не смог - бы. Привет Сталкер. Подробно это выглядит так. С Бара идешь в телепорт Танго, что справа от бункера блок поста, попадаешь за забор на Кордоне и идешь до конца локации. Там у тебя еще переход на Болота. Поворачиваешь влево и идешь мимо забора, и ворот до конца, где проволока поворачивает влево. Становишься спиной к блок посту и видишь чуть впереди слева две елки, при подходе к которым Переход активируется и тебе приходит сообщение, а также он сразу становиться видимым в ПДА. Более подробно описать уже нельзя. Удачи тебе.
22 сен 2012 08:12 #2693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alexus
  • alexus аватар
  • Посетитель
tarko 7: Ты к Сидору ходил после инекции в В.Л.,с ним говорил? Первый раз читаю о проблемме с переходом в предбанник ?!
22 сен 2012 12:56 #2696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

Viktor25025 пишет: Месторасположение елок смотрел в подсказках, там был скрин, так что перепутать, думаю, не смог - бы. Привет Сталкер. Подробно это выглядит так. С Бара идешь в телепорт Танго, что справа от бункера блок поста, попадаешь за забор на Кордоне и идешь до конца локации. Там у тебя еще переход на Болота. Поворачиваешь влево и идешь мимо забора, и ворот до конца, где проволока поворачивает влево. Становишься спиной к блок посту и видишь чуть впереди слева две елки, при подходе к которым Переход активируется и тебе приходит сообщение, а также он сразу становиться видимым в ПДА. Более подробно описать уже нельзя. Удачи тебе.


Уважаемый ты пользуйся цитированием что ли!
22 сен 2012 13:08 #2697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rom@rio
  • Rom@rio аватар
  • Посетитель
Когда сажусь в вертушку на Предбаннике,БТР сразу валит ГГ,даже не дает взлететь...Подскажите пожалуйста,что делать???
22 сен 2012 19:29 #2704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 12

Rom@rio пишет: Когда сажусь в вертушку на Предбаннике,БТР сразу валит ГГ,даже не дает взлететь...Подскажите пожалуйста,что делать???


БТР нужно подбить. Я обошел за бугром, дошел до будки блокпоста и от туда разобрался с БТР с помощью подствольника.

У меня такой вопрос. Где нужно высаживаться с веротлета в Предбаннике? Летею, летаю а пещеры никакой невижу. Подскажите, где высаживаться и где эта пещера?
23 сен 2012 05:24 #2707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 12
Фух! Пещеру, слава богу , нашел, но ни Крот ни Доктор разговаривать не хотят. Что им надо?
23 сен 2012 06:10 #2708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

tarko7 пишет: Фух! Пещеру, слава богу , нашел, но ни Крот ни Доктор разговаривать не хотят. Что им надо?

Жди пока охранник пройдет,потом можно говорить
23 сен 2012 06:14 #2709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

tarko7 пишет: Спасибо за подсказку по поводу Рафаеля. Сейчас опять застрял - не могу найти переход в Предбанник. Нашел эти две елочки, уже полчаса между ними лазаю, а пререход не открывается. Что не так? Может надо днем искать? Ато я ищу ночью. Месторасположение елок смотрел в подсказках, там был скрин, так что перепутать, думаю, не смог - бы.

С Сидором видно не поговорил. А так переход очень близко с 10м. только виден.
25 сен 2012 08:38 #2717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rin
  • rin аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток. выкидывает после того как беру диск с ПО в баре, подскажите как исправить

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: XR_3DA.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 370f7f00
Имя модуля с ошибкой: xrCore.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 46c00608
Код исключения: 80000003
Смещение исключения: 00017d15
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a1f
Дополнительные сведения 2: 0a1f9a69e1cef6c63786be6832d60c38
Дополнительные сведения 3: 68b2
Дополнительные сведения 4: 68b25e833af4e9bd37eb1b160bd42d3b
выдает вот это
Последнее редактирование: 26 сен 2012 10:10 пользователем rin.
26 сен 2012 09:58 #2721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rin
  • rin аватар
  • Посетитель
еще один лаг, в рюкзаке все вещи выглядят в перемешку. может у кого было также как исправить
26 сен 2012 10:02 #2722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

rin пишет: еще один лаг, в рюкзаке все вещи выглядят в перемешку. может у кого было также как исправить

переустанови игру лаги и др. проблемы пройдут
26 сен 2012 10:16 #2723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

rin пишет: еще один лаг, в рюкзаке все вещи выглядят в перемешку. может у кого было также как исправить

Оба Ваших ссобщения, считаю, как подсказал Вам Снайпер, из-за установки. Надо выключать антивир. Переустановите.
26 сен 2012 10:28 #2724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

Валентин пишет:

rin пишет: еще один лаг, в рюкзаке все вещи выглядят в перемешку. может у кого было также как исправить

Оба Ваших ссобщения, считаю, как подсказал Вам Снайпер, из-за установки. Надо выключать антивир. Переустановите.

думаю если стоит ХР лучше не стоит отключать антивирус просто переустановить лучше я лично переустанавливал не отключая антивирус
26 сен 2012 10:45 #2725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 12
День добрый. Подскажите, где искать вторую подсказку на Юпитере? Точку по позиционеру нашел, а там ничего нету . Хотя не совпадала высота. Может не там ищу?
26 сен 2012 12:07 #2726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

tarko7 пишет: День добрый. Подскажите, где искать вторую подсказку на Юпитере? Точку по позиционеру нашел, а там ничего нету . Хотя не совпадала высота. Может не там ищу?

Кажется на крыше госпиталя.
26 сен 2012 12:11 #2727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

tarko7 пишет: День добрый. Подскажите, где искать вторую подсказку на Юпитере? Точку по позиционеру нашел, а там ничего нету . Хотя не совпадала высота. Может не там ищу?

все там легко просто надо сверятся с координатами чаще а лучше напиши на бумагу или сфоткай тогда легче будет найти
Спасибо сказали: Валентин
26 сен 2012 12:11 #2728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 12
Все, нашел. Просто нолики в координатах не досмотрел.
26 сен 2012 12:29 #2729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 717 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv